首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
定昆池一路上林苑二路口
的线路
共4条线路经过定昆池一路上林苑二路口
更新时间:2024年04月10日
高新1号线
116路
142路
733路
西安高新1号线公交线路说明
运行时间:上林苑三路公交调度站6:30-21:30,科技路团结南路口6:30-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安高新1号线(上林苑三路公交调度站--科技路团结南路口)[上行]经过站点(共
27
站)
上林苑三路公交调度站
-
定昆池一路上林苑二路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
锦业二路丈八八路口
-
高新市政中心
-
锦业二路造字台路口
-
锦业二路丈八六路口
-
锦业二路丈八五路口
-
锦业二路丈八四路口
-
锦业二路丈八三路口
-
锦业二路丈八二路口
-
唐延路傅村东路口
-
唐延路南三环路口
-
唐延路锦业路口
-
丈八东路唐延路口
-
唐延路科技七路口
-
科技六路中段
-
科技五路中段
-
唐延路科技二路口
-
科技二路枫叶苑
-
高新路科技二路口
-
高新一中
-
高新路科技路口
-
科技路高新二路口
-
科技路高新四路口
-
唐延路科技路口
-
科技路团结南路口
-
西安高新1号线(科技路团结南路口--上林苑三路公交调度站)[下行]经过站点(共
27
站)
科技路团结南路口
-
唐延路科技路口
-
科技路高新四路口
-
科技路高新二路口
-
高新路科技路口
-
高新一中
-
高新路科技二路口
-
科技二路枫叶苑
-
唐延路科技二路口
-
科技五路中段
-
科技六路中段
-
唐延路科技七路口
-
丈八东路唐延路口
-
唐延路锦业路口
-
唐延路南三环路口
-
唐延路傅村东路口
-
锦业二路丈八二路口
-
锦业二路丈八三路口
-
锦业二路丈八四路口
-
锦业二路丈八五路口
-
锦业二路丈八六路口
-
锦业二路造字台路口
-
高新市政中心
-
锦业二路丈八八路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
上林苑三路公交调度站
-
西安116路公交线路说明
运行时间:创汇社区公交调度站6:30-22:00,丈八北路科技路口6:30-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安116路(创汇社区公交调度站--丈八北路科技路口)[上行]经过站点(共
26
站)
创汇社区公交调度站
-
定昆池二路上林苑三路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
锦业二路丈八八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
丈八八路科技八路口
-
云水一路天谷九路口
-
云水一路天谷八路口
-
云水一路天谷七路口
-
西三环天谷七路口
-
西三环天谷六路口
-
西三环科技四路口
-
化龙三路科技四路口
-
化龙二路科技四路口
-
化龙一路科技四路口
-
科技四路公交调度站
-
鱼化三路科技四路口
-
鱼化一路科技四路口
-
南窑头
-
高新六路科技四路口
-
高新六路科技二路口
-
高新六路科技一路口
-
高新六路唐兴路口
-
科技路高新六路口
-
丈八北路科技路口
-
西安116路(丈八北路科技路口--创汇社区公交调度站)[下行]经过站点(共
27
站)
丈八北路科技路口
-
西辛庄
-
高新六路唐兴路口
-
高新六路科技一路口
-
高新六路科技二路口
-
高新六路科技四路口
-
南窑头
-
鱼化一路科技四路口
-
鱼化三路科技四路口
-
科技四路公交调度站
-
化龙一路科技四路口
-
化龙二路科技四路口
-
化龙三路科技四路口
-
西三环鱼斗路口
-
西三环科技二路口
-
西三环天谷六路口
-
西三环天谷七路口
-
云水一路天谷七路口
-
云水一路天谷八路口
-
云水一路天谷九路口
-
丈八八路科技八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
锦业二路丈八八路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
定昆池二路上林苑三路口
-
创汇社区公交调度站
-
西安142路公交线路说明
运行时间:白沙路公交调度站6:30-19:30,毕原三路上林苑七路口6:30-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安142路(白沙路公交调度站--毕原三路上林苑七路口)[上行]经过站点(共
