首 页
火 车
汽 车
公 交
庆阳公交手机版
庆阳火车站
庆阳汽车站
庆阳公交网
首页
> 经过庆阳
县人民医院
的线路
共3条线路经过县人民医院
更新时间:2024年04月28日
庆城3路
正宁1路
庆城5路
庆阳庆城3路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00。参考票价:【支持微信、支付宝、银联】1元一票制
庆阳庆城3路(凤城初中--陇东中学)[上行]经过站点(共
20
站)
凤城初中
-
义顺园酒店
-
环保局
-
统办大楼
-
明珠大厦
-
三角花园
-
石油医院
-
长庆一招
-
长庆小学
-
皇城西口
-
皇城东口
-
安宁路西口
-
盐务局
-
市政公司
-
长庆中学
-
新区南口
-
县人民医院
-
人防大厦
-
山水新城
-
陇东中学
-
庆阳庆城3路(陇东中学--凤城初中)[下行]经过站点(共
20
站)
陇东中学
-
山水新城
-
人防大厦
-
县人民医院
-
新区南口
-
长庆中学
-
市政公司
-
凤城园九区
-
康馨丽都巷口
-
皇城东口
-
皇城西口
-
长庆小学
-
凤城园五区
-
石油医院
-
联华超市
-
明珠大厦
-
统办大楼
-
环保局
-
义顺园酒店
-
凤城初中
-
庆阳正宁1路公交线路说明
运行时间:董庄路口7:00-18:50,西坡卫生院7:00-18:50。参考票价:【支持交通联合、微信、支付宝、银联】1元一票制
庆阳正宁1路(董庄路口--西坡卫生院)[上行]经过站点(共
22
站)
董庄路口
-
杰阁酒店
-
阳周路口
-
蔡峪路口
-
人才大厦
-
县人民医院
-
职中
-
县政府
-
县委
-
正宁一中
-
山河小学
-
供电公司
-
水务局
-
东关十字
-
东关小学
-
东城社区
-
尚文印务
-
西坡路口
-
西伍畔路口
-
东伍畔路口
-
西坡镇政府
-
西坡卫生院
-
庆阳正宁1路(西坡卫生院--董庄路口)[下行]经过站点(共
22
站)
西坡卫生院
-
西坡镇政府
-
东伍畔路口
-
西伍畔路口
-
西坡路口
-
尚文印务
-
东城社区
-
东关小学
-
东关十字
-
水务局
-
供电公司
-
山河小学
-
正宁一中
-
县委
-
县政府
-
职中
-
县人民医院
-
人才大厦
-
蔡峪路口
-
阳周路口
-
杰阁酒店
-
董庄路口
-
庆阳庆城5路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00。参考票价:【支持微信、支付宝、银联】1元一票制
庆阳庆城5路(汽车南站--陇东中学)[上行]经过站点(共
16
站)
汽车南站
-
周礼广场
-
明清老宅
-
鹅池洞
-
十字街
-
政务大厅
-
西道坡底
-
凤城园六区
-
长庆小学
-
皇城西口
-
凤城园九区西门
-
育才路北口
-
县人民医院
-
妇幼保健院
-
交警大队
-
陇东中学
-
庆阳庆城5路(陇东中学--汽车南站)[下行]经过站点(共
16
站)
陇东中学
-
交警大队
-
妇幼保健院
-
县人民医院
-
育才路北口
-
凤城园九区西门
-
皇城西口
-
长庆小学
-
凤城园六区
-
西道坡底
-
政务大厅
-
十字街
-
庆城中学
-
范公祠
-
周礼广场
-
汽车南站
-
Copyright © 2021-2024
庆阳公交网
火车汽车公交
庆阳公交网提供庆阳公交站点查询,庆阳公交线路查询,庆阳公交换乘查询。