首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
统一路同德路口
的线路
共6条线路经过统一路同德路口
更新时间:2022年09月06日
鄠邑905路
咸阳37路
860路
1080路
1121路
1064路
西安鄠邑905路公交线路说明
运行时间:鄠邑汽车南站6:00-18:00,统一路同德路口7:00-19:00。参考票价:票价3.0元-4.0元
西安鄠邑905路(鄠邑汽车南站--统一路同德路口)[上行]经过站点(共
49
站)
鄠邑汽车南站
-
鄠邑工商小区
-
中医院(旧址)
-
鄠邑饮食街
-
鄠邑电影院
-
画展街
-
长虹十字
-
鄠邑北关中学
-
鄠邑教堂路
-
鄠邑北转盘
-
南郭村
-
四号路口
-
鄠邑六中
-
什村
-
南羊村
-
东羊村
-
鄠邑机场路口
-
崔南村
-
崔村
-
三号路口
-
陶官寨
-
什王村
-
王守村
-
黄家庄
-
西宝路口
-
大王电管站
-
大王西
-
大王中心卫生院
-
大王东
-
大王七号路口
-
东兴庄
-
富村
-
康王村
-
丝路科创谷
-
梅家庄
-
南江渡
-
西江渡
-
东江渡
-
创新港中学
-
沣西大道咸户路口
-
咸户路天元路口
-
公园大街咸户路口
-
公园大街丰信路口
-
公园大街丰联路口
-
公园大街东段
-
沣润西路丰耘路口
-
康定路丰耘路口
-
康定路丰邑大道口
-
统一路同德路口
-
西安鄠邑905路(统一路同德路口--鄠邑汽车南站)[下行]经过站点(共
49
站)
统一路同德路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路丰耘路口
-
沣润西路丰耘路口
-
公园大街东段
-
公园大街丰联路口
-
公园大街丰信路口
-
公园大街咸户路口
-
咸户路天元路口
-
沣西大道咸户路口
-
创新港中学
-
东江渡
-
西江渡
-
南江渡
-
梅家庄
-
丝路科创谷
-
康王村
-
富村
-
东兴庄
-
大王七号路口
-
大王东
-
大王中心卫生院
-
大王西
-
大王电管站
-
西宝路口
-
黄家庄
-
王守村
-
什王村
-
陶官寨
-
三号路口
-
崔村
-
崔南村
-
鄠邑机场路口
-
东羊村
-
南羊村
-
什村
-
鄠邑六中
-
四号路口
-
南郭村
-
鄠邑北转盘
-
鄠邑教堂路
-
鄠邑北关中学
-
长虹十字
-
画展街
-
鄠邑电影院
-
鄠邑饮食街
-
中医院(旧址)
-
鄠邑工商小区
-
鄠邑汽车南站
-
西安咸阳37路公交线路说明
运行时间:咸阳装备制造园6:10-20:30,沣西文化公园地铁站6:10-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安咸阳37路(咸阳装备制造园--沣西文化公园地铁站)[上行]经过站点(共
37
站)
咸阳装备制造园
-
文兴路汉仓北路
-
正泰电气
-
咸阳装备园管委会
-
马泉花苑
-
程家村
-
咸运集团
-
恒源汽贸
-
预备役师
-
咸阳市民政局
-
高铁西站路口
-
华泰世纪华苑
-
咸阳市邮政局
-
烟草公司
-
防洪渠
-
正大国际
-
国棉二厂
-
七厂什字
-
咸阳公交集团
-
体育场什字
-
咸阳桥北
-
陈阳寨转盘
-
朝阳医院
-
咸阳妇幼保健院
-
陈阳交警大队
-
高速咸阳口
-
同德路北段
-
服装学院西门
-
统一路同德路口
-
康定路同德路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路丰耘路口
-
丰耘路沣润西路口
-
丰耘路开元路口
-
丰耘路尚雅路口
-
公园大街丰耘路口
-
沣西文化公园地铁站
-
西安咸阳37路(沣西文化公园地铁站--咸阳装备制造园)[下行]经过站点(共
37
站)
沣西文化公园地铁站
-
公园大街丰耘路口
-
丰耘路尚雅路口
-
丰耘路开元路口
-
丰耘路沣润西路口
-
康定路丰耘路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路同德路口
-
统一路同德路口
