全国公交网
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
打印该页
推荐好友
通化公交网
首页
> 经过通化
银厂二队
的线路
共1条线路经过银厂二队
更新时间:2020年09月07日
102路
通化102路公交线路说明
运行时间:银厂六队5:40-19:07,二〇六医院6:10-19:30。票价信息:1.00元
通化102路(银厂六队--二〇六医院)[上行]经过站点(共
40
站)
银厂六队
-
银厂二队
-
团结桥
-
临时站
-
银厂
-
富氏氧气厂
-
通信团
-
起重机械厂
-
幼儿园
-
百信药业
-
保安市场
-
卫校
-
欣荣桥
-
林化
-
煤机桥
-
银都府邸
-
传染病院
-
果窖
-
通化广场
-
社会保险
-
金合酒店
-
市医院
-
市政府
-
清真寺
-
光大家电城
-
百货大楼
-
市住房公积金
-
新开道通化眼科
-
太平洋保险
-
光明路
-
新大地花鸟鱼市
-
红星小区
-
环卫加油站
-
蓝爵国际
-
中西医结合医院
-
万通佳园
-
东昌区保健院
-
环通乡政府
-
盛世花都
-
二〇六医院
-
通化102路(二〇六医院--银厂六队)[下行]经过站点(共
39
站)
二〇六医院
-
盛世花都
-
环通乡政府
-
丽景人家
-
万通佳园
-
中西医结合医院
-
蓝爵国际
-
环卫加油站
-
新大地花鸟鱼市
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道通化眼科
-
市住房公积金
-
百货大楼
-
光大家电城
-
清真寺
-
市政府
-
市医院
-
金合酒店
-
公用事业大厦
-
通化广场
-
果窖
-
传染病院
-
银都府邸
-
煤机桥
-
林化
-
欣荣桥
-
卫校
-
保安市场
-
百信药业
-
幼儿园
-
起重机械厂
-
通信团
-
富氏氧气厂
-
银厂
-
临时站
-
团结桥
-
银厂二队
-
银厂六队
-
Copyright © 2018-2020
通化公交网
高清风景
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。