首 页
火 车
汽 车
公 交
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
孝感公交网
首页
> 经过孝感
汉光小区
的线路
共2条线路经过汉光小区
更新时间:2024年04月28日
3路
7路
孝感3路公交线路说明
运行时间:火车站05:50-20:50,槐荫站05:50-20:50/06:00-20:40。参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元
孝感3路(火车站--槐荫站)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
后勤
-
城站路和平街
-
黄陂路城站路口
-
孝感工业学校
-
黄陂路车站街口
-
长征路黄陂路口
-
体育中心
-
汉光小区
-
理丝小区
-
电视台
-
长征路建设路口
-
孝感口腔医院
-
长征路文化路口
-
长征二路
-
长征路天紫国际酒店
-
槐荫大道天紫国际酒店
-
槐荫大道玉泉路口
-
客运中心
-
香澳路步行街
-
槐荫大道北京路口
-
熊咀花鸟文化市场
-
孝感一中
-
槐荫大道董永路口
-
孝武大道东闸路口
-
南大水果行
-
南大水产市场
-
三军台社区
-
孝武大道仙女湖路口
-
实验二小
-
槐荫站
-
孝感3路(槐荫站--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
槐荫站
-
实验二小
-
孝武大道仙女湖路口
-
三军台社区
-
南大水产市场
-
南大水果行
-
孝武大道东闸路口
-
槐荫大道董永路口
-
孝感一中
-
熊咀花鸟文化市场
-
槐荫大道北京路口
-
香澳路步行街
-
客运中心
-
香澳路步行街
-
玉泉路口孝南公安局
-
槐荫大道天紫国际酒店
-
长征路天紫国际酒店
-
长征二路
-
长征路文化路口
-
孝感口腔医院
-
长征路建设路口
-
理丝小区
-
汉光小区
-
体育中心
-
长征路黄陂路口
-
黄陂路车站街口
-
孝感工业学校
-
城站路黄陂路口
-
城站路和平街
-
后勤
-
火车站
-
孝感7路公交线路说明
运行时间:卧龙车场06:00-19:30,孝感东站06:30-20:40。参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元
孝感7路(卧龙停车场--孝感东站)[上行]经过站点(共
30
站)
卧龙停车场
-
卧龙乡政府
-
孝感师范学校
-
金域国际
-
教育大楼
-
澴河盛都
-
滨河路口
-
枚宁关社区
-
市一医院
-
环城路解放街口
-
槐荫大道环城路口
-
大东门商业城中医院
-
董永公园
-
北门口台子街
-
城站路北门口
-
城站路人民广场
-
城站路市妇幼保健院
-
城站路文化路口
-
城站路建设路口
-
孝感痔瘘医院
-
城站路交通路口
-
城站路翡翠名都
-
体育路学校
-
汉光小区
-
同升社区
-
红十字会
-
交警指挥中心
-
体育路天仙路口
-
孝感东站广场
-
孝感东站
-
孝感7路(孝感东站--卧龙停车场)[下行]经过站点(共
27
站)
孝感东站
-
董永路体育路口站
-
体育路天仙路口
-
交警指挥中心
-
红十字会
-
同升社区
-
汉光小区
-
体育路学校
-
城站路翡翠名都
-
孝感痔瘘医院
-
城站路光荣路口
-
城站路文化路口
-
城站路市妇幼保健院
-
城站路人民广场
-
城站路北门口
-
北门口台子街
-
董永公园
-
环城路解放街口
-
市一医院
-
枚宁关社区
-
滨河路口
-
澴河盛都
-
教育大楼
-
金域国际
-
孝感师范学校
-
卧龙乡政府
-
卧龙停车场
-
Copyright © 2021-2024
孝感公交网
火车汽车公交
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。