-
服装学院西门
-
同德路北段
-
高速咸阳口
-
陈阳交警大队
-
咸阳妇幼保健院
-
朝阳医院
-
陈阳寨转盘
-
咸阳桥北
-
体育场什字
-
咸阳公交集团
-
七厂什字
-
国棉二厂
-
正大国际
-
防洪渠
-
烟草公司
-
咸阳市邮政局
-
华泰世纪华苑
-
高铁西站路口
-
咸阳市民政局
-
预备役师
-
恒源汽贸
-
咸运集团
-
程家村
-
马泉花苑
-
咸阳装备园管委会
-
正泰电气
-
文兴路汉仓北路
-
咸阳装备制造园
-
西安860路公交线路说明
运行时间:创新港地铁站6:00-22:00,后卫寨地铁站6:30-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安860路(创新港地铁站--后卫寨地铁站)[上行]经过站点(共
34
站)
创新港地铁站
-
思源环南路西迁大道口
-
思源环南路白露桥路口
-
思源环南路东银杏路口
-
创新港东地铁站
-
沣西大道咸户路口
-
翱翔小镇地铁站
-
公园大街咸户路口
-
公园大街丰信路口
-
公园大街丰智南路口
-
公园大街丰联路口
-
公园大街钓鱼台路口
-
丰耘路尚雅路口
-
丰耘路开元路口
-
丰耘路沣润西路口
-
康定路丰耘路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路同德路口
-
统一路同德路口
-
统一西路同文路口
-
统一西路白马河路口
-
统一西路同礼路口
-
统一西路尚仁路口
-
沣河大桥
-
延长橡胶
-
沣赵村
-
上林路统一路口
-
上林路创新二路口
-
上林路地铁站
-
世纪大道奥兴路口
-
火烧寨
-
沣东自贸园地铁站
-
新店
-
后卫寨地铁站
-
西安860路(后卫寨地铁站--创新港地铁站)[下行]经过站点(共
36
站)
后卫寨地铁站
-
新店
-
沣东自贸园地铁站
-
火烧寨
-
世纪大道奥兴路口
-
上林路地铁站
-
上林路创新二路口
-
上林路统一路口
-
沣赵村
-
延长橡胶
-
沣河大桥
-
统一西路尚仁路口
-
统一西路同礼路口
-
统一西路白马河路口
-
统一西路同文路口
-
陕西国际商贸学院
-
统一路同德路口
-
康定路同德路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路丰耘路口
-
丰耘路沣润西路口
-
丰耘路开元路口
-
丰耘路尚雅路口
-
公园大街丰耘路口
-
公园大街钓鱼台路口
-
公园大街丰联路口
-
公园大街丰智南路口
-
公园大街丰信路口
-
公园大街咸户路口
-
翱翔小镇地铁站
-
沣西大道咸户路口
-
创新港东地铁站
-
思源环南路东银杏路口
-
思源环南路白露桥路口
-
思源环南路西迁大道口
-
创新港地铁站
-
西安1080路公交线路说明
运行时间:康定路丰耘路口06:00-21:30,海航基地06:30-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安1080路(西部云谷--海航基地)[上行]经过站点(共
32
站)
西部云谷
-
康定路丰邑大道口
-
康定路同德路口
-
统一路同德路口
-
统一西路同文路口
-
服装学院东门
-
同文路龙台观路口
-
龙台观路中段
-
沣西实验学校
-
世纪大道白马河路口
-
水务集团
-
陕西中医药大学
-
沣河森林公园地铁站
-
森林公园东门
-
沣渭怡心岛
-
古渡公园
-
文汇路东口
-
东风建材城
-
塔尔坡
-
化纤路口
-
东风路文科路口
-
文林学校
-
李家寨
-
司魏村
-
成国石岸小区
-
高干渠
-
陵召十字
-
迎宾大道天汉大道口
-
周陵镇
-
费家转盘
-
空港新城管委会
-
海航基地
-
西安1080路(海航基地--西部云谷)[下行]经过站点(共
33
站)
海航基地
-
空港新城管委会
-
费家转盘
-
周陵镇
-
迎宾大道天汉大道口
-
陵召十字
-
高干渠
-
成国石岸小区
-
司魏村
-
李家寨
-
文林学校
-
东风路文科路口
-
化纤路口
-
塔尔坡
-
东风建材城
-
文汇路东口
-
古渡公园
