首 页
火 车
汽 车
公 交
齐齐哈尔公交手机版
齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔汽车站
齐齐哈尔公交网
首页
> 经过齐齐哈尔
卫国村
的线路
共9条线路经过卫国村
更新时间:2024年04月10日
克山至利民环线上午
克山至利民环线下午
克山至自治群众环上午
拜泉←→建国[暂时停运]
克山至自治群众环下午
克山→农场
克山→发展
克山至西联环线
克山镇→西联乡
齐齐哈尔克山至利民环线上午公交线路说明
运行时间:克山交通枢纽站6.10。参考票价:票价:4元
齐齐哈尔克山至利民环线上午(克山交通枢纽站--克山交通枢纽站)[上行]经过站点(共
13
站)
克山交通枢纽站
-
天泽
-
佳琪宾馆
-
卫国村
-
前巨河
-
西河镇
-
中和村
-
新人村
-
造林村
-
利民村
-
宝胜村
-
清政村
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山至利民环线上午(克山交通枢纽站--克山交通枢纽站)[下行]经过站点(共
13
站)
克山交通枢纽站
-
天泽
-
佳琪宾馆
-
卫国村
-
前巨河
-
西河镇
-
中和村
-
新人村
-
造林村
-
利民村
-
宝胜村
-
清政村
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山至利民环线下午公交线路说明
运行时间:克山交通枢纽站13.40。参考票价:票价:4元
齐齐哈尔克山至利民环线下午(克山交通枢纽站--克山交通枢纽站)[上行]经过站点(共
13
站)
克山交通枢纽站
-
佳琪宾馆
-
前巨河
-
西河镇
-
中和村
-
新人村
-
造林村
-
利民村
-
宝胜村
-
清政村
-
西河镇
-
卫国村
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山至利民环线下午(克山交通枢纽站--克山交通枢纽站)[下行]经过站点(共
13
站)
克山交通枢纽站
-
佳琪宾馆
-
前巨河
-
西河镇
-
中和村
-
新人村
-
造林村
-
利民村
-
宝胜村
-
清政村
-
西河镇
-
卫国村
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山至自治群众环上午公交线路说明
运行时间:克山交通枢纽站6.25。参考票价:票价:4元
齐齐哈尔克山至自治群众环上午(克山交通枢纽站--克山交通枢纽站)[上行]经过站点(共
12
站)
克山交通枢纽站
-
卫国村
-
巨河村
-
西河镇
-
仁里村
-
新荣村
-
自治村
-
胜发村
-
群众村
-
联众村
-
西河镇
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山至自治群众环上午(克山交通枢纽站--克山交通枢纽站)[下行]经过站点(共
12
站)
克山交通枢纽站
-
卫国村
-
巨河村
-
西河镇
-
仁里村
-
新荣村
-
自治村
-
胜发村
-
群众村
-
联众村
-
西河镇
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔拜泉←→建国[暂时停运]公交线路说明
运行时间:5.50/6.00/9.00/11.30/13.30/14.00/16.00。参考票价:8元
齐齐哈尔拜泉←→建国[暂时停运](客运站--建国村)[上行]经过站点(共
7
站)
客运站
-
兴华乡
-
远见村
-
兴农镇
-
卫国村
-
保家村
-
建国村
-
齐齐哈尔拜泉←→建国[暂时停运](建国村--客运站)[下行]经过站点(共
7
站)
建国村
-
保家村
-
卫国村
-
兴农镇
-
远见村
-
兴华乡
-
客运站
-
齐齐哈尔克山至自治群众环下午公交线路说明
运行时间:克山交通枢纽站14.00。参考票价:票价:4元
齐齐哈尔克山至自治群众环下午(克山交通枢纽站--克山交通枢纽站)[上行]经过站点(共
12
站)
克山交通枢纽站
-
卫国村
-
巨河村
-
西河镇
-
联众村
