首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
杨凤庄
的线路
共4条线路经过杨凤庄
更新时间:2024年04月10日
武通909路
武通931路
武通932路
武通908路
天津武通909路公交线路说明
运行时间:武清城际公交站06:00-18:00,河北屯镇政府05:40-17:30。参考票价:票价3~6元,无人售票
天津武通909路(武清城际公交站--河北屯镇政府)[上行]经过站点(共
52
站)
武清城际公交站
-
松鹤园小区
-
武清人民医院
-
武清卫校
-
武清邮政局
-
运通广场
-
运泽花园(杨崔路)
-
武宁路口
-
徐官屯工业区
-
航天中心医院武清分院
-
马庄(武清区)
-
费庄
-
党校路口
-
南辛庄(武清区)
-
长屯
-
二王公庄
-
兰家庄(武清区)
-
胡辛庄
-
腾达庄园
-
大碱厂镇政府
-
大碱厂医院
-
大碱厂路口
-
碱东路口
-
杨凤庄
-
北靳庄
-
海城站
-
槐家庄
-
福巷嘉苑西门
-
福巷嘉苑中门
-
福巷嘉苑东门
-
南县豪
-
北县豪
-
港宏地毯厂
-
鼎盛科技园
-
李辛庄路口
-
电商园
-
崔黄口医院
-
崔黄口西门
-
崔黄口东关
-
崔黄口镇政府
-
周辛庄
-
店子村(武清区)
-
南三村
-
中三村
-
北三村
-
甄马庄
-
东苏庄
-
前韩口
-
刘家街
-
小崔庄
-
-
河北屯镇政府
-
天津武通909路(河北屯镇政府--武清城际公交站)[下行]经过站点(共
53
站)
河北屯镇政府
-
北李辛庄
-
小崔庄
-
刘家街
-
前韩口
-
东苏庄
-
甄马庄
-
北三村
-
中三村
-
南三村
-
店子村(武清区)
-
周辛庄
-
崔黄口镇政府
-
崔黄口东关
-
崔黄口西门
-
崔黄口医院
-
电商园
-
李辛庄路口
-
鼎盛科技园
-
港宏地毯厂
-
北县豪
-
南县豪
-
福巷嘉苑东门
-
福巷嘉苑中门
-
福巷嘉苑西门
-
东吕村
-
槐家庄
-
海城站
-
北靳庄
-
杨凤庄
-
碱东路口
-
大碱厂路口
-
大碱厂医院
-
大碱厂镇政府
-
腾达庄园
-
胡辛庄
-
兰家庄(武清区)
-
二王公庄
-
长屯
-
南辛庄(武清区)
-
党校路口
-
费庄
-
马庄(武清区)
-
航天中心医院武清分院
-
徐官屯工业区
-
武宁路口
-
运泽花园(杨崔路)
-
运通广场
-
武清邮政局
-
武清卫校
-
-
松鹤园小区
-
武清城际公交站
-
天津武通931路公交线路说明
运行时间:凯旋王国公交站06:00-17:20,河北屯医院05:40-17:10。参考票价:票价2~7元,无人售票
天津武通931路(凯旋王国公交站--河北屯医院)[上行]经过站点(共
53
站)
凯旋王国公交站
-
武清体育中心
-
亨通花园
-
经纬城市绿洲
-
威尼都(前进道)
-
武清城际站
-
翠亨花园南里
-
顺驰小区南门
-
天娇里
-
华庭豪苑
-
富民里北门
-
雅静里
-
友谊商厦
-
泉州路市场
-
武清卫校
-
武清邮政局
-
世纪豪庭家园
-
运通广场
-
市政工程公司
-
运泽花园(杨崔路)
-
徐官屯医院
-
武宁路口
-
徐官屯工业区
-
航天中心医院武清分院
-
马庄(武清区)
-
费庄
-
党校路口
-
南辛庄(武清区)
-
长屯
-
兰家庄(武清区)
-
胡辛庄
-
腾达庄园
-
大碱厂镇政府
-
大碱厂医院
-
大碱厂路口
-
碱东路口
-
杨凤庄
-
北靳庄
-
槐家庄
-
东西吕村
-
向阳村
-
大良公园
-
大良路口
-
大良农商银行
-
金辛庄
-
霍寺村
-
后赶庄
-
肖赶庄
-
冯庄
-
石薄庄路口
-
-
河北屯
-
河北屯医院
-
天津武通931路(河北屯医院--凯旋王国公交站)[下行]经过站点(共
56
站)
河北屯医院
-
河北屯
-
修配厂
-
石薄庄路口
-
冯庄
-
肖赶庄
-
后赶庄
-
霍寺村
-
金辛庄
-
大良农商银行
-
大良路口
-
大良公园
-
向阳村
-
东西吕村
-
槐家庄
-
北靳庄
-
杨凤庄
-
碱东路口
-
大碱厂路口
-
大碱厂医院
-
大碱厂镇政府
-
腾达庄园
-
胡辛庄
-
兰家庄(武清区)
-
长屯
-
南辛庄(武清区)
-
党校路口
-
费庄
-
马庄(武清区)
-
航天中心医院武清分院
-
徐官屯工业区
-
武宁路口
-
徐官屯医院
-
运泽花园(杨崔路)
-
市政工程公司
-
运通广场
-
世纪豪庭家园
-
武清邮政局
-
武清卫校
-
泉州路市场
-
泉州路市场南门
-
雍阳中学
-
西苑公园
-
友谊商厦
-
雅静里
-
富民里北门
-
华庭豪苑
-
天娇里
-
顺驰小区南门
-
翠亨花园南里
-
-
威尼都(前进道)
-
经纬城市绿洲
-
亨通花园
-
武清体育中心
-
