首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 经过桐庐
张陈家
的线路
共3条线路经过张陈家
更新时间:2022年09月06日
19路
30路
304路
桐庐19路公交线路说明
运行时间:洋洲综合汽车站→嘉南公寓夏6:30-18:20冬6:50-18:00。参考票价:1元,刷卡0.5元
桐庐19路(春江景苑--杭商院北门)[上行]经过站点(共
36
站)
春江景苑
-
龙潭小区前门
-
嘉南公寓
-
华光宾馆
-
开发大楼
-
建设银行
-
罗兰公寓
-
春江小学
-
金龙花园
-
中杭路口(大润发)
-
春江花园
-
梅苑
-
家景星城(新人民医院后门)
-
新人民医院前门
-
桐中后门
-
图书馆
-
学府小学
-
党校
-
梅林路口
-
桑园村
-
洋洲路口
-
开发区(科技城)管委会(桐庐科技孵化园)
-
七里山村
-
高荷
-
金竹新村
-
铁路桐庐站
-
杭州安烨
-
杭州欣源
-
南堡移民村
-
海康威视
-
杭州英飞特
-
马家村
-
马家
-
张陈家
-
港边路口
-
杭商院北门
-
桐庐19路(杭商院北门--春江景苑)[下行]经过站点(共
36
站)
杭商院北门
-
柴埠小区
-
港边路口
-
张陈家
-
马家
-
马家村
-
里德通讯
-
海康威视
-
南堡移民村
-
杭州欣源
-
杭州安烨
-
铁路桐庐站
-
金竹新村
-
高荷
-
七里山村
-
开发区(科技城)管委会(桐庐科技孵化园)
-
洋洲路口
-
桑园新区
-
梅林路口
-
石马路口
-
党校
-
学府小学
-
图书馆
-
桐中后门
-
新人民医院前门
-
家景星城
-
梅苑
-
春江花园
-
中杭路口(大润发)
-
春江小学
-
罗兰公寓
-
建设银行
-
华光宾馆
-
嘉南公寓
-
龙潭小区前门
-
春江景苑
-
桐庐30路公交线路说明
运行时间:长途汽车站6:40-17:15,杭商院北门07:10-17:40 。参考票价:1元,刷卡0.5元
桐庐30路(长途汽车站--杭商院北门)[上行]经过站点(共
32
站)
长途汽车站
-
城南街道
-
乔林村
-
乔林新城(爱尔眼科医院)
-
大润发
-
世纪车城
-
中心广场
-
妇保医院
-
春江小学
-
金龙花园
-
中杭路口(大润发)
-
春江花园
-
梅苑
-
家景星城(新人民医院后门)
-
阳光华庭
-
石马边路口
-
梅林公寓
-
梅林路口
-
桑园路口
-
三达路口
-
上洋洲
-
东兴路口
-
洋洲小学
-
下洋洲
-
宝心桥
-
范家
-
滩头村
-
康基医疗
-
马家
-
张陈家
-
港边路口
-
杭商院北门
-
桐庐30路(杭商院北门--长途汽车站)[下行]经过站点(共
27
站)
杭商院北门
-
柴埠小区
-
港边路口
-
张陈家
-
马家
-
康基医疗
-
滩头村
-
范家
-
宝心桥
-
下洋洲
-
洋洲小学
-
上洋洲
-
三达路口
-
桑园路口
-
梅林公寓
-
石马边路口
-
阳光华庭
-
家景星城
-
春江花园
-
中杭路口(大润发)
-
春江小学
-
妇保医院
-
中心广场
-
老干部活动中心
-
乔林新城(爱尔眼科医院)
-
乔林村
-
长途汽车站
-
桐庐304路公交线路说明
运行时间:5:50-16:30。参考票价:暂无
桐庐304路(洋洲综合车站--雅芳村)[上行]经过站点(共
45
站)
洋洲综合车站
-
范家
-
滩头村
-
博尚箱包
-
马家
-
张陈家
-
港边路口
-
柴埠小区
-
今麦郎2
-
圆通印务
-
美庐新城
-
旺家弄村
-
开发办
-
凤川老街口
-
邮政局
-
桦桐集团
-
毛家村
-
肖岭站
-
上店村
-
上店公园
-
高家村
-
东下坞
-
西下坞村
-
西毛村
-
东毛村
-
戴家畈村
-
天龙九瀑
-
雪水村
-
雪水村口
-
矿粉厂
-
丁家岭村
-
湖田村
-
旧庄篮球场
-
新合信用社
-
新四村
-
仁村桥头
-
高峰村
-
引坑村
-
高峰村
-
新合小学
-
高视村
-
新合电镀厂
-
坑口村
-
雅芳桥头
-
雅芳村
-
桐庐304路(雅芳村--洋洲综合车站)[下行]经过站点(共
45
站)
雅芳村
-
雅芳桥头
-
坑口村
-
新合电镀厂
-
高视村
-
新合小学
-
高峰村
-
引坑村
-
高峰村
-
仁村桥头
-
新四村
-
新合信用社
-
旧庄篮球场
-
湖田村
-
丁家岭村
-
矿粉厂
-
雪水村口
-
雪水村
-
天龙九瀑
-
戴家畈村
-
东毛村
-
西毛村
-
西下坞村
-
东下坞
-
高家村
-
上店公园
-
上店村
-
肖岭站
-
毛家村
-
桦桐集团
-
邮政局
-
凤川老街口
-
开发办
-
旺家弄村
-
美庐新城
-
圆通印务
-
今麦郎2
-
柴埠小区
-
港边路口
-
张陈家
-
马家
-
博尚箱包
-
滩头村
-
范家
-
洋洲综合车站
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。