首 页
火 车
汽 车
公 交
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
武汉公交网
首页
> 经过武汉
经开大道硃山路
的线路
共3条线路经过经开大道硃山路
更新时间:2024年04月10日
688路
255路
695路
武汉688路公交线路说明
运行时间:枫林四路公交停车场:6:30-19:30,川江池路通顺大道:7:00-20:00。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉688路(枫林四路公交停车场--川江池路通顺大道)[上行]经过站点(共
13
站)
枫林四路公交停车场
-
经开大道硃山路
-
经开大道罗家墩
-
经开大道李家湾
-
经开大道小军山社区
-
经开大道邵家湾
-
设法山路川江池一路
-
川江池一路
-
小军西路
-
川江池二路川江池
-
川江池南路
-
通顺大道川江池南路
-
川江池路通顺大道
-
武汉688路(川江池路通顺大道--枫林四路公交停车场)[下行]经过站点(共
12
站)
川江池路通顺大道
-
通顺大道川江池南路
-
川江池南路
-
川江池二路川江池
-
小军西路
-
川江池一路
-
设法山路川江池一路
-
经开大道邵家湾
-
经开大道小军山社区
-
经开大道李家湾
-
经开大道罗家墩
-
枫林四路公交停车场
-
武汉255路公交线路说明
运行时间:凤凰苑公交停车场:7:00-18:30,经开大道邵家湾:7:00-19:10。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉255路(凤凰苑公交停车场--经开大道邵家湾)[上行]经过站点(共
18
站)
凤凰苑公交停车场
-
云峰大道硃山村
-
云峰大道幸福村
-
蒲潭社区中站
-
无浪湖路蒲潭社区
-
黄陵三路蒲潭社区
-
官莲湖路官莲湖大桥
-
官莲湖路103省道口
-
103省道101省道口
-
101省道汉洪高速桥
-
101省道龙湖社区
-
经开大道大军山
-
经开大道水厂
-
经开大道硃山路
-
经开大道罗家墩
-
经开大道李家湾
-
经开大道小军山社区
-
经开大道邵家湾
-
武汉255路(经开大道邵家湾--凤凰苑公交停车场)[下行]经过站点(共
17
站)
经开大道邵家湾
-
经开大道小军山社区
-
经开大道李家湾
-
经开大道罗家墩
-
经开大道硃山路
-
经开大道水厂
-
经开大道大军山
-
101省道龙湖社区
-
101省道汉洪高速桥
-
103省道101省道口
-
官莲湖路103省道口
-
官莲湖路官莲湖大桥
-
黄陵三路蒲潭社区
-
无浪湖路蒲潭社区
-
蒲潭社区中站
-
云峰大道幸福村
-
凤凰苑公交停车场
-
武汉695路公交线路说明
运行时间:枫林四路公交停车场:6:30-19:00,通顺大道长山:6:50-19:20。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉695路(枫林四路公交停车场--通顺大道长山)[上行]经过站点(共
6
站)
枫林四路公交停车场
-
经开大道硃山路
-
经开大道罗家墩
-
硃山路川江池三路
-
硃山路川江池四路
-
通顺大道长山
-
武汉695路(通顺大道长山--枫林四路公交停车场)[下行]经过站点(共
5
站)
通顺大道长山
-
硃山路川江池四路
-
硃山路川江池三路
-
经开大道罗家墩
-
枫林四路公交停车场
-
Copyright © 2021-2024
武汉公交网
火车汽车公交
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。