凯旋王国公交站
-
天津武通932路公交线路说明
运行时间:凯旋王国公交站06:40-17:15,河北屯北张辛庄05:30-15:55。参考票价:票价2~7元,无人售票
天津武通932路(凯旋王国公交站--河北屯北张辛庄)[上行]经过站点(共
68
站)
凯旋王国公交站
-
武清体育中心
-
亨通花园
-
经纬城市绿洲
-
威尼都(前进道)
-
武清城际站
-
翠亨花园南里
-
顺驰小区南门
-
天娇里
-
华庭豪苑
-
富民里北门
-
雅静里
-
盛世华府
-
友谊商厦
-
西苑公园
-
泉州路市场
-
武清卫校
-
武清邮政局
-
世纪豪庭家园
-
运通广场
-
运泽花园(杨崔路)
-
徐官屯医院
-
武宁路口
-
徐官屯工业区
-
航天中心医院武清分院
-
马庄(武清区)
-
费庄
-
党校路口
-
南辛庄(武清区)
-
长屯
-
兰家庄(武清区)
-
胡辛庄
-
腾达庄园
-
大碱厂镇政府
-
大碱厂医院
-
大碱厂路口
-
碱东路口
-
杨凤庄
-
北靳庄
-
毯城站
-
槐家庄
-
东西吕村
-
向阳村
-
大良变电站
-
大良开发区
-
大良移动
-
大良路口
-
大良农商银行
-
前沙坨村
-
前赶庄村
-
-
霍寺村
-
太平庄(武清区)
-
大兴庄
-
忠义村南
-
忠义村北
-
下伍旗政府
-
下伍旗职中
-
茗锦花园小区
-
马神庙路口
-
李胡庄
-
柴庄村(武清区)
-
丁庄村(武清区)
-
东王庄村(武清区)
-
李大人庄村
-
亢家庄路口
-
桐高村路口
-
河北屯北张辛庄
-
天津武通932路(河北屯北张辛庄--凯旋王国公交站)[下行]经过站点(共
65
站)
河北屯北张辛庄
-
桐高村路口
-
亢家庄路口
-
李大人庄村
-
东王庄村(武清区)
-
丁庄村(武清区)
-
柴庄村(武清区)
-
李胡庄
-
马神庙路口
-
茗锦花园小区
-
下伍旗职中
-
下伍旗政府
-
忠义村北
-
忠义村南
-
大兴庄
-
太平庄(武清区)
-
霍寺村
-
金辛庄
-
前赶庄村
-
前沙坨村
-
大良农商银行
-
大良路口
-
大良移动
-
大良开发区
-
大良变电站
-
向阳村
-
东西吕村
-
槐家庄
-
毯城站
-
北靳庄
-
杨凤庄
-
碱东路口
-
大碱厂路口
-
大碱厂医院
-
大碱厂镇政府
-
腾达庄园
-
胡辛庄
-
兰家庄(武清区)
-
长屯
-
南辛庄(武清区)
-
党校路口
-
费庄
-
马庄(武清区)
-
航天中心医院武清分院
-
徐官屯工业区
-
武宁路口
-
徐官屯医院
-
运泽花园(杨崔路)
-
运通广场
-
世纪豪庭家园
-
-
武清卫校
-
泉州路市场
-
西苑公园
-
友谊商厦
-
盛世华府
-
雅静里
-
富民里北门
-
华庭豪苑
-
天娇里
-
顺驰小区南门
-
武清城际站
-
亨通花园
-
武清体育中心
-
凯旋王国公交站
-
天津武通908路公交线路说明
运行时间:第二人民医院07:00-18:10,陈庄05:50-17:00。参考票价:票价3~6元,无人售票
天津武通908路(第二人民医院--陈庄(武清区))[上行]经过站点(共
42
站)
第二人民医院
-
松鹤园小区
-
武清人民医院
-
武清卫校
-
武清邮政局
-
杨村客运站
-
曹园小区
-
惠民里(京津公路)
-
环渤海商贸城(京津公路)
-
聂官屯
-
定福庄村(武清区)
-
南蔡市场
-
南蔡村
-
南蔡村派出所
-
武清莲胜花园
-
紫盈花园
-
北蔡村
-
苏羊房
-
八百户
-
杨凤庄
-
蔡家坊
-
马棚洼
-
炒米庄
-
粜粮务
-
蔡各庄
-
前迤寺
-
后迤寺
-
双树(武清区)
-
小营
-
田水铺
-
四百户
-
津北森林公园
-
三百户
-
下伍旗
-
蓉锦花园
-
马神庙
-
红寺
-
褚庄路口
-
河各庄
-
邵庄
-
白庄(武清区)
-
陈庄(武清区)
-
天津武通908路(陈庄(武清区)--第二人民医院)[下行]经过站点(共
43
站)
陈庄(武清区)
-
白庄(武清区)
-
邵庄
-
河各庄
-
褚庄路口
-
红寺
-
马神庙
-
蓉锦花园
-
下伍旗
-
三百户
-
津北森林公园
-
四百户
-
田水铺
-
北赵庄(武清区)
-
小营
-
双树(武清区)
-
后迤寺
-
前迤寺
-
蔡各庄
-
粜粮务
-
炒米庄
-
马棚洼
-
蔡家坊
-
杨凤庄
-
八百户
-
苏羊房
-
北蔡村
-
紫盈花园
-
武清莲胜花园
-
南蔡村派出所
-
南蔡村
-
南蔡市场
-
定福庄村(武清区)
-
聂官屯
-
环渤海商贸城(京津公路)
-
惠民里(京津公路)
-
曹园小区
-
杨村客运站
-
武清邮政局
-
武清卫校
-
武清人民医院
-
松鹤园小区
-
第二人民医院
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。