首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交手机版
青岛火车站
青岛汽车站
青岛公交网
首页
> 经过青岛
刘卜疃
的线路
共3条线路经过刘卜疃
更新时间:2022年09月06日
黄岛602路
黄岛726路
黄岛903路
青岛黄岛602路公交线路说明
运行时间:泊里枢纽站——大村换乘站泊里枢纽站6:00-17:10大村换乘站6:00-17:10。参考票价:无人售票,投币2元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛602路(泊里枢纽站--大村换乘站)[上行]经过站点(共
9
站)
泊里枢纽站
-
胶南二中
-
泊里医院
-
草桥
-
刘卜疃
-
塔山坡
-
草场
-
双墩
-
大村换乘站
-
青岛黄岛602路(大村换乘站--泊里枢纽站)[下行]经过站点(共
9
站)
大村换乘站
-
双墩
-
草场
-
塔山坡
-
刘卜疃
-
草桥
-
泊里医院
-
胶南二中
-
泊里枢纽站
-
青岛黄岛726路公交线路说明
运行时间:藏南换乘站——刘卜疃藏南换乘站6:00-17:10刘卜疃6:30-17:30。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛726路(藏南换乘站--刘卜疃)[上行]经过站点(共
10
站)
藏南换乘站
-
藏南小学
-
藏南中学
-
胜利街
-
河崖(黄岛)
-
东陡崖
-
韩家溜
-
岭西头
-
岭南头
-
刘卜疃
-
青岛黄岛726路(刘卜疃--藏南换乘站)[下行]经过站点(共
10
站)
刘卜疃
-
岭南头
-
岭西头
-
韩家溜
-
东陡崖
-
河崖(黄岛)
-
胜利街
-
藏南中学
-
藏南小学
-
藏南换乘站
-
青岛黄岛903路公交线路说明
运行时间:董家口火车站——藏马山旅游度假区董家口火车站6:30-20:00藏马山旅游度假区5:30-19:30。参考票价:无人售票,投币2元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛903路(董家口火车站--藏马山旅游度假区)[上行]经过站点(共
15
站)
董家口火车站
-
蟠龙前
-
蟠龙
-
泊里同三收费站
-
朱家河
-
草桥
-
刘卜疃
-
塔山坡
-
白马河社区
-
于家官庄
-
丁家官庄
-
贺吉沟
-
高家山前
-
长阡沟社区
-
藏马山旅游度假区
-
青岛黄岛903路(藏马山旅游度假区--董家口火车站)[下行]经过站点(共
15
站)
藏马山旅游度假区
-
长阡沟社区
-
高家山前
-
贺吉沟
-
丁家官庄
-
于家官庄
-
白马河社区
-
塔山坡
-
刘卜疃
-
草桥
-
朱家河
-
泊里同三收费站
-
蟠龙
-
蟠龙前
-
董家口火车站
-
Copyright © 2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交网提供青岛公交站点查询,青岛公交线路查询,青岛公交换乘查询。