首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
石桥一路大寨路口
的线路
共3条线路经过石桥一路大寨路口
更新时间:2024年04月10日
S16路
135路
186路
西安S16路公交线路说明
运行时间:【运营时间:工作日】7:00-9:0017:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安S16路(石桥一路大寨路口--化龙二路福谦路口)[上行]经过站点(共
3
站)
石桥一路大寨路口
-
鱼化桥
-
化龙二路福谦路口
-
西安S16路(化龙二路福谦路口--石桥一路大寨路口)[下行]经过站点(共
3
站)
化龙二路福谦路口
-
鱼化桥
-
石桥一路大寨路口
-
西安135路公交线路说明
运行时间:西三环石桥路口6:00-20:30,唐延路科技路口6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安135路(西三环石桥路口--唐延路科技路口)[上行]经过站点(共
11
站)
西三环石桥路口
-
西三环大寨路口
-
大寨路华洲城
-
大寨路铭城
-
大寨路宏府麒麟山
-
大寨路昆明池路口
-
丈八北路大寨路口
-
枫林华府
-
唐延路大寨路口
-
特警支队
-
唐延路科技路口
-
西安135路(唐延路科技路口--西三环石桥路口)[下行]经过站点(共
11
站)
唐延路科技路口
-
科技路团结南路口
-
响堂寨
-
枫林华府
-
丈八北路大寨路口
-
大寨路昆明池路口
-
大寨路宏府麒麟山
-
大寨路铭城
-
大寨路华洲城
-
石桥一路大寨路口
-
西三环石桥路口
-
西安186路公交线路说明
运行时间:大兴国际汽配城6:00-20:30,云水二路天谷八路口6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安186路(大兴国际汽配城--云水二路天谷八路口)[上行]经过站点(共
28
站)
大兴国际汽配城
-
大兴西路汉城遗址
-
邓家村
-
汉都故里
-
城西客运站
-
汉城路大庆路口
-
西钞广场
-
汉城路丰镐路口
-
北窑头
-
丈八北路民新路口
-
丈八北路大寨路口
-
大寨路昆明池路口
-
大寨路宏府麒麟山
-
大寨路铭城
-
大寨路华洲城
-
石桥一路大寨路口
-
石桥一路石桥路口
-
鱼化桥
-
化龙三路鱼化寨街口
-
化龙三路福谦路口
-
化龙三路科技二路口
-
西三环科技二路口
-
西三环鱼斗路口
-
西三环天谷六路口
-
西三环天谷七路口
-
云水一路天谷七路口
-
云水一路天谷八路口
-
云水二路天谷八路口
-
西安186路(云水二路天谷八路口--大兴国际汽配城)[下行]经过站点(共
28
站)
云水二路天谷八路口
-
云水一路天谷八路口
-
云水一路天谷七路口
-
西三环天谷七路口
-
西三环天谷六路口
-
西三环鱼斗路口
-
西三环科技二路口
-
化龙三路科技二路口
-
化龙三路福谦路口
-
化龙三路鱼化寨街口
-
鱼化桥
-
石桥一路石桥路口
-
石桥一路大寨路口
-
大寨路华洲城
-
大寨路铭城
-
大寨路宏府麒麟山
-
大寨路昆明池路口
-
丈八北路大寨路口
-
丈八北路民新路口
-
北窑头
-
汉城路丰镐路口
-
西钞广场
-
汉城路大庆路口
-
城西客运站
-
汉都故里
-
邓家村
-
大兴西路汉城遗址
-
大兴国际汽配城
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。