首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 经过桐庐
歌舞
的线路
共3条线路经过歌舞
更新时间:2022年09月06日
512路
515路
516路
桐庐512路公交线路说明
运行时间:早`晚。参考票价:暂无
桐庐512路(洋塘停车场--歌舞)[上行]经过站点(共
95
站)
洋塘停车场
-
桐君制衣厂
-
化肥厂
-
平腰
-
西武山村委
-
西武山村
-
西武山大桥
-
江湾饭店
-
庙山湾
-
聚龙湾
-
旧县站
-
旧县工业区
-
四联站
-
九堡(1)
-
九堡(2)
-
九堡(3)
-
塘步山
-
抽水埠头
-
奚家坑
-
高平修理厂
-
牛岩坞
-
横村桥头
-
许家桥头
-
横村菜场
-
农技站
-
胜峰路口
-
横村移民村
-
派出所
-
龙伏站
-
龙伏小店
-
汤母山
-
赤家坞
-
杜预(1)
-
杜预(2)
-
红砖厂路口
-
丰乐亭
-
周田站
-
飞腾厂
-
塘联路口
-
莪山路口
-
山阴湾站
-
中门路口
-
双园站
-
岭头
-
尧山站(1)
-
尧山(2)
-
尧山坞站
-
水洪里
-
双华站
-
双井坞
-
-
铜厂路口
-
马塘路口
-
中一村委
-
店边
-
前中畈路口
-
申通大道
-
钟山菜场
-
钟山车站
-
钟山乡政府
-
申通大道老路口
-
范家岭
-
破塘湾
-
破塘湾新村
-
陈家窑蓬
-
陈家
-
城下
-
骆家桥头
-
骆家站
-
金家岭
-
徐家
-
邵家湾
-
夏叶山
-
魏家
-
濮家
-
-
破江桥
-
虎啸峡
-
朱家
-
高峰村委
-
高塘岭脚
-
横山坞
-
和村(1)
-
和村(2)
-
上何
-
潘畈(1)
-
潘畈(2)
-
朱池坞口
-
徐横坞
-
武林庵
-
陈田坞
-
马啸塔桥
-
马啸塔
-
蒲家
-
歌舞
-
桐庐512路(歌舞--洋塘停车场)[下行]经过站点(共
95
站)
歌舞
-
蒲家
-
马啸塔
-
马啸塔桥
-
陈田坞
-
武林庵
-
徐横坞
-
朱池坞口
-
潘畈(2)
-
潘畈(1)
-
上何
-
和村(2)
-
和村(1)
-
横山坞
-
高塘岭脚
-
高峰村委
-
朱家
-
虎啸峡
-
破江桥
-
王家站
-
濮家
-
魏家
-
夏叶山
-
邵家湾
-
徐家
-
金家岭
-
骆家站
-
骆家桥头
-
城下
-
陈家
-
陈家窑蓬
-
破塘湾新村
-
破塘湾
-
范家岭
-
申通大道老路口
-
钟山乡政府
-
钟山车站
-
钟山菜场
-
申通大道
-
前中畈路口
-
店边
-
中一村委
-
马塘路口
-
铜厂路口
-
樟坞
-
双井坞
-
双华站
-
水洪里
-
尧山坞站
-
尧山(2)
-
-
岭头
-
双园站
-
中门路口
-
山阴湾站
-
莪山路口
-
塘联路口
-
飞腾厂
-
周田站
-
丰乐亭
-
红砖厂路口
-
杜预(2)
-
杜预(1)
-
赤家坞
-
汤母山
-
龙伏小店
-
龙伏站
-
派出所
-
横村移民村
-
胜峰路口
-
农技站
-
横村菜场
-
许家桥头
-
横村桥头
-
牛岩坞
-
-
奚家坑
-
抽水埠头
-
塘步山
-
九堡(3)
-
九堡(2)
-
九堡(1)
-
四联站
-
旧县工业区
-
旧县站
-
聚龙湾
-
庙山湾
-
江湾饭店
-
西武山大桥
-
西武山村
-
西武山村委
-
平腰
-
化肥厂
-
桐君制衣厂
-
洋塘停车场
-
桐庐515路公交线路说明
运行时间:夏塘早出洋塘晚进。参考票价:暂无
桐庐515路(洋塘停车场--夏塘)[上行]经过站点(共
96
站)
洋塘停车场
-
桐君制衣厂
-
化肥厂
-
平腰
-
西武山村委
-
西武山村
-
西武山大桥
-
江湾饭店
-
庙山湾
-
聚龙湾
-
旧县站
-
旧县工业区
-
四联站
-
九堡(1)
-
九堡(2)
-
九堡(3)
-
塘步山
-
抽水埠头
-
奚家坑
-
高平修理厂
-
牛岩坞
-
横村桥头
-
许家桥头
-
横村菜场
-
农技站
-
胜峰路口
-
横村移民村
-
派出所
-
龙伏站
-
龙伏小店
