首 页
火 车
汽 车
公 交
塔城公交手机版
塔城火车站
塔城汽车站
塔城公交网
首页
> 经过塔城
西公园
的线路
共1条线路经过西公园
更新时间:2024年04月10日
c16
塔城c16公交线路说明
运行时间:9:13-19:13。参考票价:票价:5.0元
塔城c16(老区客运站--火车站(奎屯市))[上行]经过站点(共
14
站)
老区客运站
-
东方红广场
-
948陆军医院
-
第一中学
-
市政府
-
九莲泉公园
-
乌苏华电
-
新亚物流园
-
丝路欧亚农产品流通中心
-
西公园
-
新疆应用职业技术学院
-
爱家超市
-
国贸美居城
-
火车站(奎屯市)
-
塔城c16(火车站(奎屯市)--老区客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
火车站(奎屯市)
-
国贸美居城
-
爱家超市
-
新疆应用职业技术学院
-
西公园
-
丝路欧亚农产品流通中心
-
新亚物流园
-
乌苏华电
-
九莲泉公园
-
市政府
-
第一中学
-
948陆军医院
-
东方红广场
-
老区客运站
-
Copyright © 2021-2024
塔城公交网
火车汽车公交
塔城公交网提供塔城公交站点查询,塔城公交线路查询,塔城公交换乘查询。