首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 经过桐庐
柴家畈
的线路
共1条线路经过柴家畈
更新时间:2022年09月06日
218路
桐庐218路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:夏/冬7:20-15:00
桐庐218路(新车站--茆源)[上行]经过站点(共
42
站)
新车站
-
农贸市场
-
分水镇
-
奥凯尔酒店
-
山水居
-
大坞口
-
砖山
-
新安庙
-
西华路口
-
富家
-
后岩
-
怡华村委
-
花桥头
-
枫树坞
-
长毛坞口
-
长毛坞
-
百岁坊
-
前坞口
-
定源桥头
-
金坞口
-
高坝
-
陈村1
-
陈村2
-
后柏桥头
-
前柏村委
-
前柏
-
琅玕
-
大琅路口
-
合村
-
左坞口
-
麻境
-
麻境
-
教堂
-
岭源
-
探汉岭脚1
-
探汉岭脚2
-
外黄山1
-
外黄山2
-
柴家畈
-
三源村委
-
小茆畈叉口
-
茆源
-
桐庐218路(茆源--新车站)[下行]经过站点(共
42
站)
茆源
-
小茆畈叉口
-
三源村委
-
柴家畈
-
外黄山2
-
外黄山1
-
探汉岭脚2
-
探汉岭脚1
-
岭源
-
教堂
-
麻境
-
麻境
-
左坞口
-
合村
-
大琅路口
-
琅玕
-
前柏
-
前柏村委
-
后柏桥头
-
陈村2
-
陈村1
-
高坝
-
金坞口
-
定源桥头
-
前坞口
-
百岁坊
-
长毛坞
-
长毛坞口
-
枫树坞
-
花桥头
-
怡华村委
-
后岩
-
富家
-
西华路口
-
新安庙
-
砖山
-
大坞口
-
山水居
-
奥凯尔酒店
-
分水镇
-
农贸市场
-
新车站
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。