首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
张家堡
的线路
共2条线路经过张家堡
更新时间:2024年04月28日
竹山5路
竹山7路
十堰竹山5路公交线路说明
运行时间:竹山客运站:06:15、06:50、07:20、07:50、08:20、08:50、09:15、09:40、10:00、10:25、10:50、11:15、11:40、12:05、12:30、12:55、13:15、13:35、13:55、14:15、14:35、14:55、15:15、15:35、15:55、16:15、16:40、17:00、17:20、17:45、18:10、18:30,擂鼓镇政府:06:15、06:35、07:00、07:20、07:40、08:00、08:25、08:50、09:15、09:40、10:05、10:30、10:55、11:20、11:45、12:10、12:35、13:00、13:25、13:50、14:10、14:35、14:50、15:15、15:40、16:00、16:25、16:50、17:15、17:40、18:05、18:30。参考票价:一票制无人售票,票价4元,普通卡9.5折
十堰竹山5路(竹山客运站--擂鼓政府)[上行]经过站点(共
45
站)
竹山客运站
-
县人民医院
-
交通局
-
县政府
-
林业局
-
畜牧局
-
潘口乡
-
小漩新水厂
-
县一中
-
轻土坝
-
龙王沟村
-
潘口电站
-
三道沟口
-
陈家湾
-
潘口河村
-
周家湾
-
潘口塘小学
-
刘家台子
-
潘口道班
-
下腰店村
-
五房沟村
-
燕子山村
-
红岩沟口
-
溢水公交站
-
溢水政府
-
东川村
-
东川小学
-
华家湾村
-
涧沟村
-
糍粑湾
-
营盘河村
-
麻家渡政府
-
麻家渡中学
-
张家堡
-
宝丰天桥
-
宝丰车站
-
宝丰政府
-
女锅山路口
-
张家台子
-
花栗树村
-
红卫
-
韩溪河村
-
龙井路口
-
佑城社区
-
擂鼓政府
-
十堰竹山5路(擂鼓政府--竹山客运站)[下行]经过站点(共
45
站)
擂鼓政府
-
佑城社区
-
龙井路口
-
韩溪河村
-
红卫
-
花栗树村
-
张家台子
-
女锅山路口
-
宝丰政府
-
宝丰车站
-
宝丰天桥
-
张家堡
-
麻家渡中学
-
麻家渡政府
-
营盘河村
-
糍粑湾
-
涧沟村
-
华家湾村
-
东川小学
-
东川村
-
溢水政府
-
溢水公交站
-
红岩沟口
-
燕子山村
-
五房沟村
-
下腰店村
-
潘口道班
-
刘家台子
-
潘口塘小学
-
周家湾
-
潘口河村
-
陈家湾
-
三道沟口
-
潘口电站
-
龙王沟村
-
轻土坝
-
县一中
-
小漩新水厂
-
潘口乡
-
畜牧局
-
林业局
-
县政府
-
交通局
-
县人民医院
-
竹山客运站
-
十堰竹山7路公交线路说明
运行时间:溢水公交站:06:20、06:50、07:30、08:00、08:30、09:00、09:30、10:00、10:30、11:00、11:40、12:20、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:20、17:00、17:30,县河:07:10、07:50、08:30、09:00、09:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00、18:30。参考票价:一票制无人售票,票价3元,普通卡9折
十堰竹山7路(溢水公交站--县河)[上行]经过站点(共
25
站)
溢水公交站
-
溢水政府
-
东川村
-
东川小学
-
华家湾村
-
涧沟村
-
糍粑湾
-
营盘河村
-
麻家渡政府
-
麻家渡中学
-
张家堡
-
宝丰天桥
-
宝丰车站
-
宝丰政府
-
女锅山路口
-
张家台子
-
花栗树村
-
红卫
-
韩溪河村
-
龙井路口
-
佑城社区
-
擂鼓政府
-
龚家哑
-
烟墩梓
-
县河
-
十堰竹山7路(县河--溢水公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
县河
-
烟墩梓
-
龚家哑
-
擂鼓政府
-
佑城社区
-
龙井路口
-
韩溪河村
-
红卫
-
花栗树村
-
张家台子
-
女锅山路口
-
宝丰政府
-
宝丰车站
-
宝丰天桥
-
张家堡
-
麻家渡中学
-
麻家渡政府
-
营盘河村
-
糍粑湾
-
涧沟村
-
华家湾村
-
东川小学
-
东川村
-
溢水政府
-
溢水公交站
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。