首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
红桥中医院
的线路
共7条线路经过红桥中医院
更新时间:2024年04月10日
676路[北线][临时]
367路
673路
658路
837路
724路
351路
天津676路[北线][临时]公交线路说明
运行时间:商业大学公交站05:50-22:00,大沽桥06:30-22:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津676路[北线][临时](商业大学公交站--大沽桥)[上行]经过站点(共
23
站)
商业大学公交站
-
千里堤翠溪园
-
红桥中医院
-
咸阳北路
-
和富里
-
通富里
-
洪湖里
-
红旗地道
-
西青道
-
芥园道怡德路
-
吕祖堂
-
复兴路
-
康华里
-
西关大街
-
瑞德里
-
黄河道西南角
-
西南角地铁站
-
南市旅馆街
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
北安桥
-
大沽桥
-
天津676路[北线][临时](大沽桥--商业大学公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
大沽桥
-
北安桥
-
百货大楼
-
荣业大街
-
南门外大街
-
南市旅馆街
-
西南角地铁站
-
黄河道西南角
-
瑞德里
-
西关大街
-
康华里
-
复兴路
-
吕祖堂
-
芥园道怡德路
-
小西关
-
西青道
-
红旗地道
-
洪湖里
-
通富里
-
和富里
-
咸阳北路
-
红桥中医院
-
商业大学公交站
-
天津367路公交线路说明
运行时间:和苑公交站06:15-20:50,洪湖里地铁站07:00-21:30。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津367路(和苑公交站--子牙南里)[上行]经过站点(共
22
站)
和苑公交站
-
全和园
-
梦和园
-
营浮路
-
罗浮路
-
营瑞路
-
大明道营德路
-
大明道(往西青道)
-
大明道(往光荣道)
-
天平路商业大学
-
红桥中医院
-
裕国楼
-
宁城楼(往中环)
-
凤城楼
-
丁字沽十三段
-
丁字沽八段
-
丁字沽四段
-
勤俭道
-
丁字沽
-
风光里
-
洪湖里地铁站
-
子牙南里
-
天津367路(子牙南里--和苑公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
子牙南里
-
洪湖里地铁站
-
风光里
-
丁字沽
-
勤俭道
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
凤城楼
-
宁城楼(往外环)
-
裕国楼
-
红桥中医院
-
天平路商业大学
-
大明道营德路
-
营瑞路
-
罗浮路
-
营浮路
-
梦和园
-
全和园
-
和苑公交站
-
天津673路公交线路说明
运行时间:万新村东公交站06:00-21:00,商业大学公交站06:05-21:30。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津673路(万新村东公交站--商业大学公交站)[上行]经过站点(共
43
站)
万新村东公交站
-
沙柳北路(盘山道)
-
盘山道
-
崂山道
-
香山道
-
天山路
-
昆仑小区
-
昆仑北里
-
昆仑里
-
昆仑路耐火路(往津塘路)
-
昆仑路津塘路(往津塘路)
-
昆仑桥西①
-
中山门地铁站(往大桥道)
-
二宫
-
大桥道
-
大直沽后台
-
大直沽三号路
-
丰盛园
-
丰盈西苑
-
大光明桥
-
小白楼
-
湖北路
-
长沙路
-
滨江道(现代城)
-
鞍山道地铁站
-
海光寺
-
陞安大街
-
南开二马路
-
翔宇公园
-
黄河道西南角
-
广开四马路地铁站
-
黄河道桥
-
长虹公园地铁站
-
临潼路
-
天泰小区
-
小园
-
幸福里
-
千禧园
-
阁林园
-
绮水苑
-
咸阳北路
-
红桥中医院
-
商业大学公交站
-
天津673路(商业大学公交站--万新村东公交站)[下行]经过站点(共
44
站)
商业大学公交站
-
千里堤翠溪园
-
红桥中医院
-
咸阳北路
-
绮水苑
-
阁林园
-
千禧园
-
幸福里
-
小园
-
黄河道咸阳路
-
临潼路
-
长虹公园地铁站
-
黄河道桥
-
广开四马路地铁站
-
黄河道西南角
-
翔宇公园
-
南开二马路
-
陞安大街
-
南京路海光寺
-
鞍山道地铁站
-
滨江道(国际商场)
-
长沙路
-
湖北路
-
小白楼
-
大光明桥
-
十一经路地铁站
-
丰盈西苑
-
丰盛园
-
大直沽三号路
-
大直沽后台
-
大桥道
-
二宫
-
中山门地铁站(往外环)
-
昆仑桥西
-
昆仑路津塘路(往津滨大道)
-
昆仑路耐火路(往津滨大道)
-
昆仑里
-
昆仑北里
-
昆仑小区
-
天山路
-
香山道
-
崂山道
-
冠云西里
-
万新村东公交站
-
天津658路公交线路说明
运行时间:龙洲道公交站06:00-21:00,新华路百货大楼公交站06:15-21:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津658路(龙洲道公交站(龙洲道站)--新华路百货大楼公交站)[上行]经过站点(共
