首 页
火 车
汽 车
公 交
铜仁公交手机版
铜仁火车站
铜仁汽车站
铜仁公交网
首页
> 经过铜仁
肖家坝
的线路
共3条线路经过肖家坝
更新时间:2024年04月28日
沿河6路
沿河14路
沿河15路
铜仁沿河6路公交线路说明
运行时间:06:00-21:00。参考票价:2-5元
铜仁沿河6路(二桥--二桥)[上行]经过站点(共
22
站)
二桥
-
张家坝
-
肖家坝
-
交警队
-
新能源加油站
-
工业园b区
-
志远中学
-
桥沟
-
黄金背
-
洋挑石
-
蒙溪
-
工业园a区
-
天光庙
-
小河口
-
江口茬
-
养老院
-
黑獭工业园B区
-
新能源加油站
-
交警队
-
肖家坝
-
张家坝
-
二桥
-
铜仁沿河6路(二桥--二桥)[下行]经过站点(共
22
站)
二桥
-
张家坝
-
肖家坝
-
交警队
-
新能源加油站
-
黑獭工业园B区
-
养老院
-
江口茬
-
小河口
-
天光庙
-
工业园a区
-
蒙溪
-
洋挑石
-
黄金背
-
桥沟
-
志远中学
-
工业园b区
-
新能源加油站
-
交警队
-
肖家坝
-
张家坝
-
二桥
-
铜仁沿河14路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
铜仁沿河14路(肖家坝--肖家坝)[上行]经过站点(共
14
站)
肖家坝
-
团结大道
-
枕头堡
-
思州大道
-
浙江商贸城
-
思州广场
-
思州大桥(天鹅桥)
-
苗耳溪
-
城西高速路口服务区
-
桂花路
-
后马路
-
民族风情街
-
二桥
-
肖家坝
-
铜仁沿河14路(肖家坝--肖家坝)[下行]经过站点(共
14
站)
肖家坝
-
二桥
-
民族风情街
-
后马路
-
桂花路
-
城西高速路口服务区
-
苗耳溪
-
思州大桥(天鹅桥)
-
思州广场
-
浙江商贸城
-
思州大道
-
枕头堡
-
团结大道
-
肖家坝
-
铜仁沿河15路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
铜仁沿河15路(肖家坝--肖家坝)[上行]经过站点(共
14
站)
肖家坝
-
二桥
-
民族风情街
-
后马路
-
桂花路
-
城西高速路口服务区
-
苗耳溪
-
思州大桥(天鹅桥)
-
思州广场
-
思州大道
-
浙江商贸城
-
枕头堡
-
团结大道
-
肖家坝
-
铜仁沿河15路(肖家坝--肖家坝)[下行]经过站点(共
14
站)
肖家坝
-
团结大道
-
枕头堡
-
浙江商贸城
-
思州大道
-
思州广场
-
思州大桥(天鹅桥)
-
苗耳溪
-
城西高速路口服务区
-
桂花路
-
后马路
-
民族风情街
-
二桥
-
肖家坝
-
Copyright © 2021-2024
铜仁公交网
火车汽车公交
铜仁公交网提供铜仁公交站点查询,铜仁公交线路查询,铜仁公交换乘查询。