首 页
火 车
汽 车
公 交
铜仁公交手机版
铜仁火车站
铜仁汽车站
铜仁公交网
首页
> 经过铜仁
养老院
的线路
共1条线路经过养老院
更新时间:2024年04月28日
沿河6路
铜仁沿河6路公交线路说明
运行时间:06:00-21:00。参考票价:2-5元
铜仁沿河6路(二桥--二桥)[上行]经过站点(共
22
站)
二桥
-
张家坝
-
肖家坝
-
交警队
-
新能源加油站
-
工业园b区
-
志远中学
-
桥沟
-
黄金背
-
洋挑石
-
蒙溪
-
工业园a区
-
天光庙
-
小河口
-
江口茬
-
养老院
-
黑獭工业园B区
-
新能源加油站
-
交警队
-
肖家坝
-
张家坝
-
二桥
-
铜仁沿河6路(二桥--二桥)[下行]经过站点(共
22
站)
二桥
-
张家坝
-
肖家坝
-
交警队
-
新能源加油站
-
黑獭工业园B区
-
养老院
-
江口茬
-
小河口
-
天光庙
-
工业园a区
-
蒙溪
-
洋挑石
-
黄金背
-
桥沟
-
志远中学
-
工业园b区
-
新能源加油站
-
交警队
-
肖家坝
-
张家坝
-
二桥
-
Copyright © 2021-2024
铜仁公交网
火车汽车公交
铜仁公交网提供铜仁公交站点查询,铜仁公交线路查询,铜仁公交换乘查询。