首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 经过桐庐
石壁头岭脚
的线路
共1条线路经过石壁头岭脚
更新时间:2022年09月06日
220路
桐庐220路公交线路说明
运行时间:间隔早、晚,夏/冬6:50-14:30。参考票价:暂无
桐庐220路(新车站--双坑)[上行]经过站点(共
27
站)
新车站
-
农贸市场
-
分水镇
-
奥凯尔酒店
-
山水居
-
大坞口
-
砖山
-
新安庙
-
西华路口
-
富家
-
后岩
-
怡华村委
-
花桥头
-
枫树坞
-
长毛坞口
-
长毛坞
-
百岁坊
-
前坞口
-
定源桥头
-
金坞口
-
高坝高坝站
-
高联村
-
陈家
-
石壁头岭脚
-
洞桥
-
石凉亭
-
双坑
-
桐庐220路(双坑--新车站)[下行]经过站点(共
27
站)
双坑
-
石凉亭
-
洞桥
-
石壁头岭脚
-
陈家
-
高联村
-
高坝高坝站
-
金坞口
-
定源桥头
-
前坞口
-
百岁坊
-
长毛坞
-
长毛坞口
-
枫树坞
-
花桥头
-
怡华村委
-
后岩
-
富家
-
西华路口
-
新安庙
-
砖山
-
大坞口
-
山水居
-
奥凯尔酒店
-
分水镇
-
农贸市场
-
新车站
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。