首 页
火 车
汽 车
公 交
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
武汉公交网
首页
> 经过武汉
经开大道邵家湾
的线路
共3条线路经过经开大道邵家湾
更新时间:2024年04月10日
395路
688路
255路
武汉395路公交线路说明
运行时间:沌口体育中心停车场:6:00-20:00,经开大道小军山社区:6:30-20:00。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉395路(沌口体育中心停车场--经开大道小军山社区)[上行]经过站点(共
27
站)
沌口体育中心停车场
-
太子湖路体育中心北门
-
东风大道车城北路
-
东风大道神龙大道
-
东风大道沌阳大道
-
车城大道创业路
-
车城大道硃山湖大道口
-
车城大道人才创新大厦
-
兴华路汤湖公园
-
兴华路西北湖一路
-
兴华路洪山家园
-
兴华路西北湖三路
-
莲湖路兴华路
-
硃山湖大道莲湖路
-
硃山湖大道海天汽配城
-
硃山湖大道枫树一路
-
硃山湖大道枫树二路
-
硃山湖大道枫树三路
-
枫树三路硃山湖大道
-
枫树三路枫树南路
-
枫树三路枫树新路
-
枫树三路鸟语林
-
通顺大道龙灵山公园
-
设法山路川江池一路
-
设法山路川江池二路
-
经开大道邵家湾
-
经开大道小军山社区
-
武汉395路(经开大道小军山社区--沌口体育中心停车场)[下行]经过站点(共
27
站)
经开大道小军山社区
-
经开大道邵家湾
-
设法山路川江池二路
-
设法山路川江池一路
-
枫树三路鸟语林
-
枫树三路枫树新路
-
枫树三路枫树南路
-
枫树三路硃山湖大道
-
硃山湖大道枫树三路
-
硃山湖大道枫树二路
-
硃山湖大道枫树一路
-
硃山湖大道海天汽配城
-
硃山湖大道莲湖路
-
莲湖路兴华路
-
兴华路西北湖三路
-
兴华路洪山家园
-
兴华路西北湖一路
-
兴华路汤湖公园
-
车城大道人才创新大厦
-
车城大道硃山湖大道口
-
车城大道创业路
-
东风大道车城大道
-
东风大道沌阳大道
-
东风大道神龙大道
-
东风大道车城北路
-
太子湖路体育中心北门
-
沌口体育中心停车场
-
武汉688路公交线路说明
运行时间:枫林四路公交停车场:6:30-19:30,川江池路通顺大道:7:00-20:00。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉688路(枫林四路公交停车场--川江池路通顺大道)[上行]经过站点(共
13
站)
枫林四路公交停车场
-
经开大道硃山路
-
经开大道罗家墩
-
经开大道李家湾
-
经开大道小军山社区
-
经开大道邵家湾
-
设法山路川江池一路
-
川江池一路
-
小军西路
-
川江池二路川江池
-
川江池南路
-
通顺大道川江池南路
-
川江池路通顺大道
-
武汉688路(川江池路通顺大道--枫林四路公交停车场)[下行]经过站点(共
12
站)
川江池路通顺大道
-
通顺大道川江池南路
-
川江池南路
-
川江池二路川江池
-
小军西路
-
川江池一路
-
设法山路川江池一路
-
经开大道邵家湾
-
经开大道小军山社区
-
经开大道李家湾
-
经开大道罗家墩
-
枫林四路公交停车场
-
武汉255路公交线路说明
运行时间:凤凰苑公交停车场:7:00-18:30,经开大道邵家湾:7:00-19:10。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉255路(凤凰苑公交停车场--经开大道邵家湾)[上行]经过站点(共
18
站)
凤凰苑公交停车场
-
云峰大道硃山村
-
云峰大道幸福村
-
蒲潭社区中站
-
无浪湖路蒲潭社区
-
黄陵三路蒲潭社区
-
官莲湖路官莲湖大桥
-
官莲湖路103省道口
-
103省道101省道口
-
101省道汉洪高速桥
-
101省道龙湖社区
-
经开大道大军山
-
经开大道水厂
-
经开大道硃山路
-
经开大道罗家墩
-
经开大道李家湾
-
经开大道小军山社区
-
经开大道邵家湾
-
武汉255路(经开大道邵家湾--凤凰苑公交停车场)[下行]经过站点(共
17
站)
经开大道邵家湾
-
经开大道小军山社区
-
经开大道李家湾
-
经开大道罗家墩
-
经开大道硃山路
-
经开大道水厂
-
经开大道大军山
-
101省道龙湖社区
-
101省道汉洪高速桥
-
103省道101省道口
-
官莲湖路103省道口
-
官莲湖路官莲湖大桥
-
黄陵三路蒲潭社区
-
无浪湖路蒲潭社区
-
蒲潭社区中站
-
云峰大道幸福村
-
凤凰苑公交停车场
-
Copyright © 2021-2024
武汉公交网
火车汽车公交
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。