全国公交网
武冈公交手机版
火车票查询
武冈汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
武冈公交网
首页
> 经过武冈
春光路口站
的线路
共2条线路经过春光路口站
1路
3路
武冈1路公交线路说明
运行时间:西互通站-海螺水泥站票价信息:空调车2元,全长:15KM总配置车辆12辆10米长纯电动车,运行间隔10分钟。因南塔路未竣工通车,暂运行至春光路口
武冈1路(西互通站--海螺水泥厂站)[上行]经过站点(共
27
站)
西互通站
-
舒家院站
-
党校站
-
君邦物流站
-
百城翡翠站
-
新建材城站
-
汽车北站南
-
新东路口站
-
公安局站
-
天祥花苑站
-
新东小学站
-
环球学校南站
-
七里桥村站
-
皇冠酒店站
-
春光大桥北站
-
政务中心站
-
心相邻集团站
-
春光路口站
-
南塔路口站
-
山脚冲站
-
南塔七组站
-
五里牌站
-
五里牌加油站
-
武冈南充电站
-
龙溪镇政府站
-
龙大线路口站
-
海螺水泥厂站
-
武冈1路(海螺水泥厂站--西互通站)[下行]经过站点(共
27
站)
海螺水泥厂站
-
龙大线路口站
-
龙溪镇政府站
-
武冈南充电站
-
五里牌加油站
-
五里牌站
-
南塔七组站
-
山脚冲站
-
南塔路口站
-
春光路口站
-
心相邻集团站
-
政务中心站
-
春光大桥北站
-
皇冠酒店站
-
七里桥村站
-
环球学校南站
-
新东小学站
-
天祥花苑站
-
公安局站
-
新东路口站
-
汽车北站南
-
新建材城站
-
百城翡翠站
-
君邦物流站
-
党校站
-
舒家院站
-
西互通站
-
武冈3路公交线路说明
运行时间:政务中心站-渡头桥站票价信息:,全长:15KM总配置车辆12辆10米长纯电动车,运行间隔10分钟。因南塔路未竣工通车,暂运行至春光路口
武冈3路(政务中心站--渡头桥站)[上行]经过站点(共
23
站)
政务中心站
-
心相邻集团站
-
春光路口站
-
法相岩办事处站
-
南塔村站
-
武冈二中站
-
法相岩公园站
-
黄木冲加油站
-
中医院站
-
玉龙社区站
-
玉带桥南站
-
东门旺角站
-
汽车东站西
-
人民医院站
-
乐洋电影院站
-
环保局站
-
中国银行站
-
汽车西站
-
新光村站
-
西直路口北站
-
老樟树站
-
渡头桥路口站
-
渡头桥站
-
武冈3路(渡头桥站--政务中心站)[下行]经过站点(共
23
站)
渡头桥站
-
渡头桥路口站
-
老樟树站
-
西直路口北站
-
新光村站
-
汽车西站
-
中国银行站
-
环保局站
-
乐洋电影院站
-
人民医院站
-
汽车东站西
-
东门旺角站
-
玉带桥南站
-
玉龙社区站
-
中医院站
-
黄木冲加油站
-
法相岩公园站
-
武冈二中站
-
南塔村站
-
法相岩办事处站
-
春光路口站
-
心相邻集团站
-
政务中心站
-
Copyright © 2018
武冈公交网
高清风景
武冈公交网提供武冈公交站点查询,武冈公交线路查询,武冈公交换乘查询。