首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
锦业一路丈八八路口
的线路
共6条线路经过锦业一路丈八八路口
更新时间:2024年04月10日
339路
高新6号线
303路
116路
高新9号线
142路
西安339路公交线路说明
运行时间:杜城公交调度站6:30-19:30,云水一路天谷七路口6:30-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安339路(杜城公交调度站--云水一路天谷七路口)[上行]经过站点(共
23
站)
杜城公交调度站
-
西部大道府东一路口
-
府东一路智慧城
-
长安区政府
-
邮电大学长安校区
-
陕师大长安校区
-
西长安街居安路口
-
樱花广场
-
郭北村
-
郭杜街办
-
郭杜十字
-
郭杜中学
-
邓店新村
-
郭杜西地铁站
-
西太路信息大道口
-
比亚迪南门
-
西部大道丈八八路口
-
锦业二路丈八八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
丈八八路科技八路口
-
云水一路天谷九路口
-
云水一路天谷八路口
-
云水一路天谷七路口
-
西安339路(云水一路天谷七路口--杜城公交调度站)[下行]经过站点(共
22
站)
云水一路天谷七路口
-
西三环天谷七路口
-
云水一路天谷八路口
-
云水一路天谷九路口
-
丈八八路科技八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
锦业二路丈八八路口
-
西部大道丈八八路口
-
比亚迪南门
-
西太路信息大道口
-
郭杜西地铁站
-
邓店新村
-
郭杜中学
-
郭杜十字
-
郭杜街办
-
郭北村
-
樱花广场
-
西长安街居安路口
-
陕师大长安校区
-
邮电大学长安校区
-
智慧城
-
杜城公交调度站
-
西安高新6号线公交线路说明
运行时间:高新综合保税区6:30-19:30,西沣路辅道锦业一路口6:30-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安高新6号线(高新综合保税区--西沣路辅道锦业一路口)[上行]经过站点(共
24
站)
高新综合保税区
-
西太路终南大道口
-
甘河村
-
西安电子科技大学长安校区西门
-
西太路未来之瞳
-
羊元村西
-
西太路(国际医学中心)
-
小仁村
-
郭杜西地铁站
-
西太路信息大道口
-
比亚迪南门
-
西部大道丈八八路口
-
锦业二路丈八八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
锦业路丈八八路口
-
锦业路丈八七路口
-
锦业路西三环口
-
锦业路丈八六路口
-
锦业路丈八五路口
-
锦业路丈八四路口
-
锦业路丈八三路口
-
锦业路丈八二路口
-
唐延路锦业路口
-
西沣路辅道锦业一路口
-
西安高新6号线(西沣路辅道锦业一路口--高新综合保税区)[下行]经过站点(共
24
站)
西沣路辅道锦业一路口
-
唐延路锦业路口
-
锦业路丈八二路口
-
锦业路丈八三路口
-
锦业路丈八四路口
-
锦业路丈八五路口
-
锦业路丈八六路口
-
锦业路西三环口
-
锦业路丈八七路口
-
锦业路丈八八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
锦业二路丈八八路口
-
西部大道丈八八路口
-
比亚迪南门
-
西太路信息大道口
-
郭杜西地铁站
-
小仁村
-
西太路(国际医学中心)
-
羊元村西
-
西太路未来之瞳
-
甘河村
-
西安电子科技大学长安校区西门
-
西太路终南大道口
-
高新综合保税区
-
西安303路公交线路说明
运行时间:焦家村6:00-19:30,锦业一路丈八八路口6:00-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安303路(焦家村--锦业一路丈八八路口)[上行]经过站点(共
38
站)
焦家村
-
七四零库
-
双凤小区
-
高堡子
-
雁雀门村
-
西安车辆厂
-
三桥东
-
三桥地铁站
-
三桥西
-
西部车城
-
车张村
-
西户十字
-
蔺高村
-
天台路阿房一路口
-
天台路天台二路口
-
沣东大道天台路口
-
阿房宫南地铁站
-
闵旗寨
-
富源三路富源路口
-
富源三路鱼跃路口
-
岳旗寨
-
双旗寨
-
西晁村
-
东晁村
-
鱼化桥
-
北石桥
-
化龙二路龙定路口
-
化龙二路福谦路口
-
化龙三路福谦路口
-
化龙三路科技二路口
-
化龙三路科技四路口
-
化龙三路科技五路口
-
云水一路天谷七路口
-
云水一路天谷八路口
-
云水一路天谷九路口
-
丈八八路科技八路口
-
锦业路丈八八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
西安303路(锦业一路丈八八路口--焦家村)[下行]经过站点(共
39
站)
锦业一路丈八八路口
-
锦业路丈八八路口
-
丈八八路科技八路口
-
云水一路天谷九路口
-
云水一路天谷八路口
-
云水一路天谷七路口
-
化龙三路科技五路口
-
化龙三路科技四路口
-
化龙三路科技二路口
-
化龙三路福谦路口
-
化龙二路福谦路口
-
化龙二路龙定路口
-
北石桥
-
鱼化桥
-
东晁村
-
西晁村
-
双旗寨
-
岳旗寨
-
富源三路鱼跃路口
-
富源三路富源路口
-
闵旗寨
-
阿房宫南地铁站
-
和平丽苑
-
沣东大道天台路口
-
天台路天台二路口
-
天台路阿房一路口
-
蔺高村
-
西户十字
-
车张村
-
西部车城
-
三桥西
-
三桥地铁站
-
三桥东
-
西安车辆厂
-
雁雀门村
-
高堡子
-
双凤小区
-
七四零库
-
焦家村
-
西安116路公交线路说明
