首 页
火 车
汽 车
公 交
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
咸阳公交网
首页
> 经过咸阳
彩虹光电
的线路
共1条线路经过彩虹光电
更新时间:2024年04月28日
27路
咸阳27路公交线路说明
运行时间:咸阳西站南6:20-19:50,创新港地铁站6:20-20:40。参考票价:【本线支持全国交通一卡通、支付宝咸阳乘车码】空调车2元一票制普通卡5折、学生卡4折、爱心卡免费、敬老证免费
咸阳27路(咸阳西站南--创新港地铁站)[上行]经过站点(共
23
站)
咸阳西站南
-
宝泉路地铁站
-
西阳村什字
-
高科花园
-
中华西路地铁站
-
枫景苑小区
-
两寺渡东村
-
两寺渡西村
-
溪悦城
-
香柏路东段
-
八水清河坊
-
高新创业园
-
创业大厦
-
高科二路
-
彩虹光电
-
高新大桥北
-
思源环北路口
-
创新港医院
-
创新港东地铁站
-
思源环南路东银杏路口
-
思源环南路白露桥路口
-
思源环南路西迁大道口
-
创新港地铁站
-
咸阳27路(创新港地铁站--咸阳西站南)[下行]经过站点(共
24
站)
创新港地铁站
-
思源环南路西迁大道口
-
思源环南路白露桥路口
-
思源环南路东银杏路口
-
创新港东地铁站
-
创新港医院
-
思源环北路口
-
高新大桥北
-
彩虹光电
-
高科二路
-
创业大厦
-
高新创业园
-
八水清河坊
-
香柏路东段
-
溪悦城
-
融创中央学府
-
两寺渡西村
-
两寺渡东村
-
枫景苑小区
-
中华西路地铁站
-
高科花园
-
西阳村什字
-
宝泉路地铁站
-
咸阳西站南
-
Copyright © 2021-2024
咸阳公交网
火车汽车公交
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。