首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
创新港东地铁站
的线路
共4条线路经过创新港东地铁站
更新时间:2022年09月06日
1062路
9106路
862路
860路
西安1062路公交线路说明
运行时间:地铁五号线车辆段6:30-20:00,沣河森林公园地铁站7:00-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安1062路(地铁五号线车辆段--沣河森林公园地铁站)[上行]经过站点(共
26
站)
地铁五号线车辆段
-
思源环南路西玉兰路口
-
思源环南路西银杏路口
-
创新港东地铁站
-
沣西大道咸户路口
-
翱翔小镇地铁站
-
天元路丰信路口
-
钓台地铁站
-
丝路欢乐世界
-
沣西文化公园地铁站
-
公园大街丰耘路口
-
丰耘路尚雅路口
-
丰耘路开元路口
-
丰耘路沣润西路口
-
康定路丰耘路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路同德路口
-
康定路同文路口
-
康定路同心路口
-
白马河路康定路口
-
统一西路白马河路口
-
沣西实验学校
-
世纪大道白马河路口
-
水务集团
-
陕西中医药大学
-
沣河森林公园地铁站
-
西安1062路(沣河森林公园地铁站--地铁五号线车辆段)[下行]经过站点(共
28
站)
沣河森林公园地铁站
-
陕西中医药大学
-
渭滨苑
-
水务集团
-
世纪大道白马河路口
-
沣西实验学校
-
统一西路白马河路口
-
白马河路康定路口
-
康定路同心路口
-
康定路同文路口
-
康定路同德路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路丰耘路口
-
丰耘路沣润西路口
-
丰耘路开元路口
-
丰耘路尚雅路口
-
公园大街丰耘路口
-
沣西文化公园地铁站
-
丝路欢乐世界
-
钓台地铁站
-
天元路丰信路口
-
翱翔小镇地铁站
-
沣西大道咸户路口
-
创新港东地铁站
-
思源环南路西梧桐路口
-
思源环南路西银杏路口
-
思源环南路西玉兰路口
-
地铁五号线车辆段
-
西安9106路公交线路说明
运行时间:鄠邑站6:00-18:30,创新港东7:10-19:40。参考票价:票价2元
西安9106路(鄠邑站--创新港东地铁站)[上行]经过站点(共
33
站)
鄠邑站
-
六七十字
-
南索村
-
黄家寨
-
五竹客运站
-
西户科技企业孵化器
-
乔家堡
-
西安体育学院
-
戚家堡
-
东关初级中学
-
济仁医院
-
石佛寺
-
李南村
-
李北村
-
许村
-
王守村
-
凤凰咀
-
西宝路六号路口
-
小王店
-
定一村
-
定二村
-
定舟村北堡
-
龙新村
-
康苗路东灵路口
-
北宋村
-
康王村
-
丝路科创谷
-
梅家庄
-
南江渡
-
西江渡
-
东江渡
-
创新港中学
-
创新港东地铁站
-
西安9106路(创新港东地铁站--鄠邑站)[下行]经过站点(共
39
站)
创新港东地铁站
-
创新港中学
-
东江渡
-
西江渡
-
南江渡
-
梅家庄
-
丝路科创谷
-
康王村
-
宋村
-
龙西村
-
康苗路东灵路口
-
龙新村
-
定舟村北堡
-
定二村
-
定一村
-
小王店
-
西宝路六号路口
-
凤凰咀
-
王守村
-
许村
-
李北村
-
李南村
-
石佛寺
-
四六十字
-
圆柳村
-
青羊务
-
渼陂东路东城北路口
-
济仁医院
-
东关初级中学
-
戚家堡
-
全运会场馆
-
西安体育学院
-
乔家堡
-
西户科技企业孵化器
-
五竹客运站
-
黄家寨
-
南索村
-
六七十字
-
鄠邑站
-
西安862路公交线路说明
