首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 经过桐庐
仁村桥头
的线路
共1条线路经过仁村桥头
更新时间:2022年09月06日
304路
桐庐304路公交线路说明
运行时间:5:50-16:30。参考票价:暂无
桐庐304路(洋洲综合车站--雅芳村)[上行]经过站点(共
45
站)
洋洲综合车站
-
范家
-
滩头村
-
博尚箱包
-
马家
-
张陈家
-
港边路口
-
柴埠小区
-
今麦郎2
-
圆通印务
-
美庐新城
-
旺家弄村
-
开发办
-
凤川老街口
-
邮政局
-
桦桐集团
-
毛家村
-
肖岭站
-
上店村
-
上店公园
-
高家村
-
东下坞
-
西下坞村
-
西毛村
-
东毛村
-
戴家畈村
-
天龙九瀑
-
雪水村
-
雪水村口
-
矿粉厂
-
丁家岭村
-
湖田村
-
旧庄篮球场
-
新合信用社
-
新四村
-
仁村桥头
-
高峰村
-
引坑村
-
高峰村
-
新合小学
-
高视村
-
新合电镀厂
-
坑口村
-
雅芳桥头
-
雅芳村
-
桐庐304路(雅芳村--洋洲综合车站)[下行]经过站点(共
45
站)
雅芳村
-
雅芳桥头
-
坑口村
-
新合电镀厂
-
高视村
-
新合小学
-
高峰村
-
引坑村
-
高峰村
-
仁村桥头
-
新四村
-
新合信用社
-
旧庄篮球场
-
湖田村
-
丁家岭村
-
矿粉厂
-
雪水村口
-
雪水村
-
天龙九瀑
-
戴家畈村
-
东毛村
-
西毛村
-
西下坞村
-
东下坞
-
高家村
-
上店公园
-
上店村
-
肖岭站
-
毛家村
-
桦桐集团
-
邮政局
-
凤川老街口
-
开发办
-
旺家弄村
-
美庐新城
-
圆通印务
-
今麦郎2
-
柴埠小区
-
港边路口
-
张陈家
-
马家
-
博尚箱包
-
滩头村
-
范家
-
洋洲综合车站
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。