全国公交网
塔城公交手机版
塔城火车站
塔城汽车站
打印该页
推荐好友
塔城公交网
首页
> 经过塔城
二运司
的线路
共3条线路经过二运司
更新时间:2020年09月07日
2路
3路
5路
塔城2路 公交线路说明
运行时间:首班车8:30,末班车20:30。票价信息:票价:1.0元
塔城2路 (额敏县人社局--巴尔鲁克库热一村(八一队))[上行]经过站点(共
18
站)
额敏县人社局
-
鑫立华小区
-
天合家苑
-
农副城
-
巴黎都市
-
碧水华庭
-
农村信用社
-
额敏县百佳
-
额敏县第六中学
-
美佳乐超市
-
二运司
-
额河商场
-
第九师百佳
-
康地城
-
第九师医院
-
第九师看守所
-
巴尔鲁克库热三村(八一三队)
-
巴尔鲁克库热一村(八一队)
-
塔城2路 (巴尔鲁克库热一村(八一队)--额敏县人社局)[下行]经过站点(共
18
站)
巴尔鲁克库热一村(八一队)
-
巴尔鲁克库热三村(八一三队)
-
第九师看守所
-
第九师医院
-
康地城
-
第九师百佳
-
额河商场
-
二运司
-
美佳乐超市
-
额敏县第六中学
-
额敏县百佳
-
农村信用社
-
碧水华庭
-
巴黎都市
-
农副城
-
天合家苑
-
鑫立华小区
-
额敏县人社局
-
塔城3路 公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
塔城3路 (公务员二期集资建房--第九师医院)[上行]经过站点(共
14
站)
公务员二期集资建房
-
县一中东校区
-
县五小
-
县民政局
-
县医院
-
县社保局
-
县幼儿园
-
额敏宾馆
-
美佳乐超市
-
二运司
-
绿晨花园
-
九师百家商场
-
第九师幼儿园
-
第九师医院
-
塔城3路 (第九师医院--公务员二期集资建房)[下行]经过站点(共
14
站)
第九师医院
-
第九师幼儿园
-
九师百家商场
-
绿晨花园
-
二运司
-
美佳乐超市
-
额敏宾馆
-
县幼儿园
-
县社保局
-
县医院
-
县民政局
-
县五小
-
县一中东校区
-
公务员二期集资建房
-
塔城5路 公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
塔城5路 (也木勒牧场--郊区乡三里庄村)[上行]经过站点(共
23
站)
也木勒牧场
-
县殡仪馆
-
安达驾校
-
定岐砖厂路口
-
桥东社区
-
炮营
-
县四小
-
交警大队
-
县客运站
-
县中心市场
-
县幼儿园
-
县武装部
-
县检察院
-
县二中
-
中山医院
-
白天使医院
-
二运司
-
绿晨花园
-
第九师百佳商场
-
第九师幼儿园
-
小白杨文化中心
-
第九师看守所
-
郊区乡三里庄村
-
塔城5路 (郊区乡三里庄村--也木勒牧场)[下行]经过站点(共
23
站)
郊区乡三里庄村
-
第九师看守所
-
小白杨文化中心
-
第九师幼儿园
-
第九师百佳商场
-
绿晨花园
-
二运司
-
白天使医院
-
中山医院
-
县二中
-
县检察院
-
县武装部
-
县幼儿园
-
县中心市场
-
县客运站
-
交警大队
-
县四小
-
炮营
-
桥东社区
-
定岐砖厂路口
-
安达驾校
-
县殡仪馆
-
也木勒牧场
-
Copyright © 2018-2020
塔城公交网
高清风景
塔城公交网提供塔城公交站点查询,塔城公交线路查询,塔城公交换乘查询。