运行时间:创新港地铁站6:00-20:00,王寺地铁站7:00-21:00。参考票价:票价2元、学生卡3折、老年卡免费
西安862路(创新港地铁站--王寺地铁站)[上行]经过站点(共
23
站)
创新港地铁站
-
思源环南路西迁大道口
-
思源环南路白露桥路口
-
思源环南路东银杏路口
-
创新港东地铁站
-
沣西大道咸户路口
-
沣西大道丰邑大道口
-
东马坊村
-
沣西大道同德路口
-
沣东大道沣泾大道口
-
沣泾大道沣明路口
-
欢乐谷地铁站
-
张旺渠村
-
官庄村
-
下泉村
-
落水小学
-
落水村
-
北丰村
-
镐京大道豫章路口
-
镐京大道汉池一路口
-
科技西路盛运路口
-
启航佳境南
-
王寺地铁站
-
西安862路(王寺地铁站--创新港地铁站)[下行]经过站点(共
23
站)
王寺地铁站
-
启航佳境南
-
科技西路盛运路口
-
镐京大道汉池一路口
-
镐京大道豫章路口
-
北丰村
-
落水村
-
落水小学
-
下泉村
-
官庄村
-
张旺渠村
-
欢乐谷地铁站
-
沣泾大道沣明路口
-
沣东大道沣泾大道口
-
沣西大道同德路口
-
东马坊村
-
沣西大道丰邑大道口
-
沣西大道咸户路口
-
创新港东地铁站
-
思源环南路东银杏路口
-
思源环南路白露桥路口
-
思源环南路西迁大道口
-
创新港地铁站
-
西安860路公交线路说明
运行时间:创新港地铁站6:00-22:00,后卫寨地铁站6:30-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安860路(创新港地铁站--后卫寨地铁站)[上行]经过站点(共
34
站)
创新港地铁站
-
思源环南路西迁大道口
-
思源环南路白露桥路口
-
思源环南路东银杏路口
-
创新港东地铁站
-
沣西大道咸户路口
-
翱翔小镇地铁站
-
公园大街咸户路口
-
公园大街丰信路口
-
公园大街丰智南路口
-
公园大街丰联路口
-
公园大街钓鱼台路口
-
丰耘路尚雅路口
-
丰耘路开元路口
-
丰耘路沣润西路口
-
康定路丰耘路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路同德路口
-
统一路同德路口
-
统一西路同文路口
-
统一西路白马河路口
-
统一西路同礼路口
-
统一西路尚仁路口
-
沣河大桥
-
延长橡胶
-
沣赵村
-
上林路统一路口
-
上林路创新二路口
-
上林路地铁站
-
世纪大道奥兴路口
-
火烧寨
-
沣东自贸园地铁站
-
新店
-
后卫寨地铁站
-
西安860路(后卫寨地铁站--创新港地铁站)[下行]经过站点(共
36
站)
后卫寨地铁站
-
新店
-
沣东自贸园地铁站
-
火烧寨
-
世纪大道奥兴路口
-
上林路地铁站
-
上林路创新二路口
-
上林路统一路口
-
沣赵村
-
延长橡胶
-
沣河大桥
-
统一西路尚仁路口
-
统一西路同礼路口
-
统一西路白马河路口
-
统一西路同文路口
-
陕西国际商贸学院
-
统一路同德路口
-
康定路同德路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路丰耘路口
-
丰耘路沣润西路口
-
丰耘路开元路口
-
丰耘路尚雅路口
-
公园大街丰耘路口
-
公园大街钓鱼台路口
-
公园大街丰联路口
-
公园大街丰智南路口
-
公园大街丰信路口
-
公园大街咸户路口
-
翱翔小镇地铁站
-
沣西大道咸户路口
-
创新港东地铁站
-
思源环南路东银杏路口
-
思源环南路白露桥路口
-
思源环南路西迁大道口
-
创新港地铁站
-
Copyright © 2004-2022
西安公交网
火车汽车公交时刻表查询
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。