全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
观巢中学
的线路
共1条线路经过观巢中学
更新时间:2022年05月23日
城乡公交、新余至新余国科
新余城乡公交、新余至新余国科公交线路说明
运行时间:新余大桥11:3015:30,新余国科9:0013:30。参考票价:上车1元,分段计价,全程3元
新余城乡公交、新余至新余国科(新余大桥(总站)--新余国科)[上行]经过站点(共
31
站)
新余大桥(总站)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
海通证券
-
保健院
-
桥北
-
人民银行
-
盐业公司
-
沙新路口
-
傅氏口腔医院
-
城北大队
-
紫金城
-
百乐村
-
御天城(劳动路)
-
茶山新城(劳动路)
-
湖陂
-
湖陂新村
-
大屋
-
农业科技园西
-
天奕镁源公司
-
茂山
-
家和小区
-
观巢粮管所
-
村泉
-
观巢镇政府
-
观巢中学
-
新塘村
-
科森蓝莓基地
-
新余国科
-
新余城乡公交、新余至新余国科(新余国科--新余大桥(总站))[下行]经过站点(共
31
站)
新余国科
-
科森蓝莓基地
-
新塘村
-
观巢中学
-
观巢镇政府
-
村泉
-
观巢粮管所
-
家和小区
-
茂山
-
天奕镁源公司
-
农业科技园西
-
大屋
-
湖陂新村
-
湖陂
-
茶山新城(劳动路)
-
御天城(劳动路)
-
百乐村
-
月亮湾
-
城北大队
-
傅氏口腔医院
-
毛家村
-
渝水烟草
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(总站)
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。