首 页
火 车
汽 车
公 交
太仓公交手机版
太仓火车站
太仓汽车站
太仓公交网
首页
> 经过太仓
恒通佳苑南门
的线路
共2条线路经过恒通佳苑南门
更新时间:2024年04月28日
106路
136路
太仓106路公交线路说明
运行时间:城西公交首末站6:00-18:30,恒通佳苑西门6:00-18:30。参考票价:票价2元IC卡7折优惠(住建部互联互通卡、苏州发行的江苏交通一卡通享受刷卡折扣,异地交通部一卡通不享受)
太仓106路(城西公交首末站--恒通佳苑西门)[上行]经过站点(共
29
站)
城西公交首末站
-
西园
-
西郊菜场
-
之江国际
-
沧桥西
-
沧桥东
-
弇山园
-
小商品市场
-
中医院
-
北门
-
花园酒店
-
桃园小区
-
桃园三村
-
洋沙一村
-
紫桂苑
-
东仓路洛阳路
-
东亭路洛阳路
-
梅花园
-
娄江路洛阳路
-
常胜路洛阳东路
-
盛达服饰
-
新区中学
-
凤莲小区
-
长寿路
-
五洲路
-
花北社区
-
美固龙路
-
恒通佳苑南门
-
恒通佳苑西门
-
太仓106路(恒通佳苑西门--城西公交首末站)[下行]经过站点(共
29
站)
恒通佳苑西门
-
恒通佳苑南门
-
美固龙路
-
花北社区
-
五洲路
-
长寿路
-
凤莲小区
-
新区中学
-
盛达服饰
-
常胜路洛阳东路
-
娄江路洛阳路
-
梅花园
-
东亭路洛阳路
-
东仓路洛阳路
-
紫桂苑
-
洋沙一村
-
桃园三村
-
桃园小区
-
花园酒店
-
北门
-
中医院
-
小商品市场
-
弇山园
-
沧桥东
-
沧桥西
-
之江国际
-
西郊菜场
-
西园
-
城西公交首末站
-
太仓136路公交线路说明
运行时间:太仓汽车客运站7:30、11:00、15:10、18:00,朝阳路车站6:30、9:20、13:20、17:00。参考票价:票价2元IC卡7折优惠(住建部互联互通卡、苏州发行的江苏交通一卡通享受刷卡折扣,异地交通部一卡通不享受)
太仓136路(太仓汽车客运站--朝阳路车站)[上行]经过站点(共
29
站)
太仓汽车客运站
-
北京路人民路
-
青岛路人民路
-
人民路大连路
-
东仓路大连路
-
半泾路大连路
-
娄江路大连路
-
常胜路大连路
-
中德工业园
-
常胜路广州路
-
娄江路青岛路
-
东亭路青岛路
-
半泾路青岛路
-
北京路东仓路
-
东仓路宁波路
-
莱茵广场宁波路
-
娄江路宁波路
-
联合电子
-
恒通佳苑南门
-
海华景苑
-
板桥卫生院
-
尼盛花园
-
宣公东路发达路
-
太仓大道发达路(暂不停靠)
-
兴业路太仓大道(暂不停靠)
-
郑和路兴业路
-
娄申商业广场
-
横沥桥兴业路
-
朝阳路车站
-
太仓136路(朝阳路车站--太仓汽车客运站)[下行]经过站点(共
29
站)
朝阳路车站
-
横沥桥兴业路
-
娄申商业广场
-
郑和路兴业路
-
兴业路太仓大道(暂不停靠)
-
太仓大道发达路(暂不停靠)
-
宣公东路发达路
-
尼盛花园
-
板桥卫生院
-
海华景苑
-
恒通佳苑南门
-
联合电子
-
娄江路宁波路
-
莱茵广场宁波路
-
东仓路宁波路
-
北京路东仓路
-
半泾路青岛路
-
东亭路青岛路
-
娄江路青岛路
-
常胜路广州路
-
中德工业园
-
常胜路大连路
-
娄江路大连路
-
半泾路大连路
-
东仓路大连路
-
人民路大连路
-
青岛路人民路
-
北京路人民路
-
太仓汽车客运站
-
Copyright © 2021-2024
太仓公交网
火车汽车公交
太仓公交网提供太仓公交站点查询,太仓公交线路查询,太仓公交换乘查询。