全国公交网
塔城公交手机版
塔城火车站
塔城汽车站
打印该页
推荐好友
塔城公交网
首页
> 经过塔城
巴尔鲁克库热三村(八一三队)
的线路
共1条线路经过巴尔鲁克库热三村(八一三队)
更新时间:2020年09月07日
2路
塔城2路 公交线路说明
运行时间:首班车8:30,末班车20:30。票价信息:票价:1.0元
塔城2路 (额敏县人社局--巴尔鲁克库热一村(八一队))[上行]经过站点(共
18
站)
额敏县人社局
-
鑫立华小区
-
天合家苑
-
农副城
-
巴黎都市
-
碧水华庭
-
农村信用社
-
额敏县百佳
-
额敏县第六中学
-
美佳乐超市
-
二运司
-
额河商场
-
第九师百佳
-
康地城
-
第九师医院
-
第九师看守所
-
巴尔鲁克库热三村(八一三队)
-
巴尔鲁克库热一村(八一队)
-
塔城2路 (巴尔鲁克库热一村(八一队)--额敏县人社局)[下行]经过站点(共
18
站)
巴尔鲁克库热一村(八一队)
-
巴尔鲁克库热三村(八一三队)
-
第九师看守所
-
第九师医院
-
康地城
-
第九师百佳
-
额河商场
-
二运司
-
美佳乐超市
-
额敏县第六中学
-
额敏县百佳
-
农村信用社
-
碧水华庭
-
巴黎都市
-
农副城
-
天合家苑
-
鑫立华小区
-
额敏县人社局
-
Copyright © 2018-2020
塔城公交网
高清风景
塔城公交网提供塔城公交站点查询,塔城公交线路查询,塔城公交换乘查询。