全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
蛇仔坑
的线路
共1条线路经过蛇仔坑
更新时间:2022年05月23日
城乡公交、新余至下村工业基地
新余城乡公交、新余至下村工业基地公交线路说明
运行时间:城东汽车站6:30-17:45,蛇仔坑7:15-18:30。参考票价:上车1元,全程1元
新余城乡公交、新余至下村工业基地(城东汽车站--蛇仔坑)[上行]经过站点(共
41
站)
城东汽车站
-
五金市场
-
南湖公园(解放路)
-
抱石派出所
-
赣西供电
-
火车站(胜利北路)
-
火车站(站前西路)
-
金三角
-
桥北
-
人民银行
-
安瑞尔医院
-
赣新医院
-
工商银行
-
银河医院
-
亲水湾
-
人民医院西
-
水澜山
-
九鼎市场
-
湿地公园(新欣大道)
-
长途汽车站
-
交警支队
-
农批市场
-
东村
-
鱼塘
-
山湾
-
李家
-
华家
-
南铁技校
-
孵化园
-
佳沃
-
益立新能源
-
陂陇
-
汇丰管业
-
横四路口
-
瑞晶太阳能
-
新兴工业产业园管委会
-
渝水高科
-
新余净天使
-
马步堎
-
江西双华
-
蛇仔坑
-
新余城乡公交、新余至下村工业基地(蛇仔坑--城东汽车站)[下行]经过站点(共
32
站)
蛇仔坑
-
江西双华
-
马步堎
-
新余净天使
-
渝水高科
-
新兴工业产业园管委会
-
瑞晶太阳能
-
横四路口
-
汇丰管业
-
陂陇
-
益立新能源
-
佳沃
-
孵化园
-
南铁技校
-
华家
-
李家
-
山湾
-
鱼塘
-
东村
-
农批市场
-
高速路口
-
新余公交
-
湿地公园(新欣大道)
-
九鼎市场
-
水澜山
-
人民医院西
-
亲水湾
-
国际明星城(新欣大道)
-
竹仔棚
-
通济桥
-
五金市场
-
城东汽车站
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。