全国公交网
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
打印该页
推荐好友
通化公交网
首页
> 经过通化
中西医结合医院
的线路
共6条线路经过中西医结合医院
更新时间:2022年01月09日
1路
6路
11路
102路
116路
D05路
通化1路公交线路说明
运行时间:棉纺佳园5:30-20:40,二〇六医院5:25-20:40。参考票价:1.00元
通化1路(棉纺佳园--二〇六医院)[上行]经过站点(共
39
站)
棉纺佳园
-
棉纺厂
-
市场
-
经销店(张家)
-
棉纺路口
-
佐安
-
第十一中学
-
商贸城
-
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
江北路口
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
通化广场
-
社会保险
-
市医院
-
市政府
-
清真寺
-
光大电器
-
国美电器
-
恒泰热力
-
花园小区
-
光明路(新华大街)
-
新大地花鸟鱼市
-
红星小区
-
环卫加油站
-
蓝爵国际
-
中西医结合医院
-
万通佳园
-
东昌区保健院
-
环通乡政府
-
盛世花都
-
二〇六医院
-
通化1路(二〇六医院--棉纺佳园)[下行]经过站点(共
39
站)
二〇六医院
-
盛世花都
-
环通乡政府
-
丽景人家(南区)
-
万通佳园
-
福民家园路口
-
蓝爵国际
-
环卫加油站
-
新大地花鸟鱼市
-
光明路(新华大街)
-
花园小区
-
恒泰热力
-
中医院
-
国美电器
-
光大电器
-
清真寺
-
市政府
-
市医院
-
公用事业大厦
-
通化广场
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
江北路口
-
新华印刷厂
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
东昌区医院
-
通化站
-
第十一中学
-
佐安
-
棉纺路口
-
经销店(张家)
-
市场
-
棉纺厂
-
棉纺佳园
-
通化6路公交线路说明
运行时间:通化站5:55-20:05,文化馨都5:40-20:05。参考票价:1.00元
通化6路(通化站--文化馨都)[上行]经过站点(共
29
站)
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
江北路口
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
通化广场
-
汽车公司
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
王兰亭骨伤医院
-
集贸中心
-
百货大楼
-
市住房公积金
-
北沟路口
-
实验小学
-
红星小区
-
环卫加油站
-
蓝爵国际
-
中西医结合医院
-
福民家园
-
天安人寿保险
-
文化产品市场
-
文化馨都
-
通化6路(文化馨都--通化站(站口))[下行]经过站点(共
29
站)
文化馨都
-
文化产品市场
-
天安人寿保险
-
福民家园
-
福民家园路口
-
蓝爵国际
-
环卫加油站
-
实验小学
-
北沟路口
-
市住房公积金
-
百货大楼
-
集贸中心
-
王兰亭骨伤医院
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
汽车公司
-
通化广场
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
江北路口
-
新华印刷厂
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
东昌区医院
-
通化站(站口)
-
通化11路公交线路说明
运行时间:市委6:03-17:35,二〇六医院6:30-18:10。参考票价:1.00元
通化11路(市委--二〇六医院)[上行]经过站点(共
27
站)
市委
-
大禹康城
-
国土局
-
东昌区文化馆
-
宁式骨科医院
-
通化仁爱康复医院
-
军分区
-
佳泰医院
-
清真寺
-
光大电器
-
百货大楼
-
市住房公积金
-
新开道通化眼科
-
太平洋保险
-
光明路(新华大街)
-
新大地花鸟鱼市
-
红星小区
-
环卫加油站
-
蓝爵国际
-
中西医结合医院
-
万通佳园
-
东昌区保健院
-
环通乡政府
-
通天河桥
-
丰源热力
-
盛世花都
-
二〇六医院
-
通化11路(二〇六医院--市委)[下行]经过站点(共
22
站)
二〇六医院
-
盛世花都
-
通天河桥
-
丰源热力
-
环通乡政府
-
丽景人家(南区)
-
万通佳园
-
