全国公交网
昌乐公交手机版
昌乐火车站
昌乐汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
昌乐公交网
首页
> 经过昌乐
前董家坊子
的线路
共1条线路经过前董家坊子
K76路[苍山]
昌乐K76路[苍山]公交线路说明
运行时间:一班6:30,二班09:30,三班:13:00,四班:15:30票价信息:阶梯票价,
昌乐K76路[苍山](昌乐汽车总站(新汽车站)--苍山)[上行]经过站点(共
23
站)
昌乐汽车总站(新汽车站)
-
全福元
-
中医院
-
世纪美联
-
人保保险公司
-
乐融大厦
-
西湖公园
-
农贸城
-
砚家河
-
小李家庄
-
翟家辛
-
后营子
-
前营子
-
马家冢子
-
中董家坊子
-
前董家坊子
-
下洼
-
埠南
-
后池子
-
岳泉
-
耿家庄
-
袁家庄
-
苍山
-
昌乐K76路[苍山](苍山--昌乐汽车总站(新汽车站))[下行]经过站点(共
23
站)
苍山
-
袁家庄
-
耿家庄
-
岳泉
-
后池子
-
埠南
-
下洼
-
前董家坊子
-
中董家坊子
-
马家冢子
-
前营子
-
后营子
-
翟家辛
-
小李家庄
-
砚家河
-
农贸城
-
西湖公园
-
乐融大厦
-
人保保险公司
-
世纪美联
-
中医院
-
全福元
-
昌乐汽车总站(新汽车站)
-
Copyright © 2018
昌乐公交网
高清风景
昌乐公交网提供昌乐公交站点查询,昌乐公交线路查询,昌乐公交换乘查询。