首 页
火 车
汽 车
公 交
太仓公交手机版
太仓火车站
太仓汽车站
太仓公交网
首页
> 经过太仓
东亭路青岛路
的线路
共1条线路经过东亭路青岛路
更新时间:2024年04月28日
136路
太仓136路公交线路说明
运行时间:太仓汽车客运站7:30、11:00、15:10、18:00,朝阳路车站6:30、9:20、13:20、17:00。参考票价:票价2元IC卡7折优惠(住建部互联互通卡、苏州发行的江苏交通一卡通享受刷卡折扣,异地交通部一卡通不享受)
太仓136路(太仓汽车客运站--朝阳路车站)[上行]经过站点(共
29
站)
太仓汽车客运站
-
北京路人民路
-
青岛路人民路
-
人民路大连路
-
东仓路大连路
-
半泾路大连路
-
娄江路大连路
-
常胜路大连路
-
中德工业园
-
常胜路广州路
-
娄江路青岛路
-
东亭路青岛路
-
半泾路青岛路
-
北京路东仓路
-
东仓路宁波路
-
莱茵广场宁波路
-
娄江路宁波路
-
联合电子
-
恒通佳苑南门
-
海华景苑
-
板桥卫生院
-
尼盛花园
-
宣公东路发达路
-
太仓大道发达路(暂不停靠)
-
兴业路太仓大道(暂不停靠)
-
郑和路兴业路
-
娄申商业广场
-
横沥桥兴业路
-
朝阳路车站
-
太仓136路(朝阳路车站--太仓汽车客运站)[下行]经过站点(共
29
站)
朝阳路车站
-
横沥桥兴业路
-
娄申商业广场
-
郑和路兴业路
-
兴业路太仓大道(暂不停靠)
-
太仓大道发达路(暂不停靠)
-
宣公东路发达路
-
尼盛花园
-
板桥卫生院
-
海华景苑
-
恒通佳苑南门
-
联合电子
-
娄江路宁波路
-
莱茵广场宁波路
-
东仓路宁波路
-
北京路东仓路
-
半泾路青岛路
-
东亭路青岛路
-
娄江路青岛路
-
常胜路广州路
-
中德工业园
-
常胜路大连路
-
娄江路大连路
-
半泾路大连路
-
东仓路大连路
-
人民路大连路
-
青岛路人民路
-
北京路人民路
-
太仓汽车客运站
-
Copyright © 2021-2024
太仓公交网
火车汽车公交
太仓公交网提供太仓公交站点查询,太仓公交线路查询,太仓公交换乘查询。