首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 经过渭南
合阳建行
的线路
共2条线路经过合阳建行
更新时间:2022年09月06日
合阳1路
合阳106路
渭南合阳1路公交线路说明
运行时间:县城发火车站8:00,火车站回县城以火车到站时间为准。参考票价:5元一票制
渭南合阳1路(公交公司--合阳北站)[上行]经过站点(共
23
站)
公交公司
-
德贤锦城
-
建设西路
-
洽川宾馆
-
凤凰西街
-
商南路
-
面粉厂
-
梁园酒店
-
合阳县果业局
-
合阳县委
-
南关市场
-
合阳建行
-
合阳县医院
-
凤凰十字
-
东清步行街
-
合阳客运中心站
-
环北医院
-
合阳县城关街道办
-
北新小区
-
泰山路口
-
梨花苑
-
九龙公园
-
合阳北站
-
渭南合阳1路(合阳北站--公交公司)[下行]经过站点(共
23
站)
合阳北站
-
九龙公园
-
梨花苑
-
泰山路口
-
北新小区
-
合阳县城关街道办
-
环北医院
-
合阳客运中心站
-
东清步行街
-
凤凰十字
-
合阳县医院
-
合阳建行
-
南关市场
-
合阳县委
-
合阳县果业局
-
梁园酒店
-
面粉厂
-
商南路
-
凤凰西街
-
洽川宾馆
-
建设西路
-
德贤锦城
-
公交公司
-
渭南合阳106路公交线路说明
运行时间:公交公司6:00-19:00,梨花苑6:00-19:00。参考票价:【支持渭南通】2元一票制、普通卡5折
渭南合阳106路(公交公司--梨花苑)[上行]经过站点(共
17
站)
公交公司
-
天怡园
-
世丰城小区
-
北庄建材市场
-
合阳中心幼儿园
-
公园壹号西门
-
信合大酒店
-
南关市场
-
合阳县烟草局
-
合阳建行
-
好又多
-
文化街
-
环北医院
-
合阳县城关街道办
-
北新小区
-
泰山路口
-
梨花苑
-
渭南合阳106路(梨花苑--公交公司)[下行]经过站点(共
18
站)
梨花苑
-
泰山路口
-
北新小区
-
合阳县城关街道办
-
环北医院
-
合阳县公安局
-
文化街
-
好又多
-
合阳建行
-
合阳县烟草局
-
南关市场
-
信合大酒店
-
公园壹号西门
-
合阳中心幼儿园
-
北庄建材市场
-
世丰城小区
-
天怡园
-
公交公司
-
Copyright © 2004-2022
渭南公交网
火车汽车公交时刻表查询
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。