27
站)
龙洲道公交站(龙洲道站)
-
辰达北路
-
秋瑞家园
-
瑞景西道
-
瑞景小学
-
听景园
-
辰达路
-
瑞贤园
-
瑞达里
-
瑞通里
-
光荣道辰盛路
-
暖洋家园
-
光荣道天平路
-
千里堤翠溪园
-
红桥中医院
-
本溪楼(往丁字沽三号路)
-
宁城楼(往中环)
-
七〇七所大楼(往中环)
-
勤俭道地铁站(往中环)
-
勤俭道
-
丁字沽
-
北门
-
城厢东路
-
鼓楼东
-
时代广场
-
东南角地铁站
-
新华路百货大楼公交站
-
天津658路(新华路百货大楼公交站--龙洲道公交站(龙洲道站))[下行]经过站点(共
24
站)
新华路百货大楼公交站
-
荣业大街
-
南市旅馆街
-
鼓楼(城厢中路)
-
丁字沽
-
勤俭道
-
勤俭道地铁站(往外环)
-
七〇七所大楼(往外环)
-
宁城楼(往外环)
-
本溪楼(往光荣道)
-
红桥中医院
-
千里堤翠溪园
-
光荣道天平路
-
暖洋家园
-
光荣道辰盛路
-
瑞通里
-
瑞达里
-
瑞贤园
-
辰达路
-
听景园
-
瑞景小学
-
瑞景西道
-
秋瑞家园
-
龙洲道公交站(龙洲道站)
-
天津837路公交线路说明
运行时间:双环村站06:00-22:00,中心公园06:00-22:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津837路(双环村公交站(双环村站)--中心公园(承德道))[上行]经过站点(共
27
站)
双环村公交站(双环村站)
-
佳宁道
-
佳园东里
-
千里堤翠溪园
-
红桥中医院
-
咸阳北路
-
绮水苑
-
阁林园
-
广阳里
-
跃进里
-
民族中学
-
西青道
-
芥园道怡德路
-
吕祖堂
-
复兴路
-
铃铛阁
-
西马路
-
西北角地铁站
-
南马路
-
西南角地铁站
-
南门
-
时代广场
-
东南角地铁站
-
金街
-
津塔
-
和平路地铁站(口腔医院)
-
中心公园(承德道)
-
天津837路(中心公园(承德道)--双环村公交站(双环村站))[下行]经过站点(共
29
站)
中心公园(承德道)
-
和平路地铁站(口腔医院)
-
津塔
-
金街
-
兴安路北安桥口
-
兴安路南市
-
时代广场
-
南门
-
西南角地铁站
-
南马路
-
西马路
-
铃铛阁
-
复兴路
-
吕祖堂
-
芥园道怡德路
-
小西关
-
西青道
-
民族中学
-
跃进里
-
千禧园
-
阁林园
-
绮水苑
-
咸阳北路
-
红桥中医院
-
千里堤翠溪园
-
佳庆道
-
佳宁道
-
辰兴路佳宁道
-
双环村公交站(双环村站)
-
天津724路公交线路说明
运行时间:本溪路公交站08:30、12:30、15:15,徐堡07:00、10:00、14:00。参考票价:票价2~3元,无人售票,刷卡刷码有效
天津724路(本溪路公交站(本溪路站)--徐堡)[上行]经过站点(共
19
站)
本溪路公交站(本溪路站)
-
本溪楼(往光荣道)
-
红桥中医院
-
光荣道天平路
-
暖洋家园
-
光荣道辰盛路
-
杨咀
-
城建高职学院
-
食品三厂
-
韩家墅
-
津霸线韩达道
-
青光中学
-
青光镇
-
下河头
-
中河头
-
上河头
-
东堤村
-
岔房子
-
徐堡
-
天津724路(徐堡--本溪路公交站(本溪路站))[下行]经过站点(共
20
站)
徐堡
-
岔房子
-
东堤村
-
上河头
-
中河头
-
下河头
-
青光镇
-
青光中学
-
津霸线韩达道
-
韩家墅
-
食品三厂
-
城建高职学院
-
杨咀
-
光荣道辰盛路
-
暖洋家园
-
光荣道天平路
-
红桥中医院
-
本溪楼(往丁字沽三号路)
-
绥中南楼
-
本溪路公交站(本溪路站)
-
天津351路公交线路说明
运行时间:咸阳北路公交站06:30-22:00,双青新家园西公交站06:00-21:30。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津351路(咸阳北路公交站(咸阳北路站)--双青新家园西公交站)[上行]经过站点(共
21
站)
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
-
本溪楼(往光荣道)
-
红桥中医院
-
千里堤翠溪园
-
光荣道天平路
-
暖洋家园
-
光荣道辰盛路
-
杨咀
-
龙武道
-
瑞景小学
-
瑞景西道
-
秋瑞家园
-
辰达北路
-
龙洲道
-
韩家墅市场
-
荣康园
-
欣永路新雅道
-
荣业园
-
荣畅园
-
辰柳路新景道
-
双青新家园西公交站
-
天津351路(双青新家园西公交站--咸阳北路公交站(咸阳北路站))[下行]经过站点(共
20
站)
双青新家园西公交站
-
辰柳路新景道
-
荣畅园
-
荣业园
-
欣永路新雅道
-
荣康园
-
韩家墅市场
-
龙洲道
-
辰达北路
-
秋瑞家园
-
瑞景西道
-
瑞景小学
-
龙武道
-
杨咀
-
光荣道辰盛路
-
暖洋家园
-
光荣道天平路
-
千里堤翠溪园
-
红桥中医院
-
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。