福民家园路口
-
蓝爵国际
-
环卫加油站
-
新大地花鸟鱼市
-
光明路(新华大街)
-
太平洋保险
-
新开道通化眼科
-
市住房公积金
-
百货大楼
-
光大电器
-
清真寺
-
佳泰医院
-
吉林银行
-
建设银行
-
市委
-
通化102路公交线路说明
运行时间:团结桥5:45-19:05,二〇六医院6:02-19:50。参考票价:1.00元
通化102路(团结桥--二〇六医院)[上行]经过站点(共
35
站)
团结桥
-
临时站(保安路)
-
银厂
-
富氏氧气厂
-
通信团
-
幼儿园
-
百信药业
-
保安市场
-
卫校
-
欣荣桥
-
林化
-
煤机桥
-
银都府邸
-
传染病院
-
通化广场(靖宇路)
-
公用事业大厦
-
市医院
-
市政府
-
清真寺
-
光大电器
-
百货大楼
-
市住房公积金
-
新开道通化眼科
-
太平洋保险
-
光明路(新华大街)
-
新大地花鸟鱼市
-
红星小区
-
环卫加油站
-
蓝爵国际
-
中西医结合医院
-
万通佳园
-
东昌区保健院
-
环通乡政府
-
盛世花都
-
二〇六医院
-
通化102路(二〇六医院--团结桥)[下行]经过站点(共
34
站)
二〇六医院
-
盛世花都
-
环通乡政府
-
丽景人家(南区)
-
万通佳园
-
福民家园路口
-
蓝爵国际
-
环卫加油站
-
新大地花鸟鱼市
-
光明路(新华大街)
-
太平洋保险
-
新开道通化眼科
-
市住房公积金
-
百货大楼
-
光大电器
-
清真寺
-
市政府
-
市医院
-
金合酒店
-
通化广场(靖宇路)
-
传染病院
-
银都府邸
-
煤机桥
-
林化
-
欣荣桥
-
卫校
-
保安市场
-
百信药业
-
幼儿园
-
通信团
-
富氏氧气厂
-
银厂
-
临时站(保安路)
-
团结桥
-
通化116路公交线路说明
运行时间:公用事业大厦5:55-17:10,明兴一队7:10-17:45。参考票价:1.00元
通化116路(公用事业大厦--明兴一队)[上行]经过站点(共
29
站)
公用事业大厦
-
市医院
-
市政府
-
清真寺
-
光大电器
-
百货大楼
-
市住房公积金
-
新开道通化眼科
-
太平洋保险
-
光明路(新华大街)
-
新大地花鸟鱼市
-
红星小区
-
环卫加油站
-
蓝爵国际
-
中西医结合医院
-
万通佳园
-
东昌区保健院
-
西昌沟门
-
丽景中学
-
西昌二队
-
丰源热力
-
董家
-
污水处理厂
-
铁矿
-
西昌一队一号桥
-
西昌一队二号桥
-
西昌一队三号桥
-
经销店(明兴村)
-
明兴一队
-
通化116路(明兴一队--公用事业大厦)[下行]经过站点(共
28
站)
明兴一队
-
经销店(明兴村)
-
西昌一队三号桥
-
西昌一队二号桥
-
西昌一队一号桥
-
铁矿
-
污水处理厂
-
董家
-
丰源热力
-
西昌二队
-
丽景中学
-
西昌沟门
-
丽景人家(南区)
-
万通佳园
-
福民家园路口
-
蓝爵国际
-
环卫加油站
-
新大地花鸟鱼市
-
光明路(新华大街)
-
花园小区
-
恒泰热力
-
中医院
-
国美电器
-
光大电器
-
清真寺
-
市政府
-
市医院
-
公用事业大厦
-
通化D05路公交线路说明
运行时间:汽车公司6:20-17:30,西昌村九组6:50-17:55。参考票价:2.00元
通化D05路(汽车公司--西昌村九组)[上行]经过站点(共
25
站)
汽车公司
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
集贸中心
-
国美电器
-
恒泰热力
-
花园小区
-
光明路(新华大街)
-
新大地花鸟鱼市
-
红星小区
-
环卫加油站
-
蓝爵国际
-
中西医结合医院
-
万通佳园
-
东昌区保健院
-
环通乡政府
-
盛世花都
-
二〇六医院
-
西昌村六组桥
-
二轻桥
-
经销店(西昌村)
-
黑沃子桥
-
自选店
-
西昌七队
-
西昌村九组
-
通化D05路(西昌村九组--汽车公司)[下行]经过站点(共
26
站)
西昌村九组
-
西昌七队
-
自选店
-
黑沃子桥
-
经销店(西昌村)
-
二轻桥
-
副食店
-
西昌村六组桥
-
二〇六医院
-
盛世花都
-
环通乡政府
-
丽景人家(南区)
-
万通佳园
-
福民家园路口
-
蓝爵国际
-
环卫加油站
-
新大地花鸟鱼市
-
光明路(新华大街)
-
花园小区
-
恒泰热力
-
中医院
-
国美电器
-
集贸中心
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
汽车公司
-
Copyright © 2004-2022
通化公交网
高清风景
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。