首 页
火 车
汽 车
公 交
塔城公交手机版
塔城火车站
塔城汽车站
塔城公交网
首页
> 经过塔城
老区客运站
的线路
共3条线路经过老区客运站
更新时间:2024年04月10日
c16
乌苏?九间楼乡
乌苏?西大沟镇
塔城c16公交线路说明
运行时间:9:13-19:13。参考票价:票价:5.0元
塔城c16(老区客运站--火车站(奎屯市))[上行]经过站点(共
14
站)
老区客运站
-
东方红广场
-
948陆军医院
-
第一中学
-
市政府
-
九莲泉公园
-
乌苏华电
-
新亚物流园
-
丝路欧亚农产品流通中心
-
西公园
-
新疆应用职业技术学院
-
爱家超市
-
国贸美居城
-
火车站(奎屯市)
-
塔城c16(火车站(奎屯市)--老区客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
火车站(奎屯市)
-
国贸美居城
-
爱家超市
-
新疆应用职业技术学院
-
西公园
-
丝路欧亚农产品流通中心
-
新亚物流园
-
乌苏华电
-
九莲泉公园
-
市政府
-
第一中学
-
948陆军医院
-
东方红广场
-
老区客运站
-
塔城乌苏⇆九间楼乡公交线路说明
运行时间:老区客运站9:5016:00,九间楼乡11:0017:13。参考票价:票价:1.0元
塔城乌苏⇆九间楼乡(老区客运站--九间楼乡)[上行]经过站点(共
11
站)
老区客运站
-
东方红广场
-
友好路市场北门
-
八十四户小学
-
巴海村客运招呼站
-
陈家庄子村初心巷
-
党家庄子村委会
-
康家庄子村客运招呼站
-
邓家湖村客运招呼站
-
夹河子乡路口
-
九间楼乡
-
塔城乌苏⇆九间楼乡(九间楼乡--老区客运站)[下行]经过站点(共
11
站)
九间楼乡
-
夹河子乡路口
-
邓家湖村客运招呼站
-
康家庄子村客运招呼站
-
党家庄子村委会
-
陈家庄子村初心巷
-
巴海村客运招呼站
-
八十四户小学
-
友好路市场北门
-
东方红广场
-
老区客运站
-
塔城乌苏⇆西大沟镇公交线路说明
运行时间:新区客运站9:5016:00,西大沟镇卫生院11:0017:10。参考票价:票价:1.0元
塔城乌苏⇆西大沟镇(新区客运站--西大沟镇卫生院)[上行]经过站点(共
11
站)
新区客运站
-
啤酒广场
-
市政府
-
第一中学
-
948医院
-
老区客运站
-
乌苏饭店
-
西大沟路口
-
西大沟镇卡点
-
下店村
-
西大沟镇卫生院
-
塔城乌苏⇆西大沟镇(西大沟镇卫生院--新区客运站)[下行]经过站点(共
11
站)
西大沟镇卫生院
-
下店村
-
西大沟镇卡点
-
西大沟路口
-
乌苏饭店
-
老区客运站
-
948医院
-
第一中学
-
市政府
-
啤酒广场
-
新区客运站
-
Copyright © 2021-2024
塔城公交网
火车汽车公交
塔城公交网提供塔城公交站点查询,塔城公交线路查询,塔城公交换乘查询。