首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
大庆路丰隆路口
的线路
共5条线路经过大庆路丰隆路口
更新时间:2024年04月28日
12路
503路
145路
331路
106路
西安12路公交线路说明
运行时间:正义厨具市场6:00-00:00,翠华路南段6:00-00:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安12路(正义厨具市场--翠华路南段)[上行]经过站点(共
32
站)
正义厨具市场
-
光华厂
-
大庆路阿房路口
-
阿房一路东段
-
大庆路西段
-
大庆路丰隆路口
-
汉城路大庆路口
-
公交四公司
-
丝路群雕
-
西二环大庆路口
-
丰登路北口
-
大庆路桃园路口
-
大庆路劳动路口
-
潘家村
-
玉祥门
-
洒金桥
-
许士庙街北口
-
莲湖公园
-
北大街
-
钟楼北
-
南门里
-
南门外
-
南稍门
-
草场坡
-
省体育场
-
南二环长安立交南
-
小寨
-
长安路雁塔西路口
-
八里村
-
红专路小区
-
翠华路雁南一路口
-
翠华路南段
-
西安12路(翠华路南段--正义厨具市场)[下行]经过站点(共
31
站)
翠华路南段
-
翠华路雁南一路口
-
红专路小区
-
八里村
-
长安路雁塔西路口
-
小寨
-
南二环长安立交南
-
省体育场
-
草场坡
-
南稍门
-
南门外
-
南门里
-
钟楼北
-
北大街
-
莲湖公园
-
许士庙街北口
-
洒金桥
-
玉祥门
-
潘家村
-
大庆路劳动路口
-
大庆路桃园路口
-
丰登路北口
-
西二环大庆路口
-
丝路群雕
-
公交四公司
-
汉城路大庆路口
-
大庆路丰隆路口
-
大庆路西段
-
大庆路阿房路口
-
光华厂
-
正义厨具市场
-
西安503路公交线路说明
运行时间:天章大道公交调度站6:00-23:00,白沙路公交调度站6:00-23:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安503路(天章大道公交调度站--白沙路公交调度站)[上行]经过站点(共
33
站)
天章大道公交调度站
-
三桥西
-
三桥地铁站
-
三桥东
-
皂河地铁站
-
杈杨村
-
光华厂
-
大庆路阿房路口
-
阿房一路东段
-
大庆路西段
-
大庆路丰隆路口
-
汉城路大庆路口
-
公交四公司
-
丝路群雕
-
新华印刷厂
-
丰镐路团结南路口
-
土门西
-
土门
-
丰镐路丰登路口
-
丰镐路桃园路口
-
西稍门
-
大唐西市
-
西工大西门
-
高新路光华路口
-
高新路科技路口
-
高新一中
-
高新路科技二路口
-
高新路科技四路口
-
枫林绿洲西门
-
高新路科技六路口
-
木塔寺苗圃
-
文理学院
-
白沙路公交调度站
-
西安503路(白沙路公交调度站--天章大道公交调度站)[下行]经过站点(共
34
站)
白沙路公交调度站
-
木塔寺东路西口
-
木塔寺苗圃
-
高新路科技六路口
-
枫林绿洲西门
-
高新路科技四路口
-
高新路科技二路口
-
高新一中
-
高新路科技路口
-
高新路光华路口
-
西工大西门
-
大唐西市
-
草阳村
-
西稍门
-
丰镐路桃园路口
-
丰镐路丰登路口
-
土门
-
土门西
-
丰镐路团结南路口
-
新华印刷厂
-
丝路群雕
-
公交四公司
-
汉城路大庆路口
-
大庆路丰隆路口
-
大庆路西段
-
大庆路阿房路口
-
光华厂
-
杈杨村
-
皂河地铁站
-
三桥东
-
三桥地铁站
-
三桥西
-
后卫寨立交北
-
天章大道公交调度站
-
西安145路公交线路说明
运行时间:王寺十字南6:30-20:30,西二环大庆路口6:30-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安145路(王寺十字南--西二环大庆路口)[上行]经过站点(共
18
站)
王寺十字南
-
王寺十字
-
王寺(西电医院沣东院区)
-
阿房宫遗址公园
-
西围新嘉园
-
沣东大道天台路口
-
天台路天台二路口
-
天台路阿房一路口
-
阿房一路西段