运行时间:创汇社区公交调度站6:30-22:00,丈八北路科技路口6:30-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安116路(创汇社区公交调度站--丈八北路科技路口)[上行]经过站点(共
26
站)
创汇社区公交调度站
-
定昆池二路上林苑三路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
锦业二路丈八八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
丈八八路科技八路口
-
云水一路天谷九路口
-
云水一路天谷八路口
-
云水一路天谷七路口
-
西三环天谷七路口
-
西三环天谷六路口
-
西三环科技四路口
-
化龙三路科技四路口
-
化龙二路科技四路口
-
化龙一路科技四路口
-
科技四路公交调度站
-
鱼化三路科技四路口
-
鱼化一路科技四路口
-
南窑头
-
高新六路科技四路口
-
高新六路科技二路口
-
高新六路科技一路口
-
高新六路唐兴路口
-
科技路高新六路口
-
丈八北路科技路口
-
西安116路(丈八北路科技路口--创汇社区公交调度站)[下行]经过站点(共
27
站)
丈八北路科技路口
-
西辛庄
-
高新六路唐兴路口
-
高新六路科技一路口
-
高新六路科技二路口
-
高新六路科技四路口
-
南窑头
-
鱼化一路科技四路口
-
鱼化三路科技四路口
-
科技四路公交调度站
-
化龙一路科技四路口
-
化龙二路科技四路口
-
化龙三路科技四路口
-
西三环鱼斗路口
-
西三环科技二路口
-
西三环天谷六路口
-
西三环天谷七路口
-
云水一路天谷七路口
-
云水一路天谷八路口
-
云水一路天谷九路口
-
丈八八路科技八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
锦业二路丈八八路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
定昆池二路上林苑三路口
-
创汇社区公交调度站
-
西安高新9号线公交线路说明
运行时间:唐延路科技路口6:00-22:00,锦业一路丈八八路口6:30-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安高新9号线(唐延路科技路口--锦业一路丈八八路口)[上行]经过站点(共
17
站)
唐延路科技路口
-
唐延路唐兴路口
-
唐延路科技二路口
-
科技五路中段
-
科技六路中段
-
唐延路科技七路口
-
丈八东路唐延路口
-
唐延路锦业路口
-
锦业路丈八二路口
-
锦业路丈八三路口
-
锦业路丈八四路口
-
锦业路丈八五路口
-
锦业路丈八六路口
-
锦业路西三环口
-
锦业路丈八七路口
-
锦业路丈八八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
西安高新9号线(锦业一路丈八八路口--唐延路科技路口)[下行]经过站点(共
17
站)
锦业一路丈八八路口
-
锦业路丈八八路口
-
锦业路丈八七路口
-
锦业路西三环口
-
锦业路丈八六路口
-
锦业路丈八五路口
-
锦业路丈八四路口
-
锦业路丈八三路口
-
锦业路丈八二路口
-
唐延路锦业路口
-
丈八东路唐延路口
-
唐延路科技七路口
-
科技六路中段
-
科技五路中段
-
唐延路科技二路口
-
唐延路唐兴路口
-
唐延路科技路口
-
西安142路公交线路说明
运行时间:白沙路公交调度站6:30-19:30,毕原三路上林苑七路口6:30-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安142路(白沙路公交调度站--毕原三路上林苑七路口)[上行]经过站点(共
30
站)
白沙路公交调度站
-
木塔寺东路西口
-
木塔寺苗圃
-
高新路科技六路口
-
科技六路中段
-
科技六路团结南路口
-
省交通规划设计研究院
-
茶张村
-
铺尚村
-
陕西大会堂
-
郁家庄
-
锦业路丈八四路口
-
锦业路丈八五路口
-
锦业路丈八六路口
-
锦业路西三环口
-
锦业路丈八七路口
-
锦业路丈八八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
锦业二路丈八八路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
定昆池二路上林苑二路口
-
定昆池三路上林苑二路口
-
定昆池三路上林苑三路口
-
西部大道上林苑三路口
-
西部大道上林苑四路口
-
毕原一路上林苑四路口
-
毕原一路上林苑五路口
-
毕原三路上林苑五路口
-
毕原三路上林苑七路口
-
西安142路(毕原三路上林苑七路口--白沙路公交调度站)[下行]经过站点(共
31
站)
毕原三路上林苑七路口
-
毕原二路上林苑七路口
-
毕原一路上林苑六路口
-
毕原一路上林苑五路口
-
毕原一路上林苑四路口
-
西部大道上林苑四路口
-
西部大道上林苑三路口
-
定昆池三路上林苑三路口
-
定昆池三路上林苑二路口
-
定昆池二路上林苑二路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
锦业二路丈八八路口
-
锦业一路丈八八路口
-
锦业路丈八八路口
-
锦业路丈八七路口
-
锦业路西三环口
-
锦业路丈八六路口
-
锦业路丈八五路口
-
锦业路丈八四路口
-
郁家庄
-
陕西大会堂
-
铺尚村
-
茶张村
-
省交通规划设计研究院
-
科技六路团结南路口
-
科技六路中段
-
高新路科技六路口
-
木塔寺苗圃
-
文理学院
-
白沙路公交调度站
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。