首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
海航长安航空基地
的线路
共3条线路经过海航长安航空基地
更新时间:2023年09月22日
802路
1080路
803路
西安802路公交线路说明
运行时间:空港临空产业园6:00-20:30,空港新城政务服务中心7:00-21:30。参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
西安802路(空港临空产业园--海航长安航空基地)[上行]经过站点(共
27
站)
空港临空产业园
-
北杜北街翼通二路口
-
北杜北街翼通四路口
-
北杜北街翼通六路口
-
景平大街布政路口
-
广德路北杜大街口
-
北杜街办
-
快件产业园
-
广德路昭容南街口
-
广德路腾霄五街口
-
广德路腾霄四街口
-
广德路腾霄三街口
-
空港花园C区北门
-
空港花园B区东门
-
天熙大道广德路口
-
自贸大道天熙大道口
-
费家转盘北
-
空港新城政务服务中心
-
机场货运站
-
海航长安航空基地
-
T2航站楼
-
T3航站楼
-
空港东一路
-
空港东二路
-
T2航站楼
-
T3航站楼
-
海航长安航空基地
-
西安802路(空港新城政务服务中心--空港临空产业园)[下行]经过站点(共
18
站)
空港新城政务服务中心
-
费家转盘北
-
自贸大道天熙大道口
-
天熙大道广德路口
-
空港花园B区东门
-
空港花园C区北门
-
广德路腾霄三街口
-
广德路腾霄四街口
-
广德路腾霄五街口
-
广德路昭容南街口
-
快件产业园
-
北杜街办
-
广德路北杜大街口
-
景平大街布政路口
-
北杜北街翼通六路口
-
北杜北街翼通四路口
-
北杜北街翼通二路口
-
空港临空产业园
-
西安1080路公交线路说明
运行时间:康定路丰耘路口6:00-21:30,海航长安航空基地6:30-21:30。参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
西安1080路(康定路丰耘路口--海航长安航空基地)[上行]经过站点(共
32
站)
康定路丰耘路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路同德路口
-
统一西路同德路口
-
统一西路同文路口
-
服装学院
-
同文路龙台观路口
-
龙台观路中段
-
西咸中心医院
-
世纪大道白马河路口
-
水务集团
-
陕西中医药大学
-
沣河森林公园地铁站
-
沣河森林公园东门
-
沣渭怡心岛
-
古渡公园
-
文汇路东口
-
东风建材城
-
塔尔坡
-
化纤路口
-
东风路文科路口
-
文林学校
-
李家寨
-
司魏村
-
成国石岸小区
-
高干渠
-
陵召十字
-
王府井赛特奥莱西门
-
周陵镇
-
费家转盘南
-
空港新城政务服务中心
-
海航长安航空基地
-
西安1080路(海航长安航空基地--康定路丰耘路口)[下行]经过站点(共
33
站)
海航长安航空基地
-
空港新城政务服务中心
-
费家转盘南
-
周陵镇
-
王府井赛特奥莱西门
-
陵召十字
-
高干渠
-
成国石岸小区
-
司魏村
-
李家寨
-
文林学校
-
东风路文科路口
-
化纤路口
-
塔尔坡
-
东风建材城
-
文汇路东口
-
古渡公园
-
沣渭怡心岛
-
沣河森林公园东门
-
沣河森林公园地铁站
-
陕西中医药大学
-
渭滨苑
-
水务集团
-
世纪大道白马河路口
-
西咸中心医院
-
龙台观路中段
-
同文路龙台观路口
-
统一西路同文路口
-
陕西国际商贸学院南门
-
统一西路同德路口
-
康定路同德路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路丰耘路口
-
西安803路公交线路说明
运行时间:空港幸福里东区6:30-20:30,天熙大道凌恒路口7:25-21:25。参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
西安803路(空港幸福里东区--海航长安航空基地)[上行]经过站点(共
17
站)
空港幸福里东区
-
渊亭大街天河四路口
-
泽汇大街天正路口
-
泽汇大街天宇三路口
-
渊亭大街永和路口
-
天熙大道俊采大街口
-
大石头村南门
-
天熙大道凌恒路口
-
机场货运站
-
海航长安航空基地
-
T2航站楼
-
T3航站楼
-
空港东一路
-
空港东二路
-
T2航站楼
-
T3航站楼
-
海航长安航空基地
-
西安803路(天熙大道凌恒路口--空港幸福里东区)[下行]经过站点(共
9
站)
天熙大道凌恒路口
-
大石头村南门
-
天熙大道俊采大街口
-
渊亭大街永和路口
-
泽汇大街天宇三路口
-
泽汇大街天正路口
-
天翼南路渊亭大街口
-
渊亭大街天河四路口
-
空港幸福里东区
-
Copyright © 2004-2023
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。