首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 桐庐5XX城乡公交
桐庐经合岭至大岭头
公交车经过站点及说明
桐庐桐庐经合岭至大岭头说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
桐庐桐庐经合岭至大岭头(洋塘停车场--大岭头)[上行]经过站点(共
33
站)
洋塘停车场
-
桐君制衣厂
-
化肥厂
-
平腰
-
西武山村委
-
西武山村
-
西武山大桥
-
江湾饭店
-
庙山湾
-
聚龙湾
-
旧县街道
-
合作银行
-
旧县中学
-
母岭路口
-
移民村口
-
邬家边
-
三里亭
-
上峰
-
上毕桥
-
鹿洞湾
-
鸿儒新村
-
鸿儒站
-
鸿儒老站
-
鸿儒村
-
娘岭坞
-
冷坑
-
大湾
-
外塘坞路口
-
合岭村口
-
合岭村委
-
老年委
-
洪家村
-
大岭头
-
桐庐桐庐经合岭至大岭头(大岭头--洋塘停车场)[下行]经过站点(共
33
站)
大岭头
-
洪家村
-
老年委
-
合岭村委
-
合岭村口
-
外塘坞路口
-
大湾
-
冷坑
-
娘岭坞
-
鸿儒村
-
鸿儒老站
-
鸿儒站
-
鸿儒新村
-
鹿洞湾
-
上毕桥
-
上峰
-
三里亭
-
邬家边
-
移民村口
-
母岭路口
-
旧县中学
-
合作银行
-
旧县街道
-
聚龙湾
-
庙山湾
-
江湾饭店
-
西武山大桥
-
西武山村
-
西武山村委
-
平腰
-
化肥厂
-
桐君制衣厂
-
洋塘停车场
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。