30
站)
白沙路公交调度站
-
木塔寺东路西口
-
木塔寺苗圃
-
高新路科技六路口
-
科技六路中段
-
科技六路团结南路口
-
省交通规划设计研究院
-
茶张村
-
铺尚村
-
陕西大会堂
-
郁家庄
-
锦业路丈八四路口
-
锦业路丈八五路口
-
锦业路丈八六路口
-
锦业路西三环口
-
锦业路丈八七路口
-
锦业路丈八八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
锦业二路丈八八路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
定昆池二路上林苑二路口
-
定昆池三路上林苑二路口
-
定昆池三路上林苑三路口
-
西部大道上林苑三路口
-
西部大道上林苑四路口
-
毕原一路上林苑四路口
-
毕原一路上林苑五路口
-
毕原三路上林苑五路口
-
毕原三路上林苑七路口
-
西安142路(毕原三路上林苑七路口--白沙路公交调度站)[下行]经过站点(共
31
站)
毕原三路上林苑七路口
-
毕原二路上林苑七路口
-
毕原一路上林苑六路口
-
毕原一路上林苑五路口
-
毕原一路上林苑四路口
-
西部大道上林苑四路口
-
西部大道上林苑三路口
-
定昆池三路上林苑三路口
-
定昆池三路上林苑二路口
-
定昆池二路上林苑二路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
锦业二路丈八八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
锦业路丈八八路口
-
锦业路丈八七路口
-
锦业路西三环口
-
锦业路丈八六路口
-
锦业路丈八五路口
-
锦业路丈八四路口
-
郁家庄
-
陕西大会堂
-
铺尚村
-
茶张村
-
省交通规划设计研究院
-
科技六路团结南路口
-
科技六路中段
-
高新路科技六路口
-
木塔寺苗圃
-
文理学院
-
白沙路公交调度站
-
西安733路公交线路说明
运行时间:航括路神舟四路口6:00-19:00,西部大道上林苑四路口6:30-20:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安733路(航括路神舟四路口--西部大道上林苑四路口)[上行]经过站点(共
40
站)
航括路神舟四路口
-
神舟三路飞天路口
-
雁塔南路飞天路口
-
神舟二路飞天路口
-
吉泰路东口
-
航天总医院
-
零六七基地
-
韦曲北站
-
长安街十字
-
西北饭店
-
绿园
-
太阳新城
-
金堆城小区
-
西北政法大学长安校区
-
西长安街府东二路口
-
长安区政府
-
陕师大长安校区
-
西长安街居安路口
-
樱花广场
-
融发心园
-
西五桥新村
-
郭杜北街公交调度站
-
西部大道怡园路口
-
西部大道博士路口
-
博士路北口
-
付村
-
锦业路丈八四路口
-
锦业路丈八五路口
-
锦业路丈八六路口
-
锦业二路丈八六路口
-
锦业二路造字台路口
-
高新市政中心
-
锦业二路丈八八路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
定昆池二路上林苑二路口
-
定昆池三路上林苑二路口
-
定昆池三路上林苑三路口
-
西部大道上林苑三路口
-
西部大道上林苑四路口
-
西安733路(西部大道上林苑四路口--航括路神舟四路口)[下行]经过站点(共
40
站)
西部大道上林苑四路口
-
西部大道上林苑三路口
-
定昆池三路上林苑三路口
-
定昆池三路上林苑二路口
-
定昆池二路上林苑二路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
锦业二路丈八八路口
-
高新市政中心
-
锦业二路造字台路口
-
锦业二路丈八六路口
-
锦业路丈八六路口
-
锦业路丈八五路口
-
锦业路丈八四路口
-
付村
-
博士路北口
-
西部大道博士路口
-
西部大道怡园路口
-
西五桥新村
-
融发心园
-
樱花广场
-
西长安街居安路口
-
陕师大长安校区
-
邮电大学长安校区
-
长安区政府
-
西长安街府东二路口
-
西北政法大学长安校区
-
金堆城小区
-
太阳新城
-
绿园
-
西北饭店
-
长安街十字
-
韦曲北站
-
零六七基地
-
航天总医院
-
吉泰路东口
-
神舟二路飞天路口
-
雁塔南路飞天路口
-
神舟三路飞天路口
-
航括路神舟四路口
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。