全国公交网
武冈公交手机版
火车票查询
武冈汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
武冈公交网
首页
> 经过武冈
人民医院站
的线路
共2条线路经过人民医院站
3路
6路
武冈3路公交线路说明
运行时间:政务中心站-渡头桥站票价信息:,全长:15KM总配置车辆12辆10米长纯电动车,运行间隔10分钟。因南塔路未竣工通车,暂运行至春光路口
武冈3路(政务中心站--渡头桥站)[上行]经过站点(共
23
站)
政务中心站
-
心相邻集团站
-
春光路口站
-
法相岩办事处站
-
南塔村站
-
武冈二中站
-
法相岩公园站
-
黄木冲加油站
-
中医院站
-
玉龙社区站
-
玉带桥南站
-
东门旺角站
-
汽车东站西
-
人民医院站
-
乐洋电影院站
-
环保局站
-
中国银行站
-
汽车西站
-
新光村站
-
西直路口北站
-
老樟树站
-
渡头桥路口站
-
渡头桥站
-
武冈3路(渡头桥站--政务中心站)[下行]经过站点(共
23
站)
渡头桥站
-
渡头桥路口站
-
老樟树站
-
西直路口北站
-
新光村站
-
汽车西站
-
中国银行站
-
环保局站
-
乐洋电影院站
-
人民医院站
-
汽车东站西
-
东门旺角站
-
玉带桥南站
-
玉龙社区站
-
中医院站
-
黄木冲加油站
-
法相岩公园站
-
武冈二中站
-
南塔村站
-
法相岩办事处站
-
春光路口站
-
心相邻集团站
-
政务中心站
-
武冈6路公交线路说明
运行时间:甘家坳站-水云社区站票价信息:空调车2元,全长:12KM总配置车辆12辆8米长燃油公汽,运行间隔10分钟
武冈6路(甘家坳站--水云社区站)[上行]经过站点(共
30
站)
甘家坳站
-
云峰驾校站
-
官冲站
-
凉山界站
-
龙田中心小学站
-
潘家桥站
-
永享路口站
-
水西门办事处站
-
得胜村委站
-
秦桥庄园站
-
龙田加油站
-
天燃汽站
-
新建材城站
-
汽车北站西
-
汽车北站南
-
中央新城站
-
百姓广场站
-
王府花园D区站
-
人社局站
-
公路局站
-
卫计局站
-
人民医院站
-
疾控中心站
-
皇城广场站
-
四牌路站
-
三牌路站
-
红光小学站
-
南苑小区站
-
收容站
-
水云社区站
-
武冈6路(水云社区站--甘家坳站)[下行]经过站点(共
30
站)
水云社区站
-
收容站
-
南苑小区站
-
红光小学站
-
三牌路站
-
四牌路站
-
皇城广场站
-
疾控中心站
-
人民医院站
-
卫计局站
-
公路局站
-
人社局站
-
王府花园D区站
-
百姓广场站
-
中央新城站
-
汽车北站南
-
汽车北站西
-
新建材城站
-
天燃汽站
-
龙田加油站
-
秦桥庄园站
-
得胜村委站
-
水西门办事处站
-
永享路口站
-
潘家桥站
-
龙田中心小学站
-
凉山界站
-
官冲站
-
云峰驾校站
-
甘家坳站
-
Copyright © 2018
武冈公交网
高清风景
武冈公交网提供武冈公交站点查询,武冈公交线路查询,武冈公交换乘查询。