首 页
火 车
汽 车
公 交
庆阳公交手机版
庆阳火车站
庆阳汽车站
庆阳公交网
首页
> 经过庆阳
义顺园酒店
的线路
共2条线路经过义顺园酒店
更新时间:2024年04月28日
庆城2路
庆城3路
庆阳庆城2路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00。参考票价:【支持微信、支付宝、银联】1元一票制
庆阳庆城2路(汽车南站--凤城初中)[上行]经过站点(共
15
站)
汽车南站
-
周礼广场
-
明清老宅
-
鹅池洞
-
十字街
-
普照寺
-
庆城宾馆
-
百佳财富广场
-
第二采油厂
-
联华超市
-
明珠大厦
-
统办大楼
-
环保局
-
义顺园酒店
-
凤城初中
-
庆阳庆城2路(凤城初中--汽车南站)[下行]经过站点(共
15
站)
凤城初中
-
义顺园酒店
-
环保局
-
统办大楼
-
明珠大厦
-
三角花园
-
凤城剧院
-
商业大厦
-
民生广场
-
百货大楼
-
十字街
-
庆城中学
-
范公祠
-
周礼广场
-
汽车南站
-
庆阳庆城3路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00。参考票价:【支持微信、支付宝、银联】1元一票制
庆阳庆城3路(凤城初中--陇东中学)[上行]经过站点(共
20
站)
凤城初中
-
义顺园酒店
-
环保局
-
统办大楼
-
明珠大厦
-
三角花园
-
石油医院
-
长庆一招
-
长庆小学
-
皇城西口
-
皇城东口
-
安宁路西口
-
盐务局
-
市政公司
-
长庆中学
-
新区南口
-
县人民医院
-
人防大厦
-
山水新城
-
陇东中学
-
庆阳庆城3路(陇东中学--凤城初中)[下行]经过站点(共
20
站)
陇东中学
-
山水新城
-
人防大厦
-
县人民医院
-
新区南口
-
长庆中学
-
市政公司
-
凤城园九区
-
康馨丽都巷口
-
皇城东口
-
皇城西口
-
长庆小学
-
凤城园五区
-
石油医院
-
联华超市
-
明珠大厦
-
统办大楼
-
环保局
-
义顺园酒店
-
凤城初中
-
Copyright © 2021-2024
庆阳公交网
火车汽车公交
庆阳公交网提供庆阳公交站点查询,庆阳公交线路查询,庆阳公交换乘查询。