首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
南大门南
的线路
共2条线路经过南大门南
更新时间:2024年04月28日
周至106路
周至2路
西安周至106路公交线路说明
运行时间:周至汽车站6:30-17:30,集贤比亚迪7:30-18:30。参考票价:票价3元-10元
西安周至106路(周至汽车站--51站)
周至汽车站
-
实验中学
-
周至县环保局
-
农业银行
-
瑞景小区
-
周至县医院
-
家佳美超市
-
周至县城管局
-
南大门北
-
南大门南
-
小寨子
-
水街烟火巷子
-
下孟家村
-
富饶村
-
邓家庄
-
四群村
-
下刘家庄
-
上刘家庄
-
红崖头
-
桃李坪新村
-
马召转盘
-
金盆村
-
黑河桥
-
团标收费站
-
团标村
-
西坪村
-
楼观台学校
-
周一村
-
肖里村
-
西楼村
-
周至双寨村
-
鹿马村
-
东会村
-
省村
-
楼观台
-
赵公明财神庙
-
殿镇村
-
曲江农博园
-
财神故里
-
赤峪口
-
创业大道
-
产业园管委会
-
金凤社区
-
科技大道振兴路口
-
科目三考场
-
科技大道集财南路口
-
太周创新产业园
-
集财南路集贤西路口
-
集贤镇政府
-
集贤村
-
-
西安周至106路(集贤比亚迪--51站)
集贤比亚迪
-
集贤村
-
集贤镇政府
-
集财南路集贤西路口
-
太周创新产业园
-
科技大道集财南路口
-
科目三考场
-
科技大道振兴路口
-
金凤社区
-
产业园管委会
-
创业大道
-
赤峪口
-
财神故里
-
曲江农博园
-
殿镇村
-
赵公明财神庙
-
楼观台
-
省村
-
东会村
-
鹿马村
-
周至双寨村
-
西楼村
-
肖里村
-
周一村
-
楼观台学校
-
西坪村
-
团标村
-
团标收费站
-
黑河桥
-
金盆村
-
马召转盘
-
桃李坪新村
-
红崖头
-
上刘家庄
-
下刘家庄
-
四群村
-
邓家庄
-
富饶村
-
下孟家村
-
水街烟火巷子
-
小寨子
-
南大门南
-
南大门北
-
周至县城管局
-
家佳美超市
-
周至县医院
-
瑞景小区
-
农业银行
-
周至县环保局
-
实验中学
-
-
西安周至2路公交线路说明
运行时间:辛家寨十字7:00-19:00,水街烟火巷子7:00-19:00。参考票价:1元一票制,普通卡8折,学生卡5折,老年卡/爱心卡免费
西安周至2路(辛家寨十字--水街烟火巷子)[上行]经过站点(共
18
站)
辛家寨十字
-
周至中学
-
供电公司
-
沙河桥
-
王婆寺
-
周至七中
-
联合医院
-
周至工行
-
粮油公司
-
周至建行
-
云塔广场
-
中医院
-
周至汽车站
-
城管局
-
南大门北
-
南大门南
-
小寨子
-
水街烟火巷子
-
西安周至2路(水街烟火巷子--辛家寨十字)[下行]经过站点(共
18
站)
水街烟火巷子
-
小寨子
-
南大门南
-
南大门北
-
城管局
-
周至汽车站
-
中医院
-
云塔广场
-
周至建行
-
粮油公司
-
周至工行
-
联合医院
-
周至七中
-
王婆寺
-
沙河桥
-
供电公司
-
周至中学
-
辛家寨十字
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。