-
沣渭怡心岛
-
森林公园东门
-
沣河森林公园地铁站
-
陕西中医药大学
-
渭滨苑
-
水务集团
-
世纪大道白马河路口
-
沣西实验学校
-
龙台观路中段
-
同文路龙台观路口
-
统一西路同文路口
-
陕西国际商贸学院南门
-
统一路同德路口
-
康定路同德路口
-
康定路丰邑大道口
-
西部云谷
-
西安1121路公交线路说明
运行时间:阿房二路公交枢纽站6:30-20:30,康定路丰耘路口6:30-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安1121路(阿房二路公交枢纽站--康定路丰耘路口)[上行]经过站点(共
35
站)
阿房二路公交枢纽站
-
正义厨具市场
-
光华厂
-
大庆路阿房路口
-
阿房一路东段
-
南何村
-
北何村西口
-
阿房四路中段
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
后卫寨地铁站
-
新店
-
沣东自贸园地铁站
-
火烧寨
-
世纪大道奥兴路口
-
上林路地铁站
-
国润城
-
世纪大道沣东路口
-
北槐地铁站
-
沣河森林公园地铁站
-
中医药大学
-
渭滨苑
-
水务集团
-
世纪大道白马河路口
-
海泉湾温泉世界
-
秦阳花园
-
陈阳交警大队
-
高速咸阳口
-
同德路北段
-
服装学院西门
-
统一路同德路口
-
统一路丰邑大道口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路丰耘路口
-
西安1121路(康定路丰耘路口--阿房二路公交枢纽站)[下行]经过站点(共
33
站)
康定路丰耘路口
-
康定路丰邑大道口
-
统一路丰邑大道口
-
统一路同德路口
-
服装学院西门
-
同德路北段
-
高速咸阳口
-
陈阳交警大队
-
秦阳花园
-
电信小区
-
海泉湾温泉世界
-
世纪大道白马河路口
-
水务集团
-
中医药大学
-
沣河森林公园地铁站
-
北槐地铁站
-
世纪大道沣东路口
-
国润城
-
上林路地铁站
-
上林路地铁站
-
世纪大道奥兴路口
-
火烧寨
-
沣东自贸园地铁站
-
新店
-
后卫寨地铁站
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
皂河地铁站
-
杈杨村
-
光华厂
-
正义厨具市场
-
阿房二路公交枢纽站
-
西安1064路公交线路说明
运行时间:丰润和园6:00-19:00,沣东农博园北7:20-20:20。参考票价:票价2元、学生卡3折、老年卡免费
西安1064路(沣润和园--沣东农博园北)[上行]经过站点(共
27
站)
沣润和园
-
沣西实验学校
-
龙台观路中段
-
同文路龙台观路口
-
服装学院北门
-
同德路龙台观路口
-
服装学院西门
-
统一路同德路口
-
康定路同德路口
-
沣西新城管委会东
-
沣西新城管委会西
-
丰邑大道开元路口
-
丰邑大道公园大街口
-
东马坊地铁站
-
高桥
-
镐京大道王马路口
-
西咸新区汽车维修服务中心
-
马务村
-
寨子村
-
北沙河村
-
沙河村
-
108国道马王路口
-
马王西
-
马王
-
马王小学
-
客省庄
-
沣东农博园北
-
西安1064路(沣东农博园北--沣润和园)[下行]经过站点(共
27
站)
沣东农博园北
-
客省庄
-
马王小学
-
马王
-
马王西
-
108国道马王路口
-
沙河村
-
北沙河村
-
寨子村
-
马务村
-
西咸新区汽车维修服务中心
-
镐京大道王马路口
-
高桥
-
东马坊地铁站
-
丰邑大道公园大街口
-
丰邑大道开元路口
-
沣西新城管委会西
-
沣西新城管委会东
-
康定路同德路口
-
统一路同德路口
-
服装学院西门
-
同德路龙台观路口
-
服装学院北门
-
同文路龙台观路口
-
龙台观路中段
-
沣西实验学校
-
沣润和园
-
Copyright © 2004-2022
西安公交网
火车汽车公交时刻表查询
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。