首 页
火 车
汽 车
公 交
齐齐哈尔公交手机版
齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔汽车站
齐齐哈尔公交网
首页
> 经过齐齐哈尔
三合村
的线路
共3条线路经过三合村
更新时间:2024年04月10日
克山至西联环线
克山镇→西联乡
胡勒线
齐齐哈尔克山至西联环线公交线路说明
运行时间:克山交通枢纽站6.00/14.20。参考票价:票价:4元
齐齐哈尔克山至西联环线(克山交通枢纽站--克山交通枢纽站)[上行]经过站点(共
16
站)
克山交通枢纽站
-
天泽
-
卫国村
-
巨河良种场
-
西河镇
-
清政村
-
联民村
-
东合村
-
四合屯
-
六合村
-
西联
-
新富村
-
发家
-
三合村
-
佳琪宾馆
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山至西联环线(克山交通枢纽站--克山交通枢纽站)[下行]经过站点(共
16
站)
克山交通枢纽站
-
天泽
-
卫国村
-
巨河良种场
-
西河镇
-
清政村
-
联民村
-
东合村
-
四合屯
-
六合村
-
西联
-
新富村
-
发家
-
三合村
-
佳琪宾馆
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山镇→西联乡公交线路说明
运行时间:克山发车时间:5:20、14:20返回时间:6:50、16:00。参考票价:暂无
齐齐哈尔克山镇→西联乡(客运枢纽站--西联乡)[上行]经过站点(共
13
站)
客运枢纽站
-
水果站
-
卫国村
-
巨河
-
山河村
-
西河镇
-
清政村
-
联民村
-
东合村
-
六合村
-
三合村
-
四合村
-
西联乡
-
齐齐哈尔克山镇→西联乡(西联乡--客运枢纽站)[下行]经过站点(共
13
站)
西联乡
-
四合村
-
三合村
-
六合村
-
东合村
-
联民村
-
清政村
-
西河镇
-
山河村
-
巨河
-
卫国村
-
水果站
-
客运枢纽站
-
齐齐哈尔胡勒线公交线路说明
运行时间:泰来10.15/14.45,胡勒7.00/12.00。参考票价:13元
齐齐哈尔胡勒线(老客运站--西胡勒屯)[上行]经过站点(共
19
站)
老客运站
-
大市场
-
泰来客运东站
-
黑帝村
-
胜利乡
-
新安屯
-
文胜村
-
李家窝棚屯
-
查干屯
-
三合村
-
彭家窑屯
-
六合屯
-
后六合屯
-
哈拉村
-
塔林西伯屯
-
临江村
-
木头岗屯
-
胡勒村
-
西胡勒屯
-
齐齐哈尔胡勒线(西胡勒屯--老客运站)[下行]经过站点(共
19
站)
西胡勒屯
-
胡勒村
-
木头岗屯
-
临江村
-
塔林西伯屯
-
哈拉村
-
后六合屯
-
六合屯
-
彭家窑屯
-
三合村
-
查干屯
-
李家窝棚屯
-
文胜村
-
新安屯
-
胜利乡
-
黑帝村
-
泰来客运东站
-
大市场
-
老客运站
-
Copyright © 2021-2024
齐齐哈尔公交网
火车汽车公交
齐齐哈尔公交网提供齐齐哈尔公交站点查询,齐齐哈尔公交线路查询,齐齐哈尔公交换乘查询。