全国公交网
泉州公交手机版
泉州火车站
泉州汽车站
打印该页
推荐好友
泉州公交网
首页
> 经过泉州
玉田村(张坂)
的线路
共1条线路经过玉田村(张坂)
更新时间:2020年09月07日
702路
泉州702路公交线路说明
运行时间:杏田村6:30-17:00,群青村首末站6:50-23:40。票价信息:全程2元/人(一票制)
泉州702路(杏田村--群青村首末站)[上行]经过站点(共
24
站)
杏田村
-
锦厝村
-
锦西小学
-
长新村委会
-
坑外村
-
埔塘村
-
玉塘村
-
玉田村(张坂)
-
群力小学
-
群力村
-
塘南村
-
东园供电所
-
仑山村
-
泉州第十六中学
-
灵溪村
-
东园村
-
东园镇政府
-
惠南华侨医院
-
交通执法大队
-
后西街
-
亚洲艺术公园东门
-
弘润医院
-
台商投资区管委会
-
群青村首末站
-
泉州702路(台商投资区管委会--杏田村)[下行]经过站点(共
7
站)
台商投资区管委会
-
弘润医院
-
亚洲艺术公园东门
-
后西街
-
交通执法大队
-
锦厝村
-
杏田村
-
Copyright © 2018-2020
泉州公交网
高清风景
泉州公交网提供泉州公交站点查询,泉州公交线路查询,泉州公交换乘查询。