首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 经过渭南
商南路
的线路
共3条线路经过商南路
更新时间:2022年09月06日
合阳1路
合阳101路
合阳105路
渭南合阳1路公交线路说明
运行时间:县城发火车站8:00,火车站回县城以火车到站时间为准。参考票价:5元一票制
渭南合阳1路(公交公司--合阳北站)[上行]经过站点(共
23
站)
公交公司
-
德贤锦城
-
建设西路
-
洽川宾馆
-
凤凰西街
-
商南路
-
面粉厂
-
梁园酒店
-
合阳县果业局
-
合阳县委
-
南关市场
-
合阳建行
-
合阳县医院
-
凤凰十字
-
东清步行街
-
合阳客运中心站
-
环北医院
-
合阳县城关街道办
-
北新小区
-
泰山路口
-
梨花苑
-
九龙公园
-
合阳北站
-
渭南合阳1路(合阳北站--公交公司)[下行]经过站点(共
23
站)
合阳北站
-
九龙公园
-
梨花苑
-
泰山路口
-
北新小区
-
合阳县城关街道办
-
环北医院
-
合阳客运中心站
-
东清步行街
-
凤凰十字
-
合阳县医院
-
合阳建行
-
南关市场
-
合阳县委
-
合阳县果业局
-
梁园酒店
-
面粉厂
-
商南路
-
凤凰西街
-
洽川宾馆
-
建设西路
-
德贤锦城
-
公交公司
-
渭南合阳101路公交线路说明
运行时间:公交公司6:00-19:00,万人小区6:00-19:00。参考票价:【支持渭南通】2元一票制、普通卡5折
渭南合阳101路(公交公司--万人小区)[上行]经过站点(共
21
站)
公交公司
-
天怡园
-
德贤锦城
-
建设西路
-
洽川宾馆
-
凤凰西街
-
商南路
-
面粉厂
-
梁园酒店
-
白云宾馆
-
南街小学
-
合阳中心广场
-
合阳县政府
-
东门十字
-
合阳县医院
-
凤凰十字
-
东清步行街
-
合阳客运中心站
-
合阳体育馆
-
凤凰路小学
-
万人小区
-
渭南合阳101路(万人小区--公交公司)[下行]经过站点(共
19
站)
万人小区
-
凤凰路小学
-
合阳体育馆
-
合阳客运中心站
-
东清步行街
-
凤凰十字
-
合阳县医院
-
合阳县政府
-
合阳中心广场
-
南街小学
-
白云宾馆
-
梁园酒店
-
面粉厂
-
商南路
-
凤凰西街
-
洽川宾馆
-
建设西路
-
德贤锦城
-
公交公司
-
渭南合阳105路公交线路说明
运行时间:合阳6:30-17:10,山阳矿7:20-18:00。参考票价:2元起步全程5元
渭南合阳105路(合阳客运中心站--山阳矿)[上行]经过站点(共
28
站)
合阳客运中心站
-
东清步行街
-
凤凰十字
-
合阳县医院
-
合阳县政府
-
合阳中心广场
-
南街小学
-
白云宾馆
-
梁园酒店
-
面粉厂
-
商南路
-
凤凰西街
-
洽川宾馆
-
建设西路
-
德贤锦城
-
公交公司
-
金桥商贸区
-
太乐村
-
南蔡路口
-
南蔡村
-
澄合煤机公司
-
东新小区
-
王村矿
-
南王村
-
王村镇
-
北王村
-
运庄村
-
山阳矿
-
渭南合阳105路(山阳矿--合阳客运中心站)[下行]经过站点(共
29
站)
山阳矿
-
运庄村
-
北王村
-
王村镇
-
南王村
-
王村矿
-
东新小区
-
澄合煤机公司
-
南蔡村
-
南蔡路口
-
太乐村
-
金桥商贸区
-
公交公司
-
德贤锦城
-
建设西路
-
洽川宾馆
-
凤凰西街
-
商南路
-
面粉厂
-
梁园酒店
-
白云宾馆
-
南街小学
-
合阳中心广场
-
合阳县政府
-
东门十字
-
合阳县医院
-
凤凰十字
-
东清步行街
-
合阳客运中心站
-
Copyright © 2004-2022
渭南公交网
火车汽车公交时刻表查询
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。