首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 经过桐庐
邬家边
的线路
共4条线路经过邬家边
更新时间:2022年09月06日
502路
505路
568路
桐庐经合岭至大岭头
桐庐502路公交线路说明
运行时间:夏6:00-18:20,冬6:10-17:20。参考票价:暂无
桐庐502路(洋塘停车场--合岭村委)[上行]经过站点(共
30
站)
洋塘停车场
-
桐君制衣厂
-
化肥厂
-
平腰
-
西武山村委
-
西武山村
-
西武山大桥
-
江湾饭店
-
庙山湾
-
聚龙湾
-
旧县街道
-
合作银行
-
旧县中学
-
母岭路口
-
移民村口
-
邬家边
-
三里亭
-
上峰
-
上毕桥
-
鹿洞湾
-
鸿儒新村
-
鸿儒站
-
鸿儒老站
-
鸿儒村
-
娘岭坞
-
冷坑
-
大湾
-
外塘坞路口
-
合岭村口
-
合岭村委
-
桐庐502路(合岭村委--洋塘停车场)[下行]经过站点(共
30
站)
合岭村委
-
合岭村口
-
外塘坞路口
-
大湾
-
冷坑
-
娘岭坞
-
鸿儒村
-
鸿儒老站
-
鸿儒站
-
鸿儒新村
-
鹿洞湾
-
上毕桥
-
上峰
-
三里亭
-
邬家边
-
移民村口
-
母岭路口
-
旧县中学
-
合作银行
-
旧县街道
-
聚龙湾
-
庙山湾
-
江湾饭店
-
西武山大桥
-
西武山村
-
西武山村委
-
平腰
-
化肥厂
-
桐君制衣厂
-
洋塘停车场
-
桐庐505路公交线路说明
运行时间:早、中、晚。参考票价:暂无
桐庐505路(洋塘停车场--钟山车站)[上行]经过站点(共
47
站)
洋塘停车场
-
桐君制衣厂
-
化肥厂
-
平腰
-
西武山村委
-
西武山村
-
西武山大桥
-
江湾饭店
-
庙山湾
-
聚龙湾
-
旧县街道
-
合作银行
-
旧县中学
-
母岭路口
-
移民村口
-
邬家边
-
三里亭
-
上峰
-
上毕桥
-
鹿洞湾
-
鸿儒新村
-
鸿儒站
-
鸿儒老站
-
鸿儒村
-
娘岭坞
-
冷坑
-
大湾
-
外塘坞路口
-
合岭村口
-
合岭村委
-
老年委
-
洪家村
-
大岭头
-
衣冠岭脚
-
衣冠路口
-
皂树田
-
沈家
-
大钟院
-
适洞岭
-
青南山(1)
-
青南山(2)
-
水库岭脚
-
林塘裏
-
林塘裏路口
-
下邵路口
-
钟山菜场
-
钟山车站
-
桐庐505路(钟山车站--洋塘停车场)[下行]经过站点(共
47
站)
钟山车站
-
钟山菜场
-
下邵路口
-
林塘裏路口
-
林塘裏
-
水库岭脚
-
青南山(2)
-
青南山(1)
-
适洞岭
-
大钟院
-
沈家
-
皂树田
-
衣冠路口
-
衣冠岭脚
-
大岭头
-
洪家村
-
老年委
-
合岭村委
-
合岭村口
-
外塘坞路口
-
大湾
-
冷坑
-
娘岭坞
-
鸿儒村
-
鸿儒老站
-
鸿儒站
-
鸿儒新村
-
鹿洞湾
-
上毕桥
-
上峰
-
三里亭
-
邬家边
-
移民村口
-
母岭路口
-
旧县中学
-
合作银行
-
旧县街道
-
聚龙湾
-
庙山湾
-
江湾饭店
-
西武山大桥
-
西武山村
-
西武山村委
-
平腰
-
化肥厂
-
桐君制衣厂
-
洋塘停车场
-
桐庐568路公交线路说明
运行时间:夏/冬6:00-17:00。参考票价:暂无
桐庐568路(铁路桐庐站--合岭游客服务中心)[上行]经过站点(共
33
站)
铁路桐庐站
-
石珠村(十里春风)
-
大奇山居南门
-
青山工业园区
-
长途汽车站
-
交警队
-
上杭埠
-
牛山坞
-
西武山大桥
-
江湾饭店
-
庙山湾
-
聚龙湾
-
旧县街道
-
合作银行
-
旧县中学
-
母岭路口
-
移民村口
-
邬家边
-
三里亭
-
上峰
-
上毕桥
-
鹿洞湾
-
鸿儒新村
-
鸿儒站
-
鸿儒老站
-
鸿儒村
-
娘岭坞
-
冷坑
-
大湾
-
外塘坞路口
-
合岭村口
-
合岭村委
-
合岭游客服务中心
-
桐庐568路(合岭游客服务中心--铁路桐庐站)[下行]经过站点(共
33
站)
合岭游客服务中心
-
合岭村委
-
合岭村口
-
外塘坞路口
-
大湾
-
冷坑
-
娘岭坞
-
鸿儒村
-
鸿儒老站
-
鸿儒站
-
鸿儒新村
-
鹿洞湾
-
上毕桥
-
上峰
-
三里亭
-
邬家边
-
移民村口
-
母岭路口
-
旧县中学
-
合作银行
-
旧县街道
-
聚龙湾
-
庙山湾
-
江湾饭店
-
西武山大桥
-
牛山坞
-
上杭埠
-
交警队
-
长途汽车站
-
青山工业园区
-
大奇山居南门
-
石珠村(十里春风)
-
铁路桐庐站
-
桐庐桐庐经合岭至大岭头公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
桐庐桐庐经合岭至大岭头(洋塘停车场--大岭头)[上行]经过站点(共
33
站)
洋塘停车场
-
桐君制衣厂
-
化肥厂
-
平腰
-
西武山村委
-
西武山村
-
西武山大桥
-
江湾饭店
-
庙山湾
-
聚龙湾
-
旧县街道
-
合作银行
-
旧县中学
-
母岭路口
-
移民村口
-
邬家边
-
三里亭
-
上峰
-
上毕桥
-
鹿洞湾
-
鸿儒新村
-
鸿儒站
-
鸿儒老站
-
鸿儒村
-
娘岭坞
-
冷坑
-
大湾
-
外塘坞路口
-
合岭村口
-
合岭村委
-
老年委
-
洪家村
-
大岭头
-
桐庐桐庐经合岭至大岭头(大岭头--洋塘停车场)[下行]经过站点(共
33
站)
大岭头
-
洪家村
-
老年委
-
合岭村委
-
合岭村口
-
外塘坞路口
-
大湾
-
冷坑
-
娘岭坞
-
鸿儒村
-
鸿儒老站
-
鸿儒站
-
鸿儒新村
-
鹿洞湾
-
上毕桥
-
上峰
-
三里亭
-
邬家边
-
移民村口
-
母岭路口
-
旧县中学
-
合作银行
-
旧县街道
-
聚龙湾
-
庙山湾
-
江湾饭店
-
西武山大桥
-
西武山村
-
西武山村委
-
平腰
-
化肥厂
-
桐君制衣厂
-
洋塘停车场
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。