-
群众村
-
胜发村
-
自治村
-
新荣村
-
仁里村
-
西河镇
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山至自治群众环下午(克山交通枢纽站--克山交通枢纽站)[下行]经过站点(共
12
站)
克山交通枢纽站
-
卫国村
-
巨河村
-
西河镇
-
联众村
-
群众村
-
胜发村
-
自治村
-
新荣村
-
仁里村
-
西河镇
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山→农场公交线路说明
运行时间:克山交通枢纽站6.10/7.30/12.20/14.30克山农场客运站7.50/9.00/13.50/16.00。参考票价:票价:10元
齐齐哈尔克山→农场(克山交通枢纽站--克山农场客运站)[上行]经过站点(共
11
站)
克山交通枢纽站
-
天泽
-
佳琪宾馆
-
卫国村
-
巨河良种场
-
西河镇
-
联众村
-
胜发村
-
西城镇
-
同立村
-
克山农场客运站
-
齐齐哈尔克山→农场(克山农场客运站--克山交通枢纽站)[下行]经过站点(共
11
站)
克山农场客运站
-
同立村
-
西城镇
-
胜发村
-
联众村
-
西河镇
-
巨河良村
-
卫国村
-
佳琪宾馆
-
天泽
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山→发展公交线路说明
运行时间:克山交通枢纽站5.25/6.30/11.40/13.50发展乡6.40/8.10/13.00/15.10。参考票价:票价:4元
齐齐哈尔克山→发展(克山交通枢纽站--发展乡)[上行]经过站点(共
14
站)
克山交通枢纽站
-
天泽
-
佳琪宾馆
-
卫国村
-
巨河良种场
-
巨河村
-
西河镇
-
联众村
-
胜发村
-
西城镇
-
青山村
-
巨胜村
-
全胜村
-
发展乡
-
齐齐哈尔克山→发展(发展乡--克山交通枢纽站)[下行]经过站点(共
13
站)
发展乡
-
全胜村
-
巨胜村
-
青山村
-
西城镇
-
胜发村
-
联众村
-
西河镇
-
巨河良种场
-
卫国村
-
佳琪宾馆
-
天泽
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山至西联环线公交线路说明
运行时间:克山交通枢纽站6.00/14.20。参考票价:票价:4元
齐齐哈尔克山至西联环线(克山交通枢纽站--克山交通枢纽站)[上行]经过站点(共
16
站)
克山交通枢纽站
-
天泽
-
卫国村
-
巨河良种场
-
西河镇
-
清政村
-
联民村
-
东合村
-
四合屯
-
六合村
-
西联
-
新富村
-
发家
-
三合村
-
佳琪宾馆
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山至西联环线(克山交通枢纽站--克山交通枢纽站)[下行]经过站点(共
16
站)
克山交通枢纽站
-
天泽
-
卫国村
-
巨河良种场
-
西河镇
-
清政村
-
联民村
-
东合村
-
四合屯
-
六合村
-
西联
-
新富村
-
发家
-
三合村
-
佳琪宾馆
-
克山交通枢纽站
-
齐齐哈尔克山镇→西联乡公交线路说明
运行时间:克山发车时间:5:20、14:20返回时间:6:50、16:00。参考票价:暂无
齐齐哈尔克山镇→西联乡(客运枢纽站--西联乡)[上行]经过站点(共
13
站)
客运枢纽站
-
水果站
-
卫国村
-
巨河
-
山河村
-
西河镇
-
清政村
-
联民村
-
东合村
-
六合村
-
三合村
-
四合村
-
西联乡
-
齐齐哈尔克山镇→西联乡(西联乡--客运枢纽站)[下行]经过站点(共
13
站)
西联乡
-
四合村
-
三合村
-
六合村
-
东合村
-
联民村
-
清政村
-
西河镇
-
山河村
-
巨河
-
卫国村
-
水果站
-
客运枢纽站
-
Copyright © 2021-2024
齐齐哈尔公交网
火车汽车公交
齐齐哈尔公交网提供齐齐哈尔公交站点查询,齐齐哈尔公交线路查询,齐齐哈尔公交换乘查询。