-
南何村
-
阿房一路东段
-
大庆路阿房路口
-
大庆路西段
-
大庆路丰隆路口
-
汉城路大庆路口
-
公交四公司
-
丝路群雕
-
西二环大庆路口
-
西安145路(西二环大庆路口--王寺十字南)[下行]经过站点(共
18
站)
西二环大庆路口
-
丝路群雕
-
公交四公司
-
汉城路大庆路口
-
大庆路丰隆路口
-
大庆路西段
-
大庆路阿房路口
-
阿房一路东段
-
南何村
-
阿房一路西段
-
天台路阿房一路口
-
天台路天台二路口
-
沣东大道天台路口
-
西围新嘉园
-
阿房宫遗址公园
-
王寺(西电医院沣东院区)
-
王寺十字
-
王寺十字南
-
西安331路公交线路说明
运行时间:六村堡工业园6:30-19:30,唐延路唐兴路口6:30-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安331路(六村堡工业园--唐延路唐兴路口)[上行]经过站点(共
28
站)
六村堡工业园
-
南皂河村
-
铁锁村
-
石化大道西段
-
周河湾村
-
卢家口村
-
东雁雀门村
-
三桥立交北
-
三桥立交
-
皂河地铁站
-
杈杨村
-
光华厂
-
南何村
-
阿房一路东段
-
大庆路阿房路口
-
大庆路西段
-
大庆路丰隆路口
-
汉城路大庆路口
-
西钞广场
-
汉城路丰镐路口
-
土门市场
-
丰镐路团结南路口
-
土门西
-
西二环昆明路口
-
新桃园
-
特警支队
-
唐延路科技路口
-
唐延路唐兴路口
-
西安331路(唐延路唐兴路口--六村堡工业园)[下行]经过站点(共
28
站)
唐延路唐兴路口
-
唐延路科技路口
-
西安锦都
-
新桃园
-
西二环昆明路口
-
土门西
-
丰镐路团结南路口
-
土门市场
-
汉城路丰镐路口
-
西钞广场
-
汉城路大庆路口
-
大庆路丰隆路口
-
大庆路西段
-
大庆路阿房路口
-
阿房一路东段
-
南何村
-
皂河桥
-
北何村西口
-
西三环阿房四路口
-
三桥立交
-
三桥立交北
-
东雁雀门村
-
卢家口村
-
周河湾村
-
石化大道西段
-
铁锁村
-
南皂河村
-
六村堡工业园
-
西安106路公交线路说明
运行时间:南何村6:00-24:00,城南客运站6:00-24:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安106路(南何村--城南客运站)[上行]经过站点(共
36
站)
南何村
-
阿房一路东段
-
大庆路阿房路口
-
大庆路西段
-
法士特齿轮厂
-
枣园
-
冶金社区
-
城西客运站
-
枣园东路东口
-
丝路群雕
-
西二环桃园西路口
-
西二环团结中路口
-
土门
-
西二环昆明路口
-
丰庆路丰登路口
-
桃园路锦园小区
-
草阳村
-
大唐西市
-
西工大西门
-
劳动南路南口
-
西工大
-
边家村
-
南二环太白立交北
-
永松路崇业路口
-
吉祥路永松路口
-
吉祥路四季西巷口
-
吉祥村
-
朱雀大街小寨路口
-
交大一附院
-
西八里村
-
朱雀大街青松路口
-
杨家村
-
明德门
-
南郊储配厂
-
西三爻
-
城南客运站
-
西安106路(城南客运站--南何村)[下行]经过站点(共
40
站)
城南客运站
-
西三爻
-
电视塔南
-
丈八东路东口
-
丈八东路朱雀大街口
-
明德门
-
杨家村
-
朱雀大街青松路口
-
西八里村
-
交大一附院
-
朱雀大街小寨路口
-
吉祥村
-
吉祥路四季西巷口
-
吉祥路永松路口
-
永松路
-
公交五公司家属院
-
公交五公司
-
南二环太白立交南
-
南二环太白立交北
-
边家村
-
西工大
-
劳动南路南口
-
西工大西门
-
大唐西市
-
草阳村
-
桃园路锦园小区
-
丰庆路丰登路口
-
西二环昆明路口
-
土门
-
西二环团结中路口
-
西二环大庆路口
-
丝路群雕
-
枣园东路东口
-
城西客运站
-
汉城路大庆路口
-
大庆路丰隆路口
-
大庆路西段
-
大庆路阿房路口
-
阿房一路东段
-
南何村
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。