全国公交网
昌乐公交手机版
昌乐火车站
昌乐汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
昌乐公交网
首页
> 经过昌乐
潘家槐林
的线路
共1条线路经过潘家槐林
K75路[青龙]
昌乐K75路[青龙]公交线路说明
运行时间:6:30青龙发往汽车总站,08:30汽车总站发往青龙,9:40青龙发往汽车总站,10:40汽车总站发往青龙,13:40青龙发往汽车总站,15:10汽车总站发往青龙,16:20青龙发往汽车总站,17:30汽车总站发往青龙票价信息:阶梯票价,
昌乐K75路[青龙](昌乐汽车总站(新汽车站)--青龙)[上行]经过站点(共
37
站)
昌乐汽车总站(新汽车站)
-
全福元
-
原党校接待中心
-
爱伦堡
-
翡翠园小区
-
小商品城
-
人民医院
-
乐融大厦
-
人保保险公司
-
锦绣佳苑东门
-
原行政服务中心
-
农商行大厦
-
合本食品厂
-
天和家园
-
消防大队
-
盛港府地
-
鲁昱绿城
-
欧洲花园
-
金都世纪城
-
昌乐汽车总站西站
-
前卫塑料
-
黄埠
-
秦家河
-
林家河
-
左家庄
-
北岩北村
-
新村
-
南岩南村
-
韩家庄
-
南音
-
响水崖
-
小赵庄
-
杜家沟
-
西李家河
-
潘家槐林
-
王家槐林
-
青龙
-
昌乐K75路[青龙](青龙--昌乐汽车总站(新汽车站))[下行]经过站点(共
37
站)
青龙
-
王家槐林
-
潘家槐林
-
西李家河
-
杜家沟
-
小赵庄
-
响水崖
-
南音
-
韩家庄
-
南岩南村
-
新村
-
北岩北村
-
左家庄
-
林家河
-
秦家河
-
黄埠
-
前卫塑料
-
昌乐汽车总站西站
-
金都世纪城
-
欧洲花园
-
鲁昱绿城
-
盛港府地
-
消防大队
-
天和家园
-
合本食品厂
-
农商行大厦
-
原行政服务中心
-
锦绣佳苑东门
-
人保保险公司
-
乐融大厦
-
人民医院
-
小商品城
-
翡翠园小区
-
爱伦堡
-
原党校接待中心
-
全福元
-
昌乐汽车总站(新汽车站)
-
Copyright © 2018
昌乐公交网
高清风景
昌乐公交网提供昌乐公交站点查询,昌乐公交线路查询,昌乐公交换乘查询。