-
汤母山
-
赤家坞
-
杜预(1)
-
杜预(2)
-
红砖厂路口
-
丰乐亭
-
周田站
-
飞腾厂
-
塘联路口
-
莪山路口
-
山阴湾站
-
中门路口
-
双园站
-
岭头
-
尧山站(1)
-
尧山(2)
-
尧山坞站
-
水洪里
-
双华站
-
双井坞
-
-
铜厂路口
-
马塘路口
-
中一村委
-
店边
-
前中畈路口
-
申通大道
-
钟山菜场
-
钟山车站
-
钟山乡政府
-
申通大道老路口
-
范家岭
-
破塘湾
-
破塘湾新村
-
陈家窑蓬
-
陈家
-
城下
-
骆家桥头
-
骆家站
-
金家岭
-
徐家
-
邵家湾
-
夏叶山
-
魏家
-
濮家
-
-
破江桥
-
虎啸峡
-
朱家
-
高峰村委
-
高塘岭脚
-
横山坞
-
和村(1)
-
和村(2)
-
上何
-
潘畈(1)
-
潘畈(2)
-
朱池坞口
-
徐横坞
-
武林庵
-
陈田坞
-
马啸塔桥
-
马啸塔
-
蒲家
-
歌舞
-
夏塘
-
桐庐515路(夏塘--洋塘停车场)[下行]经过站点(共
96
站)
夏塘
-
歌舞
-
蒲家
-
马啸塔
-
马啸塔桥
-
陈田坞
-
武林庵
-
徐横坞
-
朱池坞口
-
潘畈(2)
-
潘畈(1)
-
上何
-
和村(2)
-
和村(1)
-
横山坞
-
高塘岭脚
-
高峰村委
-
朱家
-
虎啸峡
-
破江桥
-
王家站
-
濮家
-
魏家
-
夏叶山
-
邵家湾
-
徐家
-
金家岭
-
骆家站
-
骆家桥头
-
城下
-
陈家
-
陈家窑蓬
-
破塘湾新村
-
破塘湾
-
范家岭
-
申通大道老路口
-
钟山乡政府
-
钟山车站
-
钟山菜场
-
申通大道
-
前中畈路口
-
店边
-
中一村委
-
马塘路口
-
铜厂路口
-
樟坞
-
双井坞
-
双华站
-
水洪里
-
尧山坞站
-
-
尧山站(1)
-
岭头
-
双园站
-
中门路口
-
山阴湾站
-
莪山路口
-
塘联路口
-
飞腾厂
-
周田站
-
丰乐亭
-
红砖厂路口
-
杜预(2)
-
杜预(1)
-
赤家坞
-
汤母山
-
龙伏小店
-
龙伏站
-
派出所
-
横村移民村
-
胜峰路口
-
农技站
-
横村菜场
-
许家桥头
-
横村桥头
-
-
高平修理厂
-
奚家坑
-
抽水埠头
-
塘步山
-
九堡(3)
-
九堡(2)
-
九堡(1)
-
四联站
-
旧县工业区
-
旧县站
-
聚龙湾
-
庙山湾
-
江湾饭店
-
西武山大桥
-
西武山村
-
西武山村委
-
平腰
-
化肥厂
-
桐君制衣厂
-
洋塘停车场
-
桐庐516路公交线路说明
运行时间:夏6:50-17:00,冬7:00-16:40。参考票价:暂无
桐庐516路(钟山车站--歌舞)[上行]经过站点(共
37
站)
钟山车站
-
钟山乡政府
-
申通大道老路口
-
范家岭
-
破塘湾
-
破塘湾新村
-
陈家窑蓬
-
陈家
-
城下
-
骆家桥头
-
骆家站
-
金家岭
-
徐家
-
邵家湾
-
夏叶山
-
魏家
-
濮家
-
王家站
-
破江桥
-
虎啸峡
-
朱家
-
高峰村委
-
高塘岭脚
-
横山坞
-
和村(1)
-
和村(2)
-
上何
-
潘畈(1)
-
潘畈(2)
-
朱池坞口
-
徐横坞
-
武林庵
-
陈田坞
-
马啸塔桥
-
马啸塔
-
蒲家
-
歌舞
-
桐庐516路(歌舞--钟山车站)[下行]经过站点(共
37
站)
歌舞
-
蒲家
-
马啸塔
-
马啸塔桥
-
陈田坞
-
武林庵
-
徐横坞
-
朱池坞口
-
潘畈(2)
-
潘畈(1)
-
上何
-
和村(2)
-
和村(1)
-
横山坞
-
高塘岭脚
-
高峰村委
-
朱家
-
虎啸峡
-
破江桥
-
王家站
-
濮家
-
魏家
-
夏叶山
-
邵家湾
-
徐家
-
金家岭
-
骆家站
-
骆家桥头
-
城下
-
陈家
-
陈家窑蓬
-
破塘湾新村
-
破塘湾
-
范家岭
-
申通大道老路口
-
钟山乡政府
-
钟山车站
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。