首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
汇龙大厦
的线路
共1条线路经过汇龙大厦
更新时间:2024年04月28日
K108路
滕州K108路公交线路说明
运行时间:6:00--19:00。参考票价:暂无
滕州K108路(南沙河镇政府--南沙河镇政府)[上行]经过站点(共
45
站)
南沙河镇政府
-
益康小区
-
南沙河北街
-
鲁樱家纺
-
艾菲尔管业
-
益康集团
-
二中新校
-
善国苑小区
-
同锐机床公司
-
园区管委会
-
伤骨医院
-
市交通局
-
市财政局
-
东寺院
-
荆河公园
-
京泰购物
-
市中医院
-
人民医院
-
滕州剧院
-
人才市场
-
育才中学
-
行政执法局
-
滕文中学
-
尚贤中学
-
市政务中心
-
通盛上海花园
-
奥林匹克中心
-
华海集团
-
翠月环岛
-
枣庄科技职业学院
-
滕州宾馆
-
七彩阳光城
-
樱花苑(大润发)
-
汇龙大厦
-
和谐康城
-
安康花园
-
董村花卉
-
交警队车管所
-
劳动力市场
-
王开医院
-
辛庄
-
前仓沟
-
上徐
-
南沙河监察室
-
南沙河镇政府
-
滕州K108路(南沙河镇政府--南沙河镇政府)[下行]经过站点(共
45
站)
南沙河镇政府
-
益康小区
-
南沙河北街
-
鲁樱家纺
-
艾菲尔管业
-
益康集团
-
二中新校
-
善国苑小区
-
同锐机床公司
-
园区管委会
-
伤骨医院
-
市交通局
-
市财政局
-
东寺院
-
荆河公园
-
京泰购物
-
市中医院
-
人民医院
-
滕州剧院
-
人才市场
-
育才中学
-
行政执法局
-
滕文中学
-
尚贤中学
-
市政务中心
-
通盛上海花园
-
奥林匹克中心
-
华海集团
-
翠月环岛
-
枣庄科技职业学院
-
滕州宾馆
-
七彩阳光城
-
樱花苑(大润发)
-
汇龙大厦
-
和谐康城
-
安康花园
-
董村花卉
-
交警队车管所
-
劳动力市场
-
王开医院
-
辛庄
-
前仓沟
-
上徐
-
南沙河监察室
-
南沙河镇政府
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。