首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
庄头村
的线路
共1条线路经过庄头村
更新时间:2022年09月06日
宝31路
天津宝31路公交线路说明
运行时间:宝坻客运站07:30、09:00、14:30、16:30,南杨码头07:30、09:00、14:30、16:30。参考票价:票价起步2元,最高6元(空调车),无人售票
天津宝31路(宝坻客运站(公交场站)--南杨码头)[上行]经过站点(共
15
站)
宝坻客运站(公交场站)
-
劝宝超市东门
-
宝坻审批局
-
龙熙帝景
-
龙帝新城
-
嘉华珺悦峰
-
庄头村
-
西刘
-
十四户
-
官庄(宝坻区)
-
菜芽庄
-
河北庄
-
樊庄子
-
北杨码头
-
南杨码头
-
天津宝31路(南杨码头--宝坻客运站(公交场站))[下行]经过站点(共
15
站)
南杨码头
-
北杨码头
-
樊庄子
-
河北庄
-
菜芽庄
-
官庄(宝坻区)
-
十四户
-
西刘
-
庄头村
-
嘉华珺悦峰
-
龙帝新城
-
龙熙帝景
-
宝坻审批局
-
劝宝超市东门
-
宝坻客运站(公交场站)
-
Copyright © 2004-2022
天津公交网
火车汽车公交时刻表查询
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。