首 页
火 车
汽 车
公 交
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
孝感公交网
首页
> 经过孝感
孝武大道东闸路口
的线路
共5条线路经过孝武大道东闸路口
更新时间:2024年04月28日
3路
4路
20路
21路
4号线
孝感3路公交线路说明
运行时间:火车站05:50-20:50,槐荫站05:50-20:50/06:00-20:40。参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元
孝感3路(火车站--槐荫站)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
后勤
-
城站路和平街
-
黄陂路城站路口
-
孝感工业学校
-
黄陂路车站街口
-
长征路黄陂路口
-
体育中心
-
汉光小区
-
理丝小区
-
电视台
-
长征路建设路口
-
孝感口腔医院
-
长征路文化路口
-
长征二路
-
长征路天紫国际酒店
-
槐荫大道天紫国际酒店
-
槐荫大道玉泉路口
-
客运中心
-
香澳路步行街
-
槐荫大道北京路口
-
熊咀花鸟文化市场
-
孝感一中
-
槐荫大道董永路口
-
孝武大道东闸路口
-
南大水果行
-
南大水产市场
-
三军台社区
-
孝武大道仙女湖路口
-
实验二小
-
槐荫站
-
孝感3路(槐荫站--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
槐荫站
-
实验二小
-
孝武大道仙女湖路口
-
三军台社区
-
南大水产市场
-
南大水果行
-
孝武大道东闸路口
-
槐荫大道董永路口
-
孝感一中
-
熊咀花鸟文化市场
-
槐荫大道北京路口
-
香澳路步行街
-
客运中心
-
香澳路步行街
-
玉泉路口孝南公安局
-
槐荫大道天紫国际酒店
-
长征路天紫国际酒店
-
长征二路
-
长征路文化路口
-
孝感口腔医院
-
长征路建设路口
-
理丝小区
-
汉光小区
-
体育中心
-
长征路黄陂路口
-
黄陂路车站街口
-
孝感工业学校
-
城站路黄陂路口
-
城站路和平街
-
后勤
-
火车站
-
孝感4路公交线路说明
运行时间:汪窑5:55-21:27,毛站5:55-21:44。参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元
孝感4路(汪窑--毛陈城铁站)[上行]经过站点(共
35
站)
汪窑
-
一技校书院街卫生院
-
爱尔眼科合力驾校
-
槐荫大道后湖
-
北门口台子街
-
大东门商业城中医院
-
长征路天紫国际酒店
-
槐荫大道玉泉路口
-
客运中心
-
香澳路步行街
-
槐荫大道北京路口
-
熊咀花鸟文化市场
-
孝感一中
-
槐荫大道董永路口
-
孝武大道东闸路口
-
南大水果行
-
南大水产市场
-
三军台社区
-
金张湾
-
新华
-
南大立交桥北
-
南大立交桥南
-
红人四技校
-
陈家上湾
-
天井村
-
春云路
-
毛陈镇
-
毛陈镇环南街
-
金装工业园
-
孝武大道焦湖路口
-
焦湖村
-
新华大道陈天大道口
-
新华大道焦湖路口
-
新华大道碧公台路口
-
毛陈城铁站
-
孝感4路(毛陈城铁站--西大市场汪窑)[下行]经过站点(共
36
站)
毛陈城铁站
-
新华大道新启路口
-
新华大道碧公台路口
-
新华大道焦湖路口
-
孝武大道陈天大道口
-
焦湖村
-
孝武大道焦湖路口
-
金装工业园
-
毛陈镇环南街
-
毛陈镇
-
春云路
-
陈家上湾
-
红人四技校
-
南大立交桥北
-
南大立交桥南
-
新华
-
金张湾
-
三军台社区
-
南大水产市场
-
南大水果行
-
孝武大道东闸路口
-
槐荫大道董永路口
-
孝感一中
-
熊咀花鸟文化市场
-
槐荫大道北京路口
-
香澳路步行街
-
客运中心
-
玉泉路口孝南公安局
-
长征路天紫国际酒店
-
大东门商业城中医院
-
董永公园
-
北门口台子街
-
后湖区妇幼保健院
-
爱尔眼科合力驾校
-
一技校书院街卫生院
-
西大市场汪窑
-
孝感20路公交线路说明
运行时间:孝感东站05:50-19:00/06:20-18:30,朱湖洋湖社区05:50-19:00/06:20-18:30。参考票价:投币4元,刷公交卡3.60元
孝感20路(孝感东站--朱湖洋湖社区)[上行]经过站点(共
47
站)
孝感东站
-
孝感东站出口
-
董永路孝汉大道口
-
董永路东西杨路口
-
董永路市民之家
-
董永路行政中心
-
董永路董永一路口
-
董永路槐荫大道口
-
孝武大道东闸路口
-
孝武大道南大水果行
-
孝武大道南大水产市场
-
孝武大道三军台社区
-
孝武大道金张湾
-
孝武大道新华
-
孝武大道南大立交桥北
-
孝武大道南大立交桥南
-
孝武大道红人四技校
-
孝武大道陈家上湾
-
孝武大道天井村
-
孝武大道春云路
-
孝武大道毛陈镇
-
孝武大道毛陈环南街
-
孝武大道金装工业园
-
孝武大道焦湖路口
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道汤胡家湾
-
孝武大道陈八埠桥
-
孝武大道东海村
-
孝武大道大桥村
-
八一大桥北
-
八一大桥南
-
沦河大道口
-
华中精工产业园
-
交警东山头中队
-
沦河桥头
-
八一一分厂
-
八一总场
-
朱湖群一村
-
朱湖中学
-
朱湖总场
-
朱湖湿地公园
-
朱湖三合新村
-
朱湖福利院
-
朱湖五台集镇
-
朱湖协和桥
-
朱湖塘口集镇
-
朱湖洋湖社区
-
孝感20路(朱湖洋湖社区--孝感东站)[下行]经过站点(共
48
站)
朱湖洋湖社区
-
朱湖塘口集镇
-
朱湖协和桥
-
朱湖五台集镇
-
朱湖福利院
-
朱湖三合新村
-
朱湖湿地公园
-
朱湖总场
-
朱湖中学
-
朱湖群一村
-
八一总场
-
八一一分厂
-
沦河桥头
-
交警东山头中队
-
华中精工产业园
-
沦河大道口
-
孝武大道华中创新产业园
-
八一大桥南
-
八一大桥北
-
孝武大道大桥村
-
孝武大道东海村
-
孝武大道陈八埠桥
-
孝武大道汤胡家湾
-
孝武大道三一六复线路口
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道焦湖路口
-
孝武大道金装工业园
-
孝武大道毛陈环南街
-
孝武大道毛陈镇
-
孝武大道春云路
-
孝武大道陈家上湾
-
孝武大道红人四技校
-
孝武大道南大立交桥南
-
孝武大道南大立交桥北
-
孝武大道新华
-
孝武大道金张湾
-
孝武大道三军台社区
-
孝武大道南大水产市场
-
孝武大道南大水果行
-
孝武大道东闸路口
-
董永路槐荫大道口
-
董永路董永一路口
-
董永路行政中心
-
董永路市民之家
-
董永路东西杨路口
-
董永路消防
-
孝感东站广场
-
孝感东站
-
孝感21路公交线路说明
运行时间:孝感南方国际05:40-18:20,武汉东山06:40-19:30。参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元
孝感21路(四和路南方国际--东山)[上行]经过站点(共
49
站)
四和路南方国际
-
四和路熊家街口
-
四和路家世界
-
天仙南路沿河南路口
-
鑫火国际
-
槐荫大道董永路口
-
孝武大道东闸路口
-
孝武大道南大水果行
-
孝武大道南大水产市场
-
孝武大道三军台社区
-
孝武大道金张湾
-
孝武大道新华
-
孝武大道南大立交桥北
-
孝武大道南大立交桥南
-
孝武大道红人四技校
-
孝武大道陈家上湾
-
孝武大道天井村
-
孝武大道春云路
-
孝武大道毛陈镇
-
孝武大道毛陈环南街
-
新启路启安村站
-
新华大道新启路口
-
新华大道碧公台路口
-
新华大道焦湖路口
-
孝武大道汤胡家湾
-
孝武大道陈八埠桥
-
孝武大道东海村
-
孝武大道大桥村
-
八一大桥北
-
八一大桥南
-
沦河大道口
-
东山一路
-
东山二路
-
东山三路
-
东山四路
-
东山头广场
-
沦河二路
-
便民服务中心
-
新河口村
-
东山头财政所
-
东山头农商行
-
东山头工商所
-
武英闸
-
东山大街东山大堤
-
东山大街东柏路
-
东山大街卫东村路
-
东山大街广德路
-
东山大街湖陈路
-
东山
-
孝感21路(东山--四和路南方国际)[下行]经过站点(共
49
站)
东山
-
东山大街湖陈路
-
东山大街广德路
-
东山大街卫东村路
-
东山大街东柏路
-
东山大街东山大堤
-
武英闸
-
东山头工商所
-
东山头农商行
-
东山头财政所
-
新河口村
-
便民服务中心
-
沦河二路
-
东山头广场
-
东山四路
-
东山三路
-
东山二路
-
东山一路
-
沦河大道口
-
孝武大道华中创新产业园
-
八一大桥南
-
八一大桥北
-
孝武大道大桥村
-
孝武大道东海村
-
孝武大道陈八埠桥
-
孝武大道汤胡家湾
-
新华大道陈天大道口
-
新华大道焦湖路口
-
新华大道碧公台路口
-
新启路启安村站
-
孝武大道毛陈环南街
-
孝武大道毛陈镇
-
孝武大道春云路
-
孝武大道陈家上湾
-
孝武大道红人四技校
-
孝武大道南大立交桥南
-
孝武大道南大立交桥北
-
孝武大道新华
-
孝武大道金张湾
-
孝武大道三军台社区
-
孝武大道南大水产市场
-
孝武大道南大水果行
-
孝武大道东闸路口
-
槐荫大道董永路口
-
鑫火国际
-
天仙南路沿河南路口
-
四和路家世界
-
四和路熊家街口
-
四和路南方国际
-
孝感4号线公交线路说明
运行时间:毛陈镇7:00,联塑站18:30。参考票价:投币3元,刷公交卡2.40元
孝感4号线(毛陈镇--联塑站)[上行]经过站点(共
12
站)
毛陈镇
-
南大立交桥北
-
新华
-
三军台社区
-
南大水果行
-
孝武大道东闸路口
-
孝感一中
-
熊咀花鸟文化市场
-
中顺站
-
维达站
-
亲亲站
-
联塑站
-
孝感4号线(联塑站--毛陈镇)[下行]经过站点(共
12
站)
联塑站
-
亲亲站
-
维达站
-
中顺站
-
熊咀花鸟文化市场
-
孝感一中
-
孝武大道东闸路口
-
南大水果行
-
三军台社区
-
新华
-
南大立交桥北
-
毛陈镇
-
Copyright © 2021-2024
孝感公交网
火车汽车公交
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。