首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交手机版
青岛火车站
青岛汽车站
青岛公交网
首页
> 经过青岛
连江路
的线路
共2条线路经过连江路
更新时间:2022年09月06日
黄岛802路
黄岛825路
青岛黄岛802路公交线路说明
运行时间:衡山路珠江路——维多利亚湾东衡山路珠江路6:00-21:00维多利亚湾东6:00-21:30。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛802路(衡山路珠江路--维多利亚湾东)[上行]经过站点(共
21
站)
衡山路珠江路
-
薛家岛地铁站
-
长江东路青云山路
-
天目山路地铁站
-
嘉陵江东路长江东路
-
西海景苑
-
金泽儒家
-
山海湾西门
-
蓝图二期
-
中冶爱彼岸
-
青岛真情巴士集团
-
大洼
-
中海油一号门
-
中海油中门
-
中海油二号门
-
连江路
-
中石油三号门
-
维多利亚湾西
-
融创精彩天地
-
维多利亚湾南门
-
维多利亚湾东
-
青岛黄岛802路(维多利亚湾东--衡山路珠江路)[下行]经过站点(共
23
站)
维多利亚湾东
-
维多利亚湾南门
-
融创精彩天地
-
维多利亚湾西
-
中石油三号门
-
连江路
-
中海油二号门
-
中海油中门
-
中海油一号门
-
大洼
-
青岛真情巴士集团
-
中冶爱彼岸
-
蓝图二期
-
山海湾西门
-
北船职工公寓
-
金泽儒家
-
西海景苑
-
嘉陵江东路长江东路
-
天目山路地铁站
-
天目山路地铁站西
-
长江东路青云山路
-
薛家岛地铁站
-
衡山路珠江路
-
青岛黄岛825路公交线路说明
运行时间:维多利亚湾东——安子维多利亚湾东5:30-22:00安子5:50-22:20。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛825路(维多利亚湾东--安子)[上行]经过站点(共
13
站)
维多利亚湾东
-
维多利亚湾南门
-
融创精彩天地
-
维多利亚湾西
-
中石油三号门
-
连江路
-
中海油二号门
-
中海油中门
-
中海油一号门
-
大洼
-
颐海蓝湾
-
青岛真情巴士集团
-
安子
-
青岛黄岛825路(安子--维多利亚湾东)[下行]经过站点(共
13
站)
安子
-
青岛真情巴士集团
-
颐海蓝湾
-
大洼
-
中海油一号门
-
中海油中门
-
中海油二号门
-
连江路
-
中石油三号门
-
维多利亚湾西
-
融创精彩天地
-
维多利亚湾南门
-
维多利亚湾东
-
Copyright © 2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交网提供青岛公交站点查询,青岛公交线路查询,青